Добрый Жук• 09 сентября 2018

Девочки, каких фирм покупаете колготки деткам ? ( плюсы, минусы)?

Часто покупала, но не запоминала производителя, а потом обжигалась от отвратительного качества. (((

Сейчас посмотриваю может фирма Jujube, Bross, Золото. Но незнаю .

Денег как быи нет на дорогие, но и не хочется купить дешевые что б выкинуть. Все таки двоим деткам покупать надо.

Посоветуйте что б к телу приятные, эластичные, удобные, и в резике, ноские, вид не теряли и без внутри ниток, чтоб ножка не зациплялась.

Спасибо Всем кто откликнется!!!!!!!!!!!!!!!,))
Ilona Kolesnyk• 09 сентября 2018
Послушаю и я!

Директриссимо• 09 сентября 2018
Акцент
Фиктивная• 09 сентября 2018
Бросовские понравились очень
Леди Г• 09 сентября 2018
Wola
Боевая• 09 сентября 2018
Вола, Гатта, Бемби чуть хуже, Акцент оч понравился. Дюна испортилась окончательно. Конти - неплохие.
KSY• 09 сентября 2018
Wola, Некст так себе, но с купоном норм, пока Вола и Гатта супер по всем параметрам
Кондуктор автобуса• 09 сентября 2018
Золото - это же вроде бы Китай. Я бы не рисковала.

tatiana067• 09 сентября 2018
Wolla Gatta и еще тоже польские Топтуся
Радость моя• 09 сентября 2018
Бюджетные и качественны акцент и африка
Вилами по воде• 09 сентября 2018
Легка хода. Относили каждый день зимой на улицу (это единственные колготы были) - ни катышек, не порвались, не протерлись:)
Аноним_1502• 09 сентября 2018
Вола польские и наши акцент.
Дежурняшная• 09 сентября 2018
Ответ дляРадость моя
Бюджетные и качественны акцент и африка
никогда не видела колгот Африка
Скомуниздила• 09 сентября 2018
Из бюджетных Легка хода и Африка
StelllaA• 09 сентября 2018
Брос зима и демисезон, хорошие. Брала по акции в космо много Конте, деми норм, зима какашка полная, кошлатятся после первой носки, разочарована
Радость моя• 10 сентября 2018
Ответ дляДежурняшная
никогда не видела колгот Африка
Это в Рубежном производство, качество мне понравилось, наравне с конте я бы сказала, и бюджетно.
Дежурняшная• 13 сентября 2018
Ответ дляРадость моя
уже нашла