Жена брата Админа• 09 сентября 2018
Водителя маршрутки заставили целовать руки..
Tweet На Київщині 6 вересня водій маршрутки відмовив у пільговому поїзді жінці, у якої в боях на Донбасі не стало сина. Після цього інциденту водія маршрутки змусили цілувати руки матері. Про це в Facebook написав користувач Іван Татауров, – повідомляє 24 канал Вчора стався ганебний випадок на Київщині. Цей мерзотник (водій, – ред.) відмовив у пільговому проїзді матері загиблого хлопця в АТО. Що ганебно в цій ситуації – більшість пасажирів стали на бік горе-водія. Покарання не змусило себе чекати. Вдячний козакам з Вишгородщини за миттєву реакцію і покарання мерзотника, – написав Татауров. За його словами, з водієм була проведена “профілактична бесіда”. “Хочу попередити всіх тих, хто вирішив зі зневагою ставитися до сімей загиблих захисників або учасників бойових дій – покарання буде, і буде суворе”, – зазначив Татауров.
Джерело:
Пост самой женщины
Тільки що, 12-15, водій автобуса за маршрутом "Лютіж - пл.Шевченко (Київ) АА 02-82 АА відмовив мені в пільговому проїзді, як матері загиблого в АТО, чоловік за себе платив. Всі пасажири автобусу, місцеві сепаратисти були на боці водія. Жінки, що на фото кричали: "вийдіть з автобусу, не заважайте нам їхати, не нервуйте водія." Тикали, грубили, хамили." Ви безсовісні, ви лишаєте мене зарплати, мені держава за вас не платить"- кричав водій. Добив фразою молодий хлопчина на першому сидінні, молодший по віку за нашого загиблого сина :" Це ваші проблеми, чому ми повинні всі із-за вас страждать". Міліція на дзвінок - не відповідає. Ми в цій країні безправні і беззахисні. Такі як МИ Заважаємо ЇМ жити.
Но больше всего меня поразили комментарии.Что происходит с нашими людьми?
Любовь Калистратовна• 09 сентября 2018
Ответ дляСорока-ворона
аха...знакомая в полиции работает...может для всех это новость, но у них тоже есть такая льгота...ни в одном автобусе она не проходит
Эти так точно свое выбьют. Без сомнений. Знаю представителей сей чудной профессии. Так что за них бы я уж точно не волновалась. Это вам не бабушка-пенсионерка, и не ребенок-инвалид, которых выгнать и обматерить плевое дело.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А что, если бы водитель поступил по закону, последующие события наступили бы?
Так что все просто - поступайте по закону. Всегда. И не думайте, что вас это не касается.
Ну, Вы , как ребёнок, ей богу))) Козаку не нужен повод, он его сам найдёт. Вы на него косо посмотрите, а он Вам в глаз- Нет такого закона, на меня косо смотреть!!!
В любой цивилизованной стране, водителя бы оштрафовали, а козаков посадили , И надолго. За нарушение закона. И вот тогда, пусть бы они пели про последующие события.
Таракашечка• 09 сентября 2018
Мы не знаем что там на самом деле произошло, но зная как ужасно общаются маршрутчики, как умеют хамить и материть... Я не верю что весь автобус защищал водителя.... Ну разве что сама женщина таким нахрапом перла, что даже водитель сдался))) поэтому люди и просили ее выйти)))
Хитрушка-чекушка• 09 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
По закону ей положен льготный проезд, это точка, остальное ее не должно волновать. Благодаря ее погибшему сыну этот водитель вообще еще жив, не прячется в подвале, ест, пьет, спокойно спит. А то, что у него план и работа низкооплачиваемая, так это кто на что учился, надо было на юрфак или в мед на стомалогочический факультет поступать.
Давайте не будем.....кто кого благодарить должен
Хитрушка-чекушка• 09 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
какие б ни были карманы, нужно оставаться человеком. а у нас очень многие , к сожалению, неровно дышат к раше, и являются латентными сепарами.
Расстрелять всех!
Сорока-ворона• 09 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
так вы ж распинаетесь за правильность...государство тоже им зачем-то придумало такую льготу. И, кстати, по паре штук десяток не судят
Любовь Калистратовна• 09 сентября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Расстрелять всех!
Ну, раз вы предлагаете...
Любовь Калистратовна• 09 сентября 2018
Ответ дляСорока-ворона
))) Смешно про честных и порядочных полицейских.
Но уверена на 200%, что при предъявлении удостоверения, им никто в льготном проезде не отказывает. Хотя пользоваться льготным проездом они имеют право только при исполнении, а не когда хотят.
Машка-замарашка• 09 сентября 2018
Ответ дляЗупка_цем
людииии!, простите меня темную, я правда, слава богу, не в теме, но что правда есть льгота, которая дает родителям погибшего в АТО бесплатный проезд в маршрутке????
я полагала, что льготы на детей есть (и не только погибших) - на питание там в школе/садике, кружки государственные и в таком духе...
а жене погибшего тоже льготный проезд? или только ’подомога на поховання’ и ’допомога по втраті годувальника’?
Есть ведь военкомат, совет ветеранов, департамент социальных допомог и выплат, интернет, в конце концов.
Идите туда, там все расскажут.
Я инженер, меряю от 1• 09 сентября 2018
Одну меня удивляет наличие каких то козаков в 21 веке в городе? Кто они такие, какую пользу приносят государству? Где работают и работают ли вообще? Или это ряженые какие то?
Расскажите, чем они вообще занимаются, кроме как представляются козаками ? у них особые права и полномочия или весь этот цирк от безделия ?
Любовь Калистратовна• 09 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вступите в их ряды, потом всем расскажете.
Или в интернете почитайте, на крайний случай.
Информация вроде не секретная.
Сорока-ворона• 09 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ві уверены, а я знаю. и да, при исполнении они практически всегда, когда мы с вами дрыхнем тоже. И в АТО они кататются, вдруг Вы сейчас сравнивать начнете. Так что если уж вы за правоту так не нужно ее разделять
Сорока-ворона• 09 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
у меня в городе это реально наполовину братки, а на вторую половину понторезы...Которые любят погулять, побухать и т.д. Почти все ПП. Вот меня удивляет, на кой хрен козачьи полки в тылу, когда они нужны там)))
Я инженер, меряю от 1• 09 сентября 2018
Ответ дляrabbit
Я думаю, в любой цивилизованной стране никаких бы козаков не было. Это как в Америке выпустить на улицу коренное население - индейцев в перьях и дать им особые права,разрешить казнить и миловать.
Любовь Калистратовна• 09 сентября 2018
Ответ дляСорока-ворона
Я тоже знаю. Все приличные люди, попавшие туда, давно эти ряды покинули. Остались из разряда ’Работать я не хочу, а воровать я боюсь’.
Кстати ’кататься в АТО’ и жить месяцами в окопах немного разные вещи, не правда ли?
Сорока-ворона• 09 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
и бухать 2 месяца в АТО тоже не одно и тоже, правда? А то вы у нас прям везде бывали, все знаете
Вы, наверное из когда-то ’обиженых’ ментами, что распинаетесь так
Кы-ы-ы-ця• 09 сентября 2018
Ответ дляrabbit
Я инженер, меряю от 1• 09 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Информация вроде не секретная.
А зачем мне это? я работаю официально, приношу реальную пользу государству, законы не нарушаю и не преступаю грань дозволенного.
Сорока-ворона• 09 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 09 сентября 2018
Ответ дляСорока-ворона
Не быть вам Вангой)
А вы там были, что так уверенно про ’бухать’? это собственный опыт?
Любовь Калистратовна• 09 сентября 2018
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Это вы тоже о себе?
Сорока-ворона• 09 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не быть вам Вангой)
знаю моного таких героев. Вдруг вы не знали, они периодически ротацию проходят и подвигами хвастаться любят
Любовь Калистратовна• 09 сентября 2018
Ответ дляСорока-ворона
Да вы, я смотрю, все и про всех знаете))) ОБС?
Сорока-ворона• 09 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это вы тоже о себе?
мда....тяжелый у вас случай. Вы свято верите в их героизм? Удачи
18 мнеУЖЕ• 09 сентября 2018
Бред. Нашли незащищенного человека и ’защитили матерь’ АТОшника. (Хотя там уж очень спорная ситуация...вдруг все сепары собрались в одной маршрутке:)). Защищать нужно выше - видимо, там сильнее. Или хотя б нагнуть Зайцеву, Островского, Толстошеева... Где ж эти борцы за справедливость???
Любовь Калистратовна• 09 сентября 2018
Ответ дляСорока-ворона
Тяжелее, чем ваш?))
СкокоМнеДадите• 09 сентября 2018
Если государством предоставлены льготы, обязан везти. Я за то, что бы люди следовали законам и имели права и выполняли обязанности (все люди) Но называть сепаратистами, угрожать.. это так по быдлячески... Многие ведь денег хотят заработать, жизнь свою не ценят, с потом кричат о подвигах...
Сорока-ворона• 09 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ой, это что? OBS | Open Broadcaster Software ? Не, не отсюда)))))
Любовь Калистратовна• 09 сентября 2018
Ответ дляСорока-ворона
Не прикидывайтесь. Впрочем, уже неинтересно с вами беседовать.
Анти-аноним• 09 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А как это самое, что вы написали, сепары. И слов не найти.
+1000000000000! сколько горя принесли все эти сепары, любители яныка, русского мира, совка и прочего...