Апрель Ивановна• 09 сентября 2018

Вы бы оставили годовалого ребенка на 10 минут самого?

Нужно пойти в магазин, через дорогу. Ребенок спит и должен спать до утра. Сегодня из-за дождя так и не смогли выйти никуда с ним
Слепок стопы• 09 сентября 2018
Ответ дляСтрекозей
оставила дочь на пять минут чтобы выскочить на подъезд забрать передачу из села от свекрови, а дочь только ходить начала, она стала на ножки за дверью которая открывалась в квартиру, и я не могла открыть дверь так как дочь бы упала навзничь... долго уговаривала ее отойти от двери...это был мрак - больше никогда не оставляла..
а вот соседка оставила на 10 минут и застряла в лифте(((
А мою знакомую машина сбила...

Наталья Креативная• 09 сентября 2018
Нет.
автор Апрель Ивановна • 09 сентября 2018
Ответ дляТоска в носках
Да, конечно.
Раз в аптеку бегала, раз в магаз.
Дочка тоже спала, из кроватки ю точно не выбралась, включила на всякий случай напротив мультики, чтоб если вдруг проснется отвлеклась.
Да, это не норма и если Б были варианты не идти, то не пошла Б конечно.
Я бы тоже не пошла конечно. Но сегодня мой муж обьелся груш. Целый день шел дождь, с ребенком особо не выйдешь. Хотела хоть немного продуктов купить на завтра
Ответ дляСлепок стопы
А мою знакомую машина сбила...
Знаю такой случай... Это не в Полтаве было?
Печальки.нет• 09 сентября 2018
Оставляла несколько раз, пока не умели вылезать из кровати. Но мои спали всегда очень крепко и не просыпались
Ответ дляПечальки.нет
У меня тоже так спит. Но все равно боюсь
Жертва интернета• 09 сентября 2018
Так, звичайно, залишала. Тільки, щоб 100% не вилізла з ліжка.

Ответ дляЖертва интернета
Уверенна на 100%
Ламзак_сдутый• 09 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
если боитесь - не оставляйте. так, а муж где?
Слепок стопы• 09 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет. Запорожье. По новостям еще был случай, не помню город, мать сбила машина, а дети с голоду в квартире умерли. Я была под впечатлением, не спала неделю.
sunholder• 09 сентября 2018
я выходил в маг на 10 минут (вернее летела пулей)
вариантов не было(
дамаАмстердама• 09 сентября 2018
У меня соседка ставила телефон у кроватки, выходила в Скайп со второго телефона и шла себе на 20-30 минут по делам.
Вот так бы я смогла, вообще оставить без присмотра - нет. я
Мама Чели• 09 сентября 2018
Ответ дляСлепок стопы
А соседи не слышали как дети орали?
Ответ дляЛамзак_сдутый
Муж сегодня натворил делов(( Выставила его из дома
Ламборджини• 09 сентября 2018
Без воздуха и 3 минуты не продержится.
У знакомых оставили в комнате одного на пару минут, нашли с пакетиком на голове :(
Ответ дляСлепок стопы
Ужас...
Ответ дляЛамборджини
Без воздуха и 3 минуты не продержится.
Все опасные вещи прячу
Мама Чели• 09 сентября 2018
Выходила пару раз,магазин напротив спал в кроватке ,все обошлось ,но бежала как сумашедшая)
Доставучая• 09 сентября 2018
конечно же оставляла, когда спал. туда и назад сбегать за хлебом, это же гулять пойти.

Ответ дляМама Чели
Да я тоже буду лететь
Лгин• 09 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Зачем ? Ночь на носу. Выйдете завтра утром с ребенком.
Ламборджини• 09 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Все опасные вещи прячу
Тоже все прятали и не смогли понять откуда тот пакетик. Сына похоронили.
Карамбулкул• 09 сентября 2018
Ответ дляСлепок стопы
А мою знакомую машина сбила...
Слышала о подобном случае. Девушка в три ночи пошла за добавкой алкоголя и ее сбила машина, а дома трехлеьний или трехмесячный ребенок один.
Этот случай? Их много к сожалению с мамами алкашками.
Девальвация• 09 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Завтра с ребёнком и пойдёте за продуктами. А просто чаю попить - слабо ? Люди в целях лечения месяцами голодают, а вы готовы пожертвовать единственным ребёнком ради набитого живота....
Никогда не понимала таких мам.
Знаете : капелька слюны , как и крошка хлеба попав в трахею вызывает моментальную смерть. У моей знакомой муж кушал булочку , прогуливаясь по дороге домой , кашлянул, крошка попала в трахею - упал мертвым . Скорая приехала, и сделать ничего не смогли. Мужчине 53 года , крепкий и никогда не жаловался на здоровье , а умер в секунду.
Ответ дляДоставучая
Знаю такой случай, где родители оставляли такого маленького ребенка на целую ночь, а сами ходили гулять. Соседи начали жаловаться, что дитё кричит целую ночь
Мания-Величия• 09 сентября 2018
Нет.
Ответ дляЛгин
На утро даже не будет ’по бутерброду’ сделать
Кидстаффовка• 09 сентября 2018
ні, в жодному випадку, не буває таких ситуацій, щоб об’єктивно треба було залишити ддитину
Ответ дляЛгин
И у кота корм закончился
Слепок стопы• 09 сентября 2018
Ответ дляМама Чели
А соседи не слышали как дети орали?
Слышали, конечно. Но никто и ничего не предпринял. Уроды. Дети веник даже съели. Не могу вспоминать. Бедные крошки, в таких муках умирали.