Чебуравлик• 09 сентября 2018
Девочки подскажите пожалуйста если у ребёнка 34р - по американской сетке
Это какой размер? Зашла на 6рм а там тодлер и размеры 8,9,10...в общем я не могу понять какой размер смотреть(
Чебуравлик
• 09 сентября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Little kid 3
Спасибо большущее! А на 32 размер подскажите пожалуйста что смотреть?
Пукимончиг• 09 сентября 2018
Ответ дляЧебуравлик
1 или 2
Чебуравлик
• 09 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
1 или 2
Спасибо! Для меня только шок был шок когда открываю смотреть размеры-а там неизвестные для меня литл, Тодлер и прочие)
Плюшевая дыба• 09 сентября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Little kid 1
Чебуравлик
• 09 сентября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Little kid 1
Ещё раз спасибо! Теперь бы разобраться не большемерит ли производитель)