Скользкая• 06 октября 2013
Вы глотаете сперму?
Результат:
вже голосів:
469 (68.77%)
Нет
213 (31.23%)
Да
Скользкая
• 06 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
я вообще брезгливая. ни за кем из семьи бутерброд не доем, ложкой одной не смогу есть.. Целоваться аж до слюнявства тоже не люблю..
но это чисто индивидуально..у каждого свой порог брезгливости..
И это касается ребенка?
Зяблик протестант• 06 октября 2013
Ответ дляСкользкая
Ну куни это же святое
Кто же скажет, что этот фу ?
А вот спермой многие почему-то брезгуют
Кто же скажет, что этот фу ?
А вот спермой многие почему-то брезгуют
ну так же точно можно делать мин-нет и куни и не глотать..считаю это нормальным явлением. Многие мои подруги глотают, но это ж дело ’вкуса’ так сказать)))
Томатико• 06 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
а как можно целоваться не до слюнявства? Просветите
Ноу коммент• 06 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
если уж говорить о природе, то сперма не для рта придумана)))
не-не-не, если мы сейчас будем следовать букве, то не знаюю как у вас,но мои 2см уже дыбом...
это ж что - тока ради детей тогда секситься?
Ноу коммент• 06 октября 2013
Ответ дляСоседушка
А может вы и какашечку можете скушать???
а связь? оргазм это кончить, а не прокакаться
Зяблик протестант• 06 октября 2013
Ответ дляСкользкая
И это касается ребенка?
только не детей..всех - это мама, папа, ббабуля, муж, сестра и т.д.
Томатико• 06 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
и тока в миссионерской позе. А как же ж?
Зяблик протестант• 06 октября 2013
Ответ дляТоматико
можно! просветить не могу, тока показать)))
Ноу коммент• 06 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Скользкая
• 06 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Вот вы наблюдательная) С этим не поспоришь)
Но тогда и оральный секс недопустим??? Да и вообще секс ради удовольствия тоже не имеет места?Исключительно для воспроизведения потомства, как природой задумано?
Мелочунь• 06 октября 2013
Ответ дляСкользкая
Ну куни это же святое
Кто же скажет, что этот фу ?
А вот спермой многие почему-то брезгуют
Кто же скажет, что этот фу ?
А вот спермой многие почему-то брезгуют
Мужчина, угомонитесь уже.Какая вам разница, что с вашей спермой сделают, проглотят или вам в чай ее плюнут.Идите спать, бедолага вы наш.То сперму ему не глотнули, то в ж.пу не дали....
Томатико• 06 октября 2013
Ответ дляСоседушка
жалко мне Вас, если для Вас шо сперма, шо какашка из одной оперы. Прячьтесь тогда от спермы вообще, вдруг на тело попадет, и все дела только с гандоном
Зяблик протестант• 06 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
так не я о природе начинала.. просто выразила мнение, что не считаю это приятным лично для себя.
Томатико• 06 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
губы жопкой утиной сжал - в щеку чмок - и усе!
Скользкая
• 06 октября 2013
Ответ дляСоседушка
При чем тут какашечка? Мы сейчас говорим сугубо о сексе. Или вы во время секса какаете?
Соседушка• 06 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
Я имела ввиду, что муж настолько любимый, чтобы всяку гадость есть
Соседушка• 06 октября 2013
Ответ дляТоматико
А мне Вас ! Приятного аппетита!
Зяблик протестант• 06 октября 2013
Ответ дляТоматико
ну конечно!именно так!!
Ноу коммент• 06 октября 2013
Ответ дляСоседушка
разные градации гадостности у людей ...
Ноу коммент• 06 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
аа, в этом ракурсе...
Томатико• 06 октября 2013
Ответ дляСоседушка
А мне Вас ! Приятного аппетита!
Спасибо! Я надеюсь, что Вы искренне
Буду стараться не обляпаться!
Зяблик протестант• 06 октября 2013
о чем спор? каждый отвечает за себя как я понимаю. Допустимо ли это лично для Вас. Для меня - нет. И свои аргументы я уже привела
Скользкая
• 06 октября 2013
Ответ дляМелочунь
Вы что и правда думаете, что только мужчина может считать нормальным глотать сперму?!? Уверяю вас это не так и опрос тому доказательство.
По поводу того, какая разница: я предполагаю, есть разница кончать в рот и в воздух
Скользкая
• 06 октября 2013
Ответ дляСоседушка
Ничего вы не поняли. Муж настолько любимый, что сперма это не гадость. Если бы мне это не нравилось, я бы этого не делала, какой бы любимый он не был, но мне самой это в кайф
Кредитная• 06 октября 2013
Ответ дляСкользкая
Ага, и я слышала про такое. Но мне кажется это разные вещи. Мочеиспускание природой придумано не для секса, а сперма как раз следствие последнего. И это не те выделения, когда организм выбрасывает лишнее, как в случае с мочой, калом и т.д.
секс природой ваще-то для размножения придуман, если чё! А сперма уж точно не для глотания.
Кредитная• 06 октября 2013
Ответ дляТоматико
Спасибо! Я надеюсь, что Вы искренне
Буду стараться не обляпаться!
тут все просто! Главное-рот сильно не открывать.
Мелочунь• 06 октября 2013
Ответ дляСкользкая
Я считаю, что НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не считает нормальным глотать сперму.Мне все равно кто вы, озабоченный извращенец или потяганая шмара.Глотайте что хотите.
Ноу коммент• 06 октября 2013
Ответ дляМелочунь
прэлееснааааа...
Ноу коммент• 06 октября 2013
ну вот как ,КАК , можно считать себя высокоморальной, выдавая такое???
загадка природы...
Скользкая
• 06 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
а зачем?
просто в новой вкладке открывайте
А вы гений!!!!