Сорока белобока• 10 сентября 2018

Заботливые подружки

В кавычках.
Я после операции. Одна - набилась: может тебе помощь нужна, приеду - проведаю.
ок, я согласилась.
приехала. ели, пили. помощи по дому никто не предложил.
Звонит вторая. А когда в гости пригласишь? может помочь что нужно? и тебе скучно одной?
я уже боюсь приглашать. горы посуды после, уборка / готовка до. лучше лягу отдохну.
Аноним_1478• 10 сентября 2018
понимаю. сочувствую.. у самой такое было
говорю, спасибо.. я сейчас не могу готовить и убирать.. максимум чай себе сама сделаешь..никто не приехал:)

автор Сорока белобока • 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1478
я тоже так первой проведывающей говорила.
слезно обещала приехать и помочь.
в итоге, просидела весь день за столом. даже посуду не предложила помыть после.
Электричка• 10 сентября 2018
А кто вас заставляет выготавливать? Вы же после операции, зачем себя мучить??
Надо подружке говорить, принеси что-то вкусненькое а то я готовить не могу, мне тяжело
Roybusch• 10 сентября 2018
Да, Маша, приезжай, спасибо.
Как раз надо вынести мусор, сходить за продуктами и испечь мне яблок.
Жду.
Аноним_1478• 10 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
а подружка не понимает не??
Сиреневая цапля• 10 сентября 2018
так не готовте
Электричка• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1478
а подружка не понимает не??
Не. Если автор в состоянии наготовить кучу всего и не просит о конкретной помощи то подружка небось думает что автору норм, просто скучно и нужно компания
Ответ дляЭлектричка
неудобно не готовить.
человек первый раз в гостях.
ridvayta• 10 сентября 2018
ну так вы открыли дверь, лягте в комнате и стоните.
И ВСЕ !!

Ответ дляЭлектричка
наоборот, говорю: мне не скучно, все есть.
Аноним_1478• 10 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
ага.. прально..скучно..после операции
Сиреневая цапля• 10 сентября 2018
Ответ дляСорока белобока
неудобно не готовить.
человек первый раз в гостях.
так пить вам нельзя, что она села и сама ела?
Ответ дляridvayta
И ВСЕ !!
Ответ дляСиреневая цапля
пить мне уже можно.
ели вдвоем.
Сиреневая цапля• 10 сентября 2018
Ответ дляСорока белобока
пить мне уже можно.
ели вдвоем.
ну вот, так это посиделки уже а не проведывание
Ответ дляСиреневая цапля
второй ответила: После выздоровления сходим куда-то.
но ответ ее не обрадовал.
Электричка• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1478
ага.. прально..скучно..после операции
Ну да. Никуда не пойти, скучно...
Сиреневая цапля• 10 сентября 2018
Ответ дляСорока белобока
но ответ ее не обрадовал.
так это ее проблемы
Оченьценная• 10 сентября 2018
напишите второй подружке, что первая уже помогла, спасибо, я лучше сама:))) и с кучей смайликов:)

Электричка• 10 сентября 2018
Ответ дляСорока белобока
пить мне уже можно.
ели вдвоем.
Автор, а можно я к вам тоже в гости приду? Вы мне наготовите, вино выставите? Поболтаем о том, о сем)) Обещаю помыть посуду)
Ответ дляОченьценная
они не знакомы между собой.
первая еще проситься в гости. с ночевкой.
Надувная пыль• 10 сентября 2018
Ответ дляСорока белобока
неудобно не готовить.
человек первый раз в гостях.
Неудобно готовить и убирать после операции, все остальное норм.
Надувная пыль• 10 сентября 2018
Ответ дляСорока белобока
но ответ ее не обрадовал.
Ну естессно..там платить пополам. А у вас на шару.
Надувная пыль• 10 сентября 2018
Ответ дляСорока белобока
они не знакомы между собой.
Где вы таких друзяк понабирали ?
ridvayta• 10 сентября 2018
Ответ дляСорока белобока
они не знакомы между собой.
канешн. Понравилось
Сладко-соленая• 10 сентября 2018
Ответ дляСорока белобока
слезно обещала приехать и помочь.
так зачем вы наготовили? надо было воды в чайник налить и все
Оченьценная• 10 сентября 2018
Ответ дляСорока белобока
они не знакомы между собой.
Приглашайте в гости, заказывайте продукты в магазе по списку, вы же ходить особо не можете:) деньги потом отдадите. Скажите, что таки надо помочь, приготовить первое, второе и третье, все помыть, а утром завтрак в постель. А сами лежите и постеночке еле в туалет ползайте. Никто ж не виноват, что Вы семижильная и весь визит делали вид, что все пучком. Это многим женщинам свойственно, но надо учиться себя любить и беречь:) Вот и тренируйтесь на подружках:) Умение правильно болеть и беречь себя очень пригодиться Вам в будущей жизни:)
Anastasia43148• 10 сентября 2018
Знаете, вы та еще ’подружка’, если аж так не рады гостям. Не делайте из себя жертву, не надо выготавливать и тд, попросите их заехать куда-то и купить еды или закажите, вы не обязаны прислуживать, а потом еще перемывать году посуды. Учитесь наглеть) и жалеть себя) а то, что они приезжают к вам - отлично, потому что есть ’друзья’, которые даже не позвонят! Если нужна помощь, говорите прямо - они с удовольствием помогут.
Ответ дляAnastasia43148
Не рада. я ходить толком не могу. а перед гостями убраться нужно.