Все знаю вдоль и поперек )• 09 сентября 2018

Вже немаю сил

Нема води гарячої і нема бойлера. Дівчата, є хто так само без води гарячої і без бойлера? Чи тіки я? Київ, якщо що...
Результат:
вже голосів: 958
568 (59.29%) Немає води , є бойлер
265 (27.66%) Немає води, нема бойлера
125 (13.05%) Є вода гаряча (Київ)
ИзЮмрудная• 10 сентября 2018
У нас двухконтурный котёл в доме. В квартире электрический водонагреватель. В моем родном городе и в родном городе мужа централизованной горячей воды нет года с 1997-2000, не помню уже точно.
...аяприкольная• 10 сентября 2018
Бесите со своим ’купите бойлер’. Я даже, если его куплю, то он будет висеть, как ненужная вещь, потому что проводка в доме не выдерживает даже пылесоса. Нужно включать по 10 раз, пока попылесосишь гостинку. .. Киев, Оболонь. Воды горячей нет с мая.
КузнецOFF• 10 сентября 2018
Ответ для...аяприкольная
Но зато у Вас Оболонь!!!
’Япомню-ягоржусь!’
...аяприкольная• 10 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Но зато у Вас Оболонь!!!
’Япомню-ягоржусь!’
А толку? У нас самая проблемная ТЕЦ6, а еще в квартире весь пол весь в дырах из которых торчит арматура. Ремонт сделать не могу, потому, что попросту некуда деть всё барахло, чтобы освободить комнату.
Подкустовый выползень• 10 сентября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
странная хозяйка, мы ставили за свой счет, но минус аренда..бойлер потом остался на квартире
Минус аренда - это не за свой счёт, это в счёт аренды.
Потому хозяйка автора и против.
КузнецOFF• 10 сентября 2018
Ответ дляязззззь!!!
Котёл покупался в 2012 году.При курсе 8 у нас доход общий был 4000 у.е. С этого времени много поменялось и финансово, и семейно.
Вам ли не знать как меняется жизнь.
Жизнь меняется, да. И что?
Если человек имеет образование, специальность востребованные на рынке труда, он всегда найдёт себе применение.
Ну и деньги хранить надо не в сберегательной кассе, чтобы потом не остаться без штанов.

Другое дело, если Вы не оценив всех рисков ’заели’ мужа и были ’посланы’. Тогда да, может и на суп с картошкой не хватать... Ситуации всякие случаются, верно.
кенгуру• 10 сентября 2018
Автор, Вы не моя соседка?
Бойлера нет. Воды у нас постоянно нет. Две доченьки у нее и греет она воду в кастрюльках.
Зато на днях купила тузика за 10 тысяч гривен))))
А тузик предполагает питание и пеленки однарозовые)))) не считая витамины, прививки и прочее...
Но рассказывает всем, что денег НЕТ. Муж скотина алименты не платит и детей тянет сама.
Подкустовый выползень• 10 сентября 2018
Ответ дляЗвоночек
вопрос ни о чем. в Кривом Роге уже несколько лет как отсутствует централизованная подача горячей воды. Вы беспокоитесь о графике подачи горячей воды в Вашем регионе?! Тогда не позорьтесь создавая подобного рода необдуманные и абсолютно пустые темы
Вы бы того.. завязывали с мытьём головы холодной водой. Потому, что результат уже налицо. Правда, почитали б вы себя со стороны
ЕлькиПальки• 10 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Давайте я не парюсь, навіть опрос створила, щоб знати. А Ви як гадаєте, включать до опалювального сезону, чи ні?
да, к октябрю обещали
ОднаРозоваяРоза• 10 сентября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Под холодной купаюсь.Ноу проблем.Только для головы грею.
Ребенку так же грею.
Муж так же под холодной.Даже на крещение на Оболони окунались.Впервые в жизни.Сегодня ходили в шортах вдоль Днепра.Люди в куртках-ветровках.А реально,мне не холодно.
В Киеве и я могу в холодной купаться, она и не холодная совсем, по сравнению с тем какая в нашем городе была ледяная.
Аноним_1465• 10 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Жизнь меняется, да. И что?

Это такие занудные мужичонки бывают, да?
Чего вы прикопались к человеку? Ещё и цитаты повыбирал, не поленился!) Поучает что- то тут, гляди ж ты!)) На мужских форумах места нет такому умнику, да?) Про авто там пообщаться, про ценные бумаги, про рыбалку, в конце- концов! Только на бабской Советчице чувствуете себя авторитетным пользователем?) Фантазируя про чьих-то мужей- козлов?)))
Принцепесочка• 10 сентября 2018
есть проточные нагреватели - но правда электричества жрут много, но не требуют столько места и сложной установки как бойлер.
Рябушка Ку• 10 сентября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нет,сейчас уже конечно не нужно.Всегда нужно начинать летом.Лучше с начала лета.Трех месяцев должно хватить,чтобы уже был какой то результат.
Сегодня было отлично в босоножках.Не задумывалась даже,чтобы что то теплее одеть.Я вот даже не могу точно сказать, когда начинаю чувствовать дискомфорт от холода. Нужно будет засечь температуру))Иногда осенью начинаю одеваться потому,что вокруг большинство уже более менен одето.Не хочется лишнего внимания.
Вот такая у нас форма одежды сегодня вечером была.Правда меня не фоткала дочка.Папу только.Но я такая же была)).
Я Вам по-хорошему завидую. У меня муж такой. Но я не такая. Даже если съем салат из холодильника, начинает болеть горло, мороженое даже летом не ем, не пью ничего холодного. Если руки или ноги в холодной воде, начинается першение и кашель. Как закаляться? Давление низкое и даже при температуре +25 , ноги/руки холодные. Но не в этом дело, я могла бы ходить как угодно, просто после холодных рук/ног начинается сопли, кашель.
Рябушка Ку• 10 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
Я тоже свое хроническое ангинное горло лечила мороженым- вылечила! Уже 4 года ттт! Пробуйте
Вот скажите как лечили, если после первой пачки горло болит?
Рябушка Ку• 10 сентября 2018
Ответ дляНепогодка
Вообще зашивать трубы- безумие.
Крушить и ставить бойлер.
Я это поняла...уже плитку разбили с мужем. и оказалось трещины есть в стояке канализационном, прокапывание. Залатали, покрасили. В общем стало не так красиво пока, но спокойнее.
Пенять на зеркало• 10 сентября 2018
Ответ дляNo problems
в каком районе Киева живете?
У нас в Днепровском есть. Но у нас еврорекоестрцкция
Женщинас• 10 сентября 2018
у нас нет с весны,октябрь-ноябрь должны вуключить.Бойлер давно повесили да вот не подключим никак к электроике.Так и греем в ведре- ничего- привыкли уже.
Пьяная вишня• 10 сентября 2018
Ответ дляNiniaCV
В Кривом Роге уже несколько лет, как отключили централизованную подачу горячей воды почти везде.Так что не парьтесь, вы не одна, да и временно это в вашей ситуации.Скоро включат.
в Днепре больше 15 лет отключили
КузнецOFF• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1465
На мужских уже обыденно за последних лет 15-ть.
И то, что у авто колёса круглые никто там не доказывает.
А вот на ’советчице’ - тут да, всегда ’агонь’!

Хотя....
... поскольку темы часто пересекаются (’муж-казёл’; ’настоящий мушчина должен!’; ’как выйти замуж и не напрягаться?’) - тоже переходят в рутину...
Mamima• 10 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Коли Кривой Ріг буде столицею України, тоді будемо в шоці, що нема централізованої подачі гарячої води у Кривому Розі. У столиці вона повинна бути за замовчуванням, тому що централізовану подачу гарячої води у столиці не відміняли
Все правильно.
Но власть глумится над народом и ему от этого хорошо, приспосабливается:)
Аноним_1465• 10 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF

Хотя....
Да ясное дело) На мужских форумах вам делать нечего. У машины четыре круглых колеса, чего там обсуждать и читать? Другое дело тут- месячные, эндометриозы, дети, мужья, свекрови- самое место для вас))
И таки да, настоящий мужчина должен интересоваться настоящими мужскими делами и темами, а не сидеть на женских форумах, пытаясь еще кого- то тут подколоть ’’ если у вас муж- козел, то и на суп с картошкой не хватит’’)
Тему ему тут в рутину переходят!))) От же ж, мамина радость выросла!)))
Аноним_1465• 10 сентября 2018
Темы*
Медсестричка• 10 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Дівчата, я не проти, хозяка квартири категорично проти
та же проблема. мы тоже на съеме. у меня двое малюсеньких детей. нет сил уже на эти чайники
КузнецOFF• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1465
Вы по всей видимости пропустили: я - не настоящий.
Меня парит исключительно благополучие моего ребёнка и меня.
А не бывших жён и их детей от ’левых мужЫков’.
Вот пусть настоящие и горбатятся, не отвлекаясь. Чужим детям ой-как много нужно, пока очередной ’кандидат в папы и в мужья’ появился!
Бочка порохУ• 10 сентября 2018
Ответ дляТихоЯ
Нет горячей воды и бойлера нет. Трубы зашиты плиткой, так что надо все крушить, чтобы его поставить
Когда ж будет вода?
15 октября это точно
Viktoryss• 10 сентября 2018
Киев, горячей нет с мая. Бойлер не можем поставить, так как на съемной квартире. Долбить итальянскую плитку мне и самой жалко, что уж говорить о хозяине квартиры. Утром, чтою собраться на работу, приходится вставать на час раньше, чтоб успеть подогреть кастрюлю для мойки головы. Вечером приходишь без сил и, снова - таки та же кастрюля. Сил моих уже нет. Не понимаю, в чем проблема дать горячую воду. Ведь основная масса людей исправно за нее платит. Жду начала отопительного сезона, хотя это тоже не гарантия подачи горячего водоснабжения.
Бочка порохУ• 10 сентября 2018
Ответ дляБасноплетка
вы не моетесь что ли? по праздникам только?
я тоже в шоке
у нас 16 кубов горячей, в месяц 4 человека,только душ Киев
Фокус-Покус• 10 сентября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
во многих городах Украины нет горячей воды уже больше как 5-15 лет завист от города, села..я жила в 5 городах,и если не бойлер..то грей кастрюли....не понимаю, почему Киев так плачет, поставьте бойлер..есть небольшие и дешевые..зато с ковшом не бегать..и дешевле платить комуналку
Полтава, есть всегда горячая водичка, хоть бы не сглазить
Басноплетка• 10 сентября 2018
Ответ дляБочка порохУ
я тоже в шоке
ого
у нас 9 холодной (бойлер)
Аноним_1465• 10 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы не настоящий уже только потому, что третесь на Советчице, еще и комментируете, как склочная баба, невпопад, абы шо ляпнуть)
А ваши взаимоотношения с бывшими женами, детьми и что там вас парит или не парит, здесь никому не интересно. Как и ваши посылы каким- то ’’кандидатам в папы и мужья’’. Ваши бывшие жены, наверное, ногой перекрестились, что Бог отвел от такого...)))