Тут надолго• 09 сентября 2018
вакцина от рака РЕСАН. расскажите, кто пробовал
нашла в интернете запатентованнцю вакцину, но которая еще не прошла все испытания вакциеу, белорусская, чуть ли не около 40 видов подобий опухолевых клеток, то есть формирует иммунитет к такому колличеству видов рака. пишут очень красиво. нигде в продаже нет. отзывов нет. также многие интитуты разрабатывают индивилуальеые вакциеы, которые учат иммунитет бороться и опознавать раковые клетки. кто делал? где? по чем? расскажите
Аноним_1472• 09 сентября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Девушка, прививку делают от ВПЧ,а не от рака шейки матки...
Так реклама- двигатель торговли. По телеку сказали, что прививка от рака шейки матки и пипл глотает информацию
.Самому думать? Нееее, не слышали
Аноним_1472• 09 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Автор, меняинедавно посетила мысль, а может эта болячка как раз и есть результат прививок....
Просто раньше этим болели редко и в основном передавалось по генам. Сейчас же больных гораздо больше и много с чистой генетикой ( три поколения).
Сначала я думала Чернобыль, но чернобль только у нас, а болеют по всему миру. Вот и думается мне, что вмешались в имунитет с прививками от детских болячек, вот теперь он и збоит....
Или же биологическое оружие, запускают спецом вирусы высокого риска или тот же хеликобактер.... А потом опа - а у нас прививочка от него существует....
Так и есть...а ещё пятое поколение привитых уже не способно размножаться... Ждёмс.... Уже и сейчас многие не могут забеременеть.
Престидижитатор• 10 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
так прививка и содержит в себе подобте опухолевых клеток, рак не вызывает, но заставляет иммунитет их видеть и находить в случае болезни. как и все вакцины в большинстве работают.
Вы оорочень плохо представляете себе механизм работы вакцин)) да и про раковые клетки много чуши понаписали. Меньше читайте мошеннические сайты, написанные псевдонаучным языком
Престидижитатор• 10 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Да, смерть от рака - действительно результат прививок. Посмотрите официальную статистику смертей 19 века и сейчас. Тогда умирали в основном от инфекционных заболеваний. Теперь же благодаря прививкам и антибиотикам все эти потенциальные жертвы инфекций живут долго и счастливо и имеют шанс дожить до рака. Что делает его одной из самых распространенных причин смерти.
Тут надолго
• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1472
Сбой как раз и идёт после вакцинации.Естественный и не изуродованный иммунитет сам справляется с раковыми клетками.
и что же делать нашему поколению? ждать рака. альтернатив нет? как вы видите решение этой проблемы?
Престидижитатор• 10 сентября 2018
Кстати, о вашей мега-вакцине pubmed не знает. Перевожу: для медиков ее не существует
Тут надолго
• 10 сентября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
я , в основном, читаю научные статьи, а пишу просто. что я не так понимаю? укажите
Тут надолго
• 10 сентября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
я в курсе. также есть инд вакцины? вы в курсе?
Престидижитатор• 10 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
Судя по комментариям, вы читаете мусор, написанный антипрививочниками, верующими в структуру воды и прочими фанатиками. Да, они любят писать статьи и снабжать их псевдонаучной лексикой. Которая почему-то всегда звучит убедительно для людей, далеких от данной сферы, и отлично прикрывает полное незнание автором предмета.
Ищите надежные источники и не ведитесь на хайп
Престидижитатор• 10 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
Вы написали название. О котором медицинский мир ничего не знает. Это что-то индивидуальное? Которое они рекламируют всем. И продают опять-таки всем желающим? У вас не возникает когнитивного диссонанса?
Престидижитатор• 10 сентября 2018
Нет вакцин от рака. Точка. Даже новых. Даже непроверенных. Можете дарить деньги кому хотите, они ваши
Тут надолго
• 10 сентября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
они есть
Жена миллионера• 11 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
а прививки только от инфекций делают??? а как же прививка от рака шейки матки???? весь мир делает
Чтоб вы знали: весь мир делает прививки не от рака, а от вируса папилломы (опреденного типа), который является онкогенным. Но это НЕ прививка от рака.
Изучайте матчасть))))
Та никада в жизни• 11 сентября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Хороошо, берем 80-е, инфекций уже не было, но и эта болячка проявлялась мало у кого.
Тут надолго
• 11 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
а может не находили просто?