Все знаю вдоль и поперек )• 09 сентября 2018

Вже немаю сил

Нема води гарячої і нема бойлера. Дівчата, є хто так само без води гарячої і без бойлера? Чи тіки я? Київ, якщо що...
Результат:
вже голосів: 958
568 (59.29%) Немає води , є бойлер
265 (27.66%) Немає води, нема бойлера
125 (13.05%) Є вода гаряча (Київ)
КузнецOFF• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1465
Вы не настоящий уже только потому, что третесь на Советчице, еще и комментируете, как склочная баба, невпопад, абы шо ляпнуть)
А ваши взаимоотношения с бывшими женами, детьми и что там вас парит или не парит, здесь никому не интересно. Как и ваши посылы каким- то ’’кандидатам в папы и мужья’’. Ваши бывшие жены, наверное, ногой перекрестились, что Бог отвел от такого...)))
Но у Вас то с ’настоящим мушчиной’, надеюсь, сложилось всё успешно?
язззззь!!!• 10 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Жизнь меняется, да. И что?
Если человек имеет образование, специальность востребованные на рынке труда, он всегда найдёт себе применение.
Ну и деньги хранить надо не в сберегательной кассе, чтобы потом не остаться без штанов.

Другое дело, если Вы не оценив всех рисков ’заели’ мужа и были ’посланы’. Тогда да, может и на суп с картошкой не хватать... Ситуации всякие случаются, верно.
Не переносите со своей больной головы на мою здоровую.
Да, я как самодостаточная партнёрша вносила свою половину. Работала на пару с мужем с 20-ти лет, со второго декрета вышла через шесть месяцев.
Вышев из грязи в князи мой муж спился и снаркоманился. Практически обанкротил нашу фирму. Забахал моей куме ребёнка и записал на себя.Залез в долги на сумму от которой некоторые кончают жизнь самоубийством. И да, я теперь это всё разгребаю ибо муж предпочитает скрываться когда его ловят и требуют деньги. А кто ближе всех? Правильно жена и дети. Я этой зимой младшего приводила и забирала со школы за ручку для того чтобы ’хорошие’ дяди ничего не сделали с ребёнком.

А муж конечно и не против вернуться, и наркоманить-пить при детях. Вот только мне оно не надо, а дети его и знать не хотят.

Руки и голова у меня всегда были на месте, просто надо время. Сумма для меня не маленькая.

Всё узнали что хотели не уважаемый?
язззззь!!!• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1465
Да ясное дело) На мужских форумах вам делать нечего. У машины четыре круглых колеса, чего там обсуждать и читать? Другое дело тут- месячные, эндометриозы, дети, мужья, свекрови- самое место для вас))
И таки да, настоящий мужчина должен интересоваться настоящими мужскими делами и темами, а не сидеть на женских форумах, пытаясь еще кого- то тут подколоть ’’ если у вас муж- козел, то и на суп с картошкой не хватит’’)
Тему ему тут в рутину переходят!))) От же ж, мамина радость выросла!)))
А он просто на голову немного ку ку.
Ему бывшая жена и секспартнёрша наделившая его герпесом наступили на больную мозоль. Вот он здесь сидит и выискивает подтверждение своей правоты, что все женщины какашки. С больным фанатизмом скриня самые интересные для себя посты.
КузнецOFF• 10 сентября 2018
Ответ дляязззззь!!!

Всё узнали что хотели не уважаемый?
Да, милочка!
Спасибо за подробности!
Одно только не перестаёт удивлять - где Вы такие здоровые на всю голову находите таких нездоровых потенциальных алкашей и нарков, к тому же ещё и рожаете общих детей!?
Хотя, это уже совсем другая история. Возможно такие ’папаши’ весьма не скупы в период ухаживания и дают вам, женщинам, те ’бабочки’ от которых вы ’таете’... Ну и ’заботу’ проявляют конечно, без этого никак!

Но, нынче поздно пить боржоми, потому ’зафиксируете убытки’, станете на ноги и авось найдёте для себя ’настоящего мушчину’, который вселит в Вас уверенность и выселит злобность.
Успехов Вам на жизненном пути!
язззззь!!!• 10 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да, милочка!
Спасибо за подробности!

Успехов Вам на жизненном пути!
С детства не уважаемый , с детства. Первая моя любовь так сказать.
Позволю себе уточнить, что здорова инфекционных болезней не имею в отличии от выбираемых вами женщин. при чём святой себя не считаю и в бога не верю.
Не всё то золото что блестит, да.
Устроить личную жизнь это самое лёгкое что может быть. При желании, с моей внешностью, мозгами ) я бы уже парочку раз замуж успела выйти (за достойных) мужчин. Про содержанку для богатого папеньки вообще молчу. Но не хочу. Нет пока таких плюшек чтоб затянуть меня в это всё обратно.
Есть пару постоянных партнёров для души и тела. А остальное всё сама для себя и своих любимых детей.
Аноним_1465• 10 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Само- собой разумеется.
А Вы прислушайтесь к советам, раз уж на Советчице находитесь) Не стоит тему про горячую воду и бойлеры превращать в душевные излияния про своих бывших жен и детей. И к женщинам посторонним не стоит цепляться в темах, придумывая им мужей- козлов) Если Вашей жене не повезло и муж у нее козел, не нужно выливать здесь свои фантазии и вымещать свои комплексы на женщинах, которым Ваши ’’искрометные’’ умозаключения не интересны))
Крошка-Хаврошка• 10 сентября 2018
Хаха
Не Киеву не отвечать?))
язззззь!!!• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1465
Само- собой разумеется.
Воооот. Золотые слова. Я Вас уже люблю
Аноним_1465• 10 сентября 2018
Ответ дляязззззь!!!
А он просто на голову немного ку ку.
Ничего себе! До такой степени там все запущено?) Тогда понятно, почему он на Советчице, а не там, где мужчины)))
Только сидел бы уж тогда молча, тихонечко посты скринил) Так нет же! Он свое ’’веское’’ мнение про чужих мужей в теме про горячую воду высказывает, анализирует там что- то))) Лучше бы медицинские форумы с таким же рвением изучал)))
язззззь!!!• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1465
Ну болит у него. Вот он и выговаривается таким образом.
Только , если честно, меня уже его мелькание начинает доставать. Мож само забанится к зиме.
КузнецOFF• 10 сентября 2018
Ответ дляязззззь!!!
Не всё то золото что блестит, да.
Умничка, так и надо! Это похвально.
КузнецOFF• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1465
Удалено администрацией...
язззззь!!!• 10 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Умничка, так и надо! Это похвально.
Да, из тех что и в горящую избу и коня на скаку. Комплекции только другой.
А шо робыть, если вы мужчины слабэньки. А мне секс каждый день нужен как моральная и физическая разгрузка. Ритм жизни у меня такой. Очень сомневаюсь что после меня они ’доползут’ к кому то другому. А если и доползут ну не ревнивая я особо . Гинеколог и средства безопасности наше всё.

И не мысли в голове появляются, а конкретные предложения замуж и в содержанки. Вам просто такие женщины как я не попадались, не ваш уровень. Ну и по куче показателей разве что где то на фото . Вот это ваш максимум в этой жизни.

С умными, красивыми, адекватными не знакомы поэтому и не верите что такие есть.

В общем уехала я на разгрузку, а вы тут попечатайте конечно) Может и с пользой получится.
КузнецOFF• 10 сентября 2018
Ответ дляязззззь!!!

Ехайте, конечно, ехайте!
Вам и на ремонт бойлера надо успеть пару тысяч заработать, и на хлеб насущный!
У гордых и красивых обычно жизнь отличается, не секрет!
Зонтик возьмите и одевайтесь там потеплее. Нынче похолодало, а застужаться Вам ни к чему, лекарства нынче недешёвые.
Надежда наш компас• 10 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Есть горячая вода и бойлер.Киев
повезло
Надежда наш компас• 10 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Давайте я не парюсь, навіть опрос створила, щоб знати. А Ви як гадаєте, включать до опалювального сезону, чи ні?
не включат. было официально сказана, что в Киеве грячая вода теперь будет только в отопительный сезон. Иначе экономически не выгодно. Такие тарифы-и все равно не выгодно. Никогда не наедятся....
Аноним_1465• 10 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Ох, как поперло бурое содержимое!))) Еще больше убедилась в своем ’’ понятно’’)
А Вы на медицинские форумы таки сходите. Там вам квалифицированно расскажут и про месячные, и про кисту и про все, что вас так волнует и интересует)
Герпес, конечно, через монитор не передается, но я лучше отойду от вас подальше) Лечитесь и главное- выздоравливайте)
КузнецOFF• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1465
Удалено администрацией...
Аноним_1465• 10 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Это вам долго ждать придется) Мне до менопаузы далеко) Так что, лучше все вопросы про месячные задайте своей маме- так вернее)))
КузнецOFF• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1465
Удалено администрацией...
Дерево береза• 10 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В кастрУлІ грію ( одна під це діло пішла, сама велика)
а я в чайнику 1 чайник - миття голови, 1 чайник - тіло)
Ноги от ушей• 10 сентября 2018
автор, сейчас полно кранов с нагревателями или проточный бойлеров, поставьте, будете съезжать снимите
Морковку дай• 10 сентября 2018
Ответ дляNiniaCV
В Кривом Роге уже несколько лет, как отключили централизованную подачу горячей воды почти везде.Так что не парьтесь, вы не одна, да и временно это в вашей ситуации.Скоро включат.
Ужас....
Капитошечка• 10 сентября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
во многих городах Украины нет горячей воды уже больше как 5-15 лет завист от города, села..я жила в 5 городах,и если не бойлер..то грей кастрюли....не понимаю, почему Киев так плачет, поставьте бойлер..есть небольшие и дешевые..зато с ковшом не бегать..и дешевле платить комуналку
У нас больше 25 лет нет горячей воды....зомби апокалипсис, блин, выживаем. Научились ставить свое отопление, воду свою добывать, вот скоро начнем замену газу искать...
Уси Пуси• 10 сентября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Купить бойлер легко сказать, а если ванная комната такая что для него нет места или выхода к трубам ?
та же фигня. гд6е в хруще его прибить .если в ванную вообще не пойму куда т.к там над раковиной окно на кухню. в туалете стояк вертикальная канализация. а на кухне опять окно из ванной мешает. прошу во всех темах фотку у кого в хрущах бойлер подайте идею
Помидорина• 10 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Дівчата, я не проти, хозяка квартири категорично проти
у нас нет( свою квартира, некуда вешать, но если до октября е включат повесим хоть и нд головой
Помидорина• 10 сентября 2018
Ответ дляЗвоночек
вопрос ни о чем. в Кривом Роге уже несколько лет как отсутствует централизованная подача горячей воды. Вы беспокоитесь о графике подачи горячей воды в Вашем регионе?! Тогда не позорьтесь создавая подобного рода необдуманные и абсолютно пустые темы
почему не о чем? вполне актуален для жителей Киев, если бы воды уже не было в принципе, все бы давно установили бойлеры (дорого/дешево, красиво/безобразно), уже все равно. А так не хочется затевать ремонт с переносом труб, так как воду же все таки включают, и нет ее пару месяцев в году...и то...’завтра’ включат.
Поэтому для вас да, вопрос пустой, а для других - снимают напряжение)
Звоночек• 10 сентября 2018
Ответ дляПомидорина
Киевляне как с другой планеты, не иначе.
КузнецOFF• 10 сентября 2018
Ответ дляУси Пуси
У нашего рабочего, живущего в хруще, бойлер в туалете и приспособлен. Поднят к потолку по максимуму. Висит на специальном кронштейне.
Вообщем, было бы желание. Да, в случае ЧП придётся повозиться с его съёмом, но это лучше, чем мыть задницу из тазика. Зарплата у человека небольшая, тысяч 25-30, не больше. Но это не помешало купить и установить бойлер (делал почти всё сам, он у нас мастер на все руки).
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 10 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Хаха
Не Киеву не отвечать?))
Не обижайтесь, мне только за киев надо узнать, ибо задолбали с этой сраной водой