Тут надолго• 09 сентября 2018
вакцина от рака РЕСАН. расскажите, кто пробовал
нашла в интернете запатентованнцю вакцину, но которая еще не прошла все испытания вакциеу, белорусская, чуть ли не около 40 видов подобий опухолевых клеток, то есть формирует иммунитет к такому колличеству видов рака. пишут очень красиво. нигде в продаже нет. отзывов нет. также многие интитуты разрабатывают индивилуальеые вакциеы, которые учат иммунитет бороться и опознавать раковые клетки. кто делал? где? по чем? расскажите
Весотехник• 09 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
я думаю уж получше украинских
ну есть еще и индийские и российские) все туда же...нет разницы
Кондуктор трамвая• 09 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Шейки матки в большинстве случаев вызывает вирус папиломы, их несколько типов, вот прививку делают именно от этого вируса.
Тут надолго
• 09 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
по какой причине происходит сбой?
каждый раз по разной, правда?
так прививка и содержит в себе подобте опухолевых клеток, рак не вызывает, но заставляет иммунитет их видеть и находить в случае болезни. как и все вакцины в большинстве работают.
Чупа-чупс• 09 сентября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Как это не известны причины рака? Это сбой в иммунной системе
Сбой в иммунной системе - это не причина. Это уже процесс, а почему он происходит, т.е. причина, не известно.
Кондуктор трамвая• 09 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
прививку делают от рака шейки матки! то есть весь мир прививается , а у нас страна третьего мира, где всем врачам нужны вечно больные пациенты.
Девушка, прививку делают от ВПЧ,а не от рака шейки матки...
4есотка• 09 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
в некоторых случаях! сю а твкде бывает пониженная кислотность.а также это могут быть полипы. но все равно бакиерия откуда? иммунитет ослаб, не справился, дал ей волю и не остановил.
Это я отвечала тому, кто говорил про неинфекционную природу рака.
Тут надолго
• 09 сентября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
это хорошо! но для чего? потому что впч может стать причиной рака. а может и не стать. так? учат прививкой иммунитет работать.
Оябунчик• 09 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
у моего мужа (онко-гинеколог) сейчас пациентка с такой прививкой проходит стадию ремиссии после химиотерапии. Прививку делала в Швеции 4 года назад, вот вам и прививка...
4есотка• 09 сентября 2018
Ответ дляОябунчик
От какой именно прививки?
Тут надолго
• 09 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
мы все привиты российскими, никогда никаких проблем от знакомых раньше не слышала, какие есть сейчас проблемы в этой сфере. такого г.. еще не было как сейчас. поэтому сравнивать индийские и рос не разумно
Весотехник• 09 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
автор о чем спор? вы хотите сделать себе такую прививку? или уговорить кого-то другого ее сделать?
Иммунология вообще одна из самых малоизученных отраслей медицины, туда без особой надобности стараются не лезть, а вы хотите ’учить’ свою иммунную систему распознавать раковые клетки с помощью неизвестного качества вакцины, которая даже еще не прошла все испытания (про проверку временем я даже не говорю).
Ну и судя по вашим познаниям в отношении других прививок, мой вам совет - будьте крайне осторожны и более критичны.
П.С. нет прививки от рака ШМ, это прививка от ВПЧ, который чаще всего обнаруживается у больных на рак ШМ и который с большой долей вероятности может приводить к раку ШМ. Но это к сожалению, не единственная причина.
Тут надолго
• 09 сентября 2018
Ответ дляОябунчик
вот спасибо вам за первый отзыв!!! это была индивидуальная вакцина? какого органа был рак и какой стадии?
Тут надолго
• 09 сентября 2018
Ответ для4есотка
От какой именно прививки?
я думаю индивидуальная вакцина.
Оябунчик• 09 сентября 2018
Ответ для4есотка
От какой именно прививки?
Швейцарская программа вакцинации ВПЧ
4есотка• 09 сентября 2018
Ответ дляОябунчик
Швейцарская программа вакцинации ВПЧ
Там же, наверное, не одна прививка?
Весотехник• 09 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
ну зная эту ’кухню’ немного изнутри, я не доверяю ни российским, ни индийским. Но конечно и там и там есть достойные препараты, просто можно не угадать и попасть не на те)
Тут надолго
• 09 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
в нашей стране так точно, к сожалению. я хрчу услышать мнения, альтернативы и новинки в лечении рака, так как всем известно, что нищкий уровень у нас. за границей давно используют новые методики, разработки.
Тут надолго
• 09 сентября 2018
Ответ дляВесотехник
ваше право. ваше здоровье. ваша жизнь.
Оябунчик• 09 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
рак шейки матки 2ст в 3ст, прорастание метастаз в мягкие ткани.
Весотехник• 09 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
если белорусы действительно так продвинулись в данном вопросе, тогда их ждет мировая известность и признание) подождите и все узнаете)
Та никада в жизни• 09 сентября 2018
Автор, меняинедавно посетила мысль, а может эта болячка как раз и есть результат прививок....
Просто раньше этим болели редко и в основном передавалось по генам. Сейчас же больных гораздо больше и много с чистой генетикой ( три поколения).
Сначала я думала Чернобыль, но чернобль только у нас, а болеют по всему миру. Вот и думается мне, что вмешались в имунитет с прививками от детских болячек, вот теперь он и збоит....
Или же биологическое оружие, запускают спецом вирусы высокого риска или тот же хеликобактер.... А потом опа - а у нас прививочка от него существует....
Весотехник• 09 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
так и читайте зарубежные источники, это же открытая информация, там постоянно проходят исследования и результаты есть в свободном доступе.
Оябунчик• 09 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
автор у меня в семье муж,мой отец, и дед врачи. Муж в той теме которая вас волнует, но и мою семью не обошло это горе, наш сын заболел нейрообластомой забрюшного пространства, это достаточно редкое онко- заболевание и обнаруживают его уже на поздних стадиях. Мы прошли лечение в Сингапуре, Израиле, знаем что такое лазерный нож... и т.д. , все наши знакомые подняты и мы искали все пути чтобы спасти нашего мальчика.... все и платиновая химия, пересадки, многие протоколы лечения в Германии.... нашего мальчика нет уже 8 лет..
Тут надолго
• 09 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
я примерно такого де мнения. генетика- частично. а таклюде спонтанная поломка гена и много чего. я тоже думаю что многие прививки- ослабили наш иммунитет тем, что не дали нам переболеть. и наш организм слабенький. но что уже нам поделать. назад дороги нет. это как с ботоксом- начал колоть и уже не остановить))) коли до конца)))
Тут надолго
• 09 сентября 2018
Ответ дляОябунчик
кошмар. примите мои соболезнования, милая.а как обнаружили?что беспокоило?
Тут надолго
• 09 сентября 2018
Ответ дляОябунчик
и что ваш муж думает об этом? куда смотреть? в какую сторону?
Оябунчик• 09 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
ничего не беспокоило, сдали в 3 года в садик, через неделю начал прихрамывать на ножку, это кстати один из симптомов которые нужно сразу проверять ... пошли проверять а там ((( и билирубин полез и все показатели... и понеслось...боролись два с половиной года, мучали его и себя... 13 января 2011 года он ушел на облачка(((
Тут надолго
• 09 сентября 2018
Ответ дляОябунчик
счастья вам большого! очень хочется вас оьнять. страшно даже читать, не то, что представить.
Аноним_1472• 09 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
я не наивная. я считаю, что иммунотерапия- это последнее слово в лечении. ошибка нашего лечения состоит в том, что оечат не причину, а последствия. в нашем организме ежедневно образуется тьма раковых клеток и наш иммунитет в состоянии их нейтрализовать, а вот если пошел сбой- появляется рак.
Сбой как раз и идёт после вакцинации.Естественный и не изуродованный иммунитет сам справляется с раковыми клетками.