Апрель Ивановна• 09 сентября 2018
Вы бы оставили годовалого ребенка на 10 минут самого?
Нужно пойти в магазин, через дорогу. Ребенок спит и должен спать до утра. Сегодня из-за дождя так и не смогли выйти никуда с ним
Муууумие• 09 сентября 2018
нет. меня так спящую мама оставила - выбежала за молоком под подъезд. я пошла к дверям ( видимо все-таки услышала и проснулась) и захлопнула замок ( придавила дверь. а там такой замок был защелкивающий). мама лезла через балкон на 4-м этаже от соседей
Апрель Ивановна
• 09 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
На ночь бы не пошла, мало ли что может случиться. Не с ребёнком даже, а с Вами. Коту морковки натрите)
Неужели дома вообще ничего нет? Ни круп, ни картошки?
Он кроме кошачьего корма ничего есть не будет(
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Нет. Что угодно может случится.
+100, всего не предугадаешь
Лгин• 09 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
На утро даже не будет ’по бутерброду’ сделать
Ну, так сходите , купите и сделаете. Вы же не умрете за час ? Верно ?
Муууумие• 09 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня тоже так спит. Но все равно боюсь
аже в кроватке - например моя дочка ногу всунула и застряла, я дома была.. а если не было бы..
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Кот бы меня меньше всего волновал в этой ситуации. Не будет - значит, не голодный) Анекдот про кота и гречку помните?)
Девальвация• 09 сентября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Жаль. Но что вы хотите сказать? Это просто случай и ничего не поможет даже будь ты рядом.
Вы правы - случай. Ночной поход в магазин - это ведь не тот случай, когда надо забить на все.
Апрель Ивановна
• 09 сентября 2018
Ответ дляЛгин
Это образно про бутерброд. Дома вообще ничего нет. А ребенок утром ест какую-то кашу всегда. Ситуация очень нестандартная для меня. Не ожидала, что муж так поступит. Все-таки думала, что придет и я схожу за покупками спокойно
КохайтесьЧорнобровi• 09 сентября 2018
Я выходила 1 раз только, на 20 мин., когда спал. Но каждый раз, вспоминая это, корю себя..мысли всегда одни: а если б, не дай Бог..Автор, я считаю этого делать нельзя, потому что риск неоправданный. Далее я просила посидеть соседку.
Добро с Кулаками• 09 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Магазин находится через дорогу, буду лететь как угоревшая. Сразу написала список,чтобы не думать что купить
А чего днём не сходили?
В холодильнике пусто, у кота корма нет, и осознание этого пришло после девяти вечера?
Муууумие• 09 сентября 2018
Ответ дляMs. При теле
Такие прямо все боягузки впечатлительные,а в туалет вы тоже не ходите когда ребенок спит? Конечно б пошла если надо.Полодила б спать и пошла быстренько.
из туалета можно быстро выйти и прислушиваться.
Аноним Секретарь• 09 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня сосед мужа подавился шашлыком и умер. Судьба такая у человека
История подруги. С ее папой такое случилось на дне рожд. внука. Может,мы об одном и том же человеке?
Апрель Ивановна
• 09 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Помню, но он такой несчастный типа ходит
Добро с Кулаками• 09 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Боялась, чтобы не простыл
Осень впереди. Месяцами выходить не будете, что ли?
Апрель Ивановна
• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Вы не с Полтавы?
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Сочувствую коту) Так что Вы решили?
Апрель Ивановна
• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Хотя нет. Ему лет 35 было
Фокус-Покус• 09 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Боялась, чтобы не простыл
Цитата:
Боялась, чтобы не простыл[/cit
]
Блин, ну вы даете
Одели тепло, в коляску , сверху дождевик и спокойно в магазин
Горизонтальный самовар• 09 сентября 2018
Я бы не пошла
Утром рано ребенок проснется.вместе сбегаете.покушаете.как прийдете
Апрель Ивановна
• 09 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сочувствую коту) Так что Вы решили?
Убрала все ’опасные’ вещи куда подальше. Позвоню соседке, у нас очень тонкие стены, если не дай Бог заплачет, то сразу буду лететь домой. Она слушать будет, если что . У ребенка сон очень крепкий,ттт. Засыпает в 9 и в 8 утра просыпается всегда. На всякий случай, включила мультик, он минут на 10 точно отвлечется
Добро с Кулаками• 09 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Может, неспроста муж ушел?
В доме, где нечего жрать коту и годовалому ребенку, мужу даже не стоит надеяться на домашний борщ и пироги.
Пыхтелка• 09 сентября 2018
Оставляла спящего днем одного и бежала в аптеку за лекарством ребенку
Апрель Ивановна
• 09 сентября 2018
Ответ дляПыхтелка
Днем бы сама не оставила, тк сон не крепкий. Может час поспать, а может и 10 минут. Ночью такого нет
Апрель Ивановна
• 09 сентября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Может, неспроста муж ушел?
Нет, дело в другом. Сегодня создавала тему, я его сама выставила
Карамбулкул• 09 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Не надо бежать. Вчера на остановке в Одессе снова два трупа. Потерпите, зачем лишние не обязательные движения.