ЯяяКакаджамбо• 09 сентября 2018

заключение договора с семейным врачом, доки

не смогла заключить договор с семейным врачом, просят копию паспорта и кода. предоставила. а вот ксерокопию оставлять у них не хочу. это у всех так требуют?
Семена рукколы• 09 сентября 2018
почему не хотите они у вас не отберут ничего)
УжеВотДа• 09 сентября 2018
не подписывайте договор
Железный коготь• 09 сентября 2018
Неа. Я вот педиатра оформляла,ничего не требовали,переписали данные и все. А себе оформляла сказали ксерокопии им отдать
Люба251• 09 сентября 2018
оставила копию паспорта, идент. кода и свид. о рождении детей
автор ЯяяКакаджамбо • 09 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
вот и я о том же, перепишут пусть данные и все.
Я Вас не боюсь• 09 сентября 2018
Можете просто продиктовать
НетЕщеНаверное• 09 сентября 2018
Оставляла только ксерокопии
Аноним_1461• 09 сентября 2018
Они писать не хотят вот и требуют.
На сайте Минздрава не написано про копии.
Наизнанку• 09 сентября 2018
Не нужны никакие копии документов
Аноним_1500• 09 сентября 2018
Нет.с паспорта списали и все
Праздничный сервиз• 09 сентября 2018
Вот у вас проблемы. мне вообще терапевта не хватило, без доктора осталась(
автор ЯяяКакаджамбо • 09 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
не огорчайтесь, может и мне не хватит
Железный коготь• 09 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Ничего себе. У нас наоборот я маме заключала договор так ее врач говорил давайте ко мне быстренько вас запишу))). Я говорю нет уж,он такой жаль. И на почте видела обьявление висит,что приходите в такой то кабинет к врачу иванову заключать договор