Жена брата Админа• 09 сентября 2018

Водителя маршрутки заставили целовать руки..

Tweet На Київщині 6 вересня водій маршрутки відмовив у пільговому поїзді жінці, у якої в боях на Донбасі не стало сина. Після цього інциденту водія маршрутки змусили цілувати руки матері. Про це в Facebook написав користувач Іван Татауров, – повідомляє 24 канал Вчора стався ганебний випадок на Київщині. Цей мерзотник (водій, – ред.) відмовив у пільговому проїзді матері загиблого хлопця в АТО. Що ганебно в цій ситуації – більшість пасажирів стали на бік горе-водія. Покарання не змусило себе чекати. Вдячний козакам з Вишгородщини за миттєву реакцію і покарання мерзотника, – написав Татауров. За його словами, з водієм була проведена “профілактична бесіда”. “Хочу попередити всіх тих, хто вирішив зі зневагою ставитися до сімей загиблих захисників або учасників бойових дій – покарання буде, і буде суворе”, – зазначив Татауров.

Джерело: https://shlyahta.com.ua/skandal-na-kyivshchyni-vod...
Пост самой женщины

Тільки що, 12-15, водій автобуса за маршрутом "Лютіж - пл.Шевченко (Київ) АА 02-82 АА відмовив мені в пільговому проїзді, як матері загиблого в АТО, чоловік за себе платив. Всі пасажири автобусу, місцеві сепаратисти були на боці водія. Жінки, що на фото кричали: "вийдіть з автобусу, не заважайте нам їхати, не нервуйте водія." Тикали, грубили, хамили." Ви безсовісні, ви лишаєте мене зарплати, мені держава за вас не платить"- кричав водій. Добив фразою молодий хлопчина на першому сидінні, молодший по віку за нашого загиблого сина :" Це ваші проблеми, чому ми повинні всі із-за вас страждать". Міліція на дзвінок - не відповідає. Ми в цій країні безправні і беззахисні. Такі як МИ Заважаємо ЇМ жити.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=114144...
Но больше всего меня поразили комментарии.Что происходит с нашими людьми?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вот гуглю ничего не нахожу про родственников. Знаю что детям путевки. но фиг дождешься и с 7-8 лет, раньше ведь одного не отпустишь. Вот подруге дали для школьника с конца сентября... ну побыл до первых уроков(
Родителям погибших военослужащих положено.

ЛолитаНеРазлита• 09 сентября 2018
Ответ дляtani83
а я по долгу службы сталкивалась с сотнями трупов, которые привозили в черных мешках... до сих пор не верю, что их так много там было на этой войне. Хотя понимаю что это 1% трупов, которые ехали от туда... а знакомому там кисти рук оторвало. А до этого он лет 7 служил в украинской армии. И пошел он туда выполеять приказ. А не за бабками.. а другие военные ехали выполнять приказ, и бросали своих беременных жен или грудных детей. Мужа нашей воспитательницы собирали по частям в иловайском котле. Достоин его ребенок и жена на льготы? А другие, кто вернулся живой- больные на голову стали. А процент самоубийств среди атошников знаете какой высокий? Психика- в хлам. Семьи рушатся. А кому то жалко льготного места((
да, что есть то есть... я своего уже устала ждать, вечно нет. Сижу с больным ребенком... и сидеть мне до 18 числа точно, а там как врач скажет... а мужа то нет... а льгот на поезда тоже. а проезд 350-450 грн. И да, как тут пишут ’купил’.. ему просто повезло, а его начальника сбили(
tani83• 09 сентября 2018
Ответ дляКредитная
И еще неплохо-бы было для атошников и т.д. скидку в Рошен на постоянной основе организовать. Вот это был-бы жест.
Вот с этим полностью согласна на 100000%. Мы все платим налог, а рошен и конфетки на новый год солдатам не пришлет
Бюст Березуцкого• 09 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Не разделяю восторга автора. Козаки конечно молодцы. Простого водителя маршрутки нагнули. Красавцы. Пусть нагнут тех при власти повыше, из-за которых мы все так живем. Слабо? Пусть нагнут какого-то полковника милиции крышующего наркоторговлю, судью, прокурора? Герои, водителя унизили.

И да. Я за монетизацию льгот. Пусть всем льготникам платят живыми деньгами все эти льготы на проезд. Тогда они станут жить лучше, с одной стороны, а с другой, не будут бабки ездить через весь город на другой базар в час пик
Машка-замарашка• 09 сентября 2018
Ответ дляВорона
А что родители , погибших в АТО относятся к льготной категории?
Мать утеряла кормильца.
Наверное под эту категорию попадает.
habba• 09 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
нет. а вы что, на стороне водителя?
Стоячих мест в маршрутке не предусмотрено, а водители набивают людей да побольше, особенно в часы пик.
Водитель скот и мразь и правильно отгрёб, имхо
bejalla• 09 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А каким законом прописано унижать прилюдно и оскорблять водителя? И , глпаное, кому? Ряженым козакам?
Что то я их не линии соприкосновения в упор не наблюдаю. Верхом они там не ездят, в окопах в шароварах не лазят.
А они и не нарушили закон,рассказали ему,о том законе,который он ,в силу своей жлобности,забыл,так сказать напомнили правила перевозки

tani83• 09 сентября 2018
Ответ дляkittenkat
Так проезд для АТОшников бесплатно или для их родственников тоже? Для матерей АТОшников есть официально бесплатный проезд?
может для погибших? Честно, я не в курсе про этл
ЛолитаНеРазлита• 09 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
Дочка отдыхала в этом году в детском лагере. Треть детей - одаренных, треть из неблагополучных семей, остальные - дети АТОшников. Летом дело было, в конце июля.
в местные лагеря дают... но в наш не отдам, там детдомовские и неблагополучные. Еще в мое детство за смену 3 раза менты приезжали, одна вены резала, вторая тонула... ну нафиг. А если санаторий и море, так во время учебы..
Lenika77• 09 сентября 2018
Водитель один, козаков много- я правильно поняла ? В чем их геройство ? Гуртом й батька можно бити.
ЛолитаНеРазлита• 09 сентября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а жене и детям? где почитать? не нахожу
tani83• 09 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
меня в двойне бесит, муж военный, я плачу, он платит, а еще за общагу ему дай, на кассу взаимопомощи (собрать полечить) ... на все дай, форму купи, проезд поездами стоит дофига и т.д. и эти военные сборы.... и отказаться никак(
так военным поднаем жилья часть оформляет. Офицерам точно
Анти-аноним• 09 сентября 2018
Ответ дляtani83
это правда, к сожалению. но вы тут посты некоторых перечитайте, тут у них другое видение, мягко говоря. убеждаюсь, что люди остатки совести теряют.
ЛолитаНеРазлита• 09 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Мать утеряла кормильца.
Наверное под эту категорию попадает.
кормилец считается только если мать инвалид, на сколько я знаю
ЛолитаНеРазлита• 09 сентября 2018
Ответ дляhabba
вот когда стоишь и 3 маршрутки мимо ибо рейды.... то уже молишься хотя бы на стоячее у лобового)
ЛолитаНеРазлита• 09 сентября 2018
Ответ дляtani83
до лампочки их поднайм... добавим комуналку... муж служит в другом городе, тут моя квартира за все заплати (льгот 0,25 нет. так как он с нами не проживает... и субсидии нет, так как он должен начать с нами жить...). А на работе за общагу 300-500 когда как
Lenika77• 09 сентября 2018
А Зайцева когда руки родственникам погибших целовать будет? Никогда ??? Ото ж,,,
tani83• 09 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Они оплачивают оздоровление ребенка атошникам раз в год до 7000 гривен. Любой лагерь. Хоть артек
Хитрушка-чекушка• 09 сентября 2018
Ответ дляСорока-ворона
у меня в городе это реально наполовину братки, а на вторую половину понторезы...Которые любят погулять, побухать и т.д. Почти все ПП. Вот меня удивляет, на кой хрен козачьи полки в тылу, когда они нужны там)))
Какие козаки?Они были выселены на Кубань давным-давно, а то что осталось, как раз то, что вы описали.

Аноним_1462• 09 сентября 2018
Ответ дляПоумничка
Вы уверены, что не из подвала бы строчили всякую фигню, если бы не они ?
Уверена.
ЛолитаНеРазлита• 09 сентября 2018
Ответ дляtani83
подруге дали в одессу, санаторий, я узнавала там 25-30 тыс путевка на месяц
Я инженер, меряю от 1• 09 сентября 2018
Ответ дляbejalla
Как’ рассказали’ ? Законным способом или им все можно? Двойная мораль получается.
Машка-замарашка• 09 сентября 2018
Ответ дляrabbit
Не будут . Скоро некому будет рот открывать. Так что... пешком.
На бричке, как деды и прадеды
Аноним_1462• 09 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А как это самое, что вы написали, сепары. И слов не найти.
И они тоже , но они то хоть у себя на своей земле, а эти быдлуют повсюду.
Хитрушка-чекушка• 09 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
+1000000000000! сколько горя принесли все эти сепары, любители яныка, русского мира, совка и прочего...
Блин, все как обычно, всегда кто-то виноват
Стервочка• 09 сентября 2018
Удалено администрацией...
Галябалована• 09 сентября 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Извините, а где вы работаете? Кем? Вы всем матерям погибших атошников будете товар бесплатно продавать, услуги оказывать и тд? А может государство должно взять на себя обязательство содержать льготные категории граждан, а не вешать их на и без того загибающийся мелкий и средний бизнес. Что-то не слышала я об акциях в рошен для семей атошников
ага , вы меня подкололи...
Я работаю в больнице.
И стараюсь с огромным уважением относиться к ребятам из АТО, переселенцам , а уж о погибших и речи нет . Помогаю чем могу . Не рублю бабло , к вашему недоумению.
А кто как поступает по своей совести , то уж простите не заказываю .(
Но однозначно всегда буду осуждать стяжателей ....
Аноним_1462• 09 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
а майданные меньше?
Подтяжка• 09 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а военные части есть? если есть, то должны были бы видеть
Есть. И военных много. )

Видела в троллейбусе как контролер требовала у военных удостоверения. А они их почему-то не хотели предъявлять и ехали без билетов.
Мао_Мяо• 09 сентября 2018
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
за погибшего 1200000 выплачивают