Без комплексов• 10 сентября 2018
reserved кто покупает?
Хочу спросить об этой курточке
Сумчатая кошка• 10 сентября 2018
Такая себе. Я в Литве видела нечто подобное, восторга не вызывает. Фото неплохое, но в живую немного не так смотрится
Без комплексов
• 10 сентября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
у меня сейчас вообще ничего восторга не вызывает
. Ничего подобрать в школу не могу. А что вам встречалось, что понравилось?)
Ща как дам• 10 сентября 2018
Вчера смотрела ее в Лавине, племяннице 8 лет она понравилась, я решила, что поищем что-то ещё. На фото она выглядит насыщенней, чем в реальности.
Сумчатая кошка• 10 сентября 2018
Ответ дляБез комплексов
Да я собственно, лет 10 в школу не хожу, не могу ничего посоветовать. На мальчика ещё да, у меня первокласник, а девчата пока не моё.
Хотя, Сходите в lc Waikiki, может что найдёте, там цены демократичнее(не так жалко потом) и выбор есть
Без комплексов
• 10 сентября 2018
Ответ дляЩа как дам
интересно сколько она по цене была?)
Ща как дам• 10 сентября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Вот, чтоб не стрындеть-не помню. Присмотрела там себе курточку за 1099грн, если заказывать через посредника в Польше , то ещё дороже на 250грн получается + ещё и доставка. Так что думаю и с этой детской такая же ситуация
Ща как дам• 10 сентября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Ой, это был ответ автору...
Сумчатая кошка• 10 сентября 2018
Ответ дляЩа как дам
Ой, это был ответ автору...
Я догадалась) Ничего смертельного.
Подметайло• 21 сентября 2018
Ответ дляБез комплексов
интересно сколько она по цене была?)
899грн.мне понравилась даже очень!сама ищу 122размер.
на сайтах віходит или столько или еще дороже.