Аноним_1455• 10 сентября 2018

Очень тяжело убрать жирок внизу живота

Вроде и похудела, а он свисает.
Нужны советы, Ваш опыт и мнения.
Жынси_на_флиси• 10 сентября 2018
Упры на нижний пресс.
Планка.
Вакуум живота, дыхание.
Царевна в уггах• 10 сентября 2018
Исключить все сладкое
ЗабежАЛОЧКА• 10 сентября 2018
Ответ дляДелиВерка
Упры на нижний пресс.
Планка.
Вакуум живота, дыхание.
Нижнего пресса не бывает. Да и качание пресса не убирает жир. Планка и вакуум туда же. Только дефицит ккал
Ируся-пуся• 10 сентября 2018
нужно еще похудеть (там жирок остался), качать пресс и вообще делать физ упр на все тело - подтянется. О сладком вам правильно написали - оно как раз идет туда прямиком
Майданщица• 10 сентября 2018
Я сладкое не ем, но из-за типа фигуры тоже живот и бока уходят очень плохо. Не то что там прям спасательный круг, в одежде вообще ничего не видно, а вот в белье очень даже заметно и когда сижу, складочка такая приличная. Но тут я сама виновата, не сижу прям на жестком пп и в зал попадаю только два раза в неделю, правда с тренером. Могу в еде расслабится, там суши лупануть, или картошечки. Поправляться не поправляюсь, но и похудение из-за этого тормозит)
Ливочка• 10 сентября 2018
Я убрала. За месяц.
Питание бклки +овощи. С утра кашка. Не голодать))
Кушать обязательно белок через час после тренировки
Ходила 7 км в день.
3 раза в нел функциональная тренировка 30 мин плюс растяжка
Продолжаю))
Но тело преобращилось
Fancy Love• 10 сентября 2018
Для начала надо понимать, что за первый раз похудения тело не может отдать полностью все свои запасы, как бы вы этого не хотели по одной простой причине - сильное похудение опасно для здоровья. Второй момент - это качество тела. Если вы худеете без физнагрузок, мышцы тоже уходят, а чем больше мышечной массы, тем выше энергозатраты = проще худеть. Ну и безусловный плюс наличия проработанного тела - красивая стройная фигура. Вывод: надо заниматься и правильно питаться на постоянной основе, а не просто один раз похудеть.
автор Аноним_1455 • 10 сентября 2018
Ответ дляFancy Love
Я о том, что у меня не получается его убрать полностью. Даже при росте 173 и весе 53, сильных физ нагрузках он у меня есть.
Может от поликистоза? особенно торчит перед кд
Fancy Love• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1455
И я об этом же, чтобы полностью убирать все отложения, которые ’прилипают’ из-за нашей женской генетики, нужно изменить состав тела. А это делается годами тренировок и режима питания, а не просто обычным похудением.