Мусик Пусик• 10 сентября 2018
Понравился парень,ему 22.У меня сын
Вкратце.
Недавно познакомилась с парнем,ему 22 ,мне 30 и ребенку 5
Пару раз встретились и вместе недолго гуляли по парку.
Номеров еще друг друга даже не знаем.
Что делать?
Номеров еще друг друга даже не знаем.
Что делать?
Банка с бутылками• 10 сентября 2018
У меня соседке 33, есть дочка, живет с парнем 23летним. Как у них сложится-хз, но уже 2 года вместе...
Раздражевская• 10 сентября 2018
тетя...оставьте мальчика в покое и свое бешенство матки держите при себе...
Мусик Пусик
• 10 сентября 2018
Ответ дляДона Ко Ко
А он в курсе,что у вас есть пятилетний сын и вам 30?
Да ,мы вместе гуляли
Мусик Пусик
• 10 сентября 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Как по мне,слишком большая разница...
Мне кажется и я ему нравлюсь
Мусик Пусик
• 10 сентября 2018
Ответ дляСовбез
что он? в свои 22 может вам дать кроме писи?
Вот об этом я тоже думаю .
Вилами по воде• 10 сентября 2018
Вы допускаете обычную для женщин ошибку. Он просто ищет с кем бы поахаться. А Вы чувства включаете...
Если просто для удовольствия - прекрасная разница в возрасте. Парни любят женщин с опытом, чтобы чему-то толковому научиться и не бояться, что засмеют. А Вам прекрасный повод для вдохновения.
Если вдруг перерастет в большее - Вам респект.
Мусик Пусик
• 10 сентября 2018
Ответ дляНеправдиша
Ничего. Зачем Вам ещё один ребёнок?
Он умно рассуждает,не как ребенок.
Играю_на_кларнете• 10 сентября 2018
Смотрите по ситуации. Какая разница есть у вас сын или нет. Или вы из разряда «он сказал ей привет. она мысленно родила от него троих детей».
Мусик Пусик
• 10 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
То есть думаете если просто пофлиртовать то ничего страшного ,но строить какие то планы на серьезно что то лучше не надо?
Молчавочка• 10 сентября 2018
Понравился - встречайтесь. Щас вам тут мамочки сыночков напишут что вы не имеете морального права ’развращать мальчика’

Ничего плохого в том, что вы повстречаетесь с ним, погуляете, пофлиртуете, переспите - нет.
А там видно будет. Может он окажется таким человеком, который в 22 уже более взрослый и ответственный чем многие в 30, полюбит вас и его не смутит ни разница в возрасте ни ребенок.

Молчавочка• 10 сентября 2018
Ответ дляРаздражевская

У вас сын?
Молчавочка• 10 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Плюс миллион
Мусик Пусик
• 10 сентября 2018
Ответ дляМолчавочка

Единственное что смущает,он вряд ли полностью самодостаточный в плане работы и дохода .
Вилами по воде• 10 сентября 2018
Но большинство разводов из-за того, что мужчины женятся не потому что влюблен. А потому что не хочется обижать женщину, которая с ним спит и по сути неплохая. Мужчина уступает, а потом женщины обижаются - ’предатель’, ’*лядун’ и все-такое. Будьте готовы и к такому исходу.
Раздражевская• 10 сентября 2018
Ответ дляМолчавочка

У вас сын?
у меня дочери 19....как раз возрат 20-24-парни с которыми она встречается...
Аноним_1475• 10 сентября 2018
Ответ дляРаздражевская
У них в 22 года бешенство ’хвостика’. Не переживайте за мальчика или боитесь, что вам не останется?))))
Звезда в шоке• 10 сентября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Оставьте парня в покое. У него ещё нет детей, вокруг полно ровестниц и младше, зачем ему обременяться разведенной с ребенком? Имейте совесть. Ищите себя такого же как вы, разведённого с ребенком.
Парень заслуживает что девушка всецело ему время уделяла, а не распылялась на чужого для него ребенка.
Тем более разница 8!
Ему ещё гулять и наслаждаться свободой.
А вам уже нужно кому-то сесть на шею, в нашей стране 30лет-это старая кашолка. Нужно суетиться чтоб пристроится быстрее.
Тем более разница 8!
Ему ещё гулять и наслаждаться свободой.
shantaramm• 10 сентября 2018
что попало автор , разум включите , зачем Вы ему да еще и с ребенком .Оставьте его в покое . У парня вся жизнь впереди , а не сразу за стол да с самоваром .
У него жизнь вся еще в тусовках , молодые девочки , отношения без обязательств .
Ищите себе того, кто Вам по возрасту подходит
Совбез• 10 сентября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Вот об этом я тоже думаю .
вам 30 лет, судя по всему, вы уже в любовь наигрались, если ребенок есть а мужа нет
может пора уже думать о другом? о том, что сможет дать вам и вашему ребенку мужчина, который будет рядом с вами? как в материальном плане так и в эмоциональном?
в 22 года, он вам может предложить исключительно писю и все, а через пару месяцев сравнение с одногодками его, а через год с девочками младше..и вы..увы..будете не в выиграше
хотите быть истеричной теткой с кучей комплексов, которая имеет 2 детей, которых нужно обеспечить?? тогда вперед
Раздражевская• 10 сентября 2018
Ответ дляОлечка-я
боитесь, что отобьёт у вашей дочке парня???? а дочка так вцепилась?
Мне бояться нечего: 19 лет-модель,блондинка , три языка и супер фигура...Парней-можно отстреливаться....А тетя-автор,просто не имела давно секса и кидается на детей...
Безпринципная• 10 сентября 2018
В чем проблема?
Дружите
А там видно будет
У меня много знакомых семей, где жена старше.
Если бы не знала - не заметила бы.
Дружите
А там видно будет
Если бы не знала - не заметила бы.
Неправдиша• 10 сентября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Он умно рассуждает,не как ребенок.
Рассуждать это самое главное для Вас, как для матери с ребёнком? Что он Вам дать сможет? Может он уже работает и хорошо зарабатывает? Или просто переедет к Вам, вырвавшись от родителей, и на шею сядет?