Брюльтик• 09 сентября 2018

Отбивные полуфабрикат Как правильно заморозить?

Хочу наготовить впрок отбивных. Можно ли их прямо в кляре морозить? (Мука-яйцо-сухари) Или кто как делает?
Приму в дар• 09 сентября 2018
Просто отбиваю и замораживают перекладывая пленкой

Добротная• 09 сентября 2018
Да. На доске прям в морозилку. А когда замерзнут по пакетам.
Усатая полосатая• 09 сентября 2018
Яйца морозить не стоит, просто отбейте и заморозьте, а после разморозки уже сделаете кляр.
Крохотун• 09 сентября 2018
Я отбиваю и без кляра морожу перекладивая каждую пленкой.или уже жарение морожу.потом просто розпаривпю
автор Брюльтик • 09 сентября 2018
А солить/перечить тоже после разморозки?
Усатая полосатая• 09 сентября 2018
Ответ дляБрюльтик
Да, тоже после разморозки
автор Брюльтик • 09 сентября 2018
Спасибо!
Аноним_1439• 10 сентября 2018
А я готовые уже пожарные замораживают в судочках,вкус отличный