Ганцю в кєдах• 06 октября 2013

Помогите выбрать сапожки для девочки в школу.

На холодную осень и теплую зиму.
Результат:
вже голосів: 33
17 (51.52%) 1
11 (33.33%) 2
3 (9.09%) свой вариант.
2 (6.06%) 3
автор Ганцю в кєдах • 06 октября 2013
Ответ дляКашпо
я сегодня фото 1 и 2 видела живьем на базаре, не спросила цену, но фото 2 вобще не вариант, выглядят так не надежно, кажется будут промакать. Фото 1 поинтерестней.
А где вы видели? Откуда вы?

Проработник• 06 октября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
У нас часто мокрый снег зимой. Вот какие тогда брать на этот период.
Ecco, наверное, нужно брать, дорого, но стоит того. Я не имела в виду, что вообще в них по теплу нельзя ходить, мы носили и в слякоть, но как вариант покупать их именно на тепло не рассматривала бы, очень уж они тёплые.
fanatka1• 07 октября 2013
Здравствуйте, как Вам такой вариант:

http://happyfeet.arbooz.com/zimnie-sapogi-detskie-...
автор Ганцю в кєдах • 07 октября 2013
Ответ дляfanatka1
Здравствуйте, как Вам такой вариант:

Белые точно не вариант.