Аноним_1505• 10 сентября 2018
Что удобнее кожаный женский рюкзак или сумка через плечо? У кого и то,и то?
Девочки. У меня двое детей. Бывает иду с младшим гулять. Взяла в сумочку через плечо мобилу и кошелек. Беру рюкзак от коляски за спину и в него кофту запасную, водичка, небольшие продуктовые покупки в конце прогулки.
Вот решила купить кожаный рюкзак и туда складывать все, чтоб не ходить обвешанной кучей сумочек.
Теперь вот неуверенна, удобно ли это и правильно ли с точки зрения хранения кошелька в рюкзаке за спиной?!
У кого есть разные виды сумок , с чем вы чаще всего и что реально удобно?
Вариант коляска и на ней рюкзак не предлагайте,так как сын уже не часто в колясочке.
Спасибо
АнтиТроль• 10 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
А телефон куда? Я думаю удобно - кросс-боди + рюкзак...имхо
+1. Всегда так ношу. Мобильный и кошелёк в рюкзак это неудобно и небезопасно.
Горизонтальный самовар• 10 сентября 2018
Я за рюкзак, и к платью и к джинсам подходит. Да и помещается все!!!!)))
Майор Медуза• 10 сентября 2018
у меня рюкзак с несколькими отделениями такого плана
На моем еще впереди большое отделение на молнии и в середине между отделениями карман на молнии. В общем, есть куда спрятать кошелек подальше.
zosyna torba• 10 сентября 2018
нынче модно поясные маленькие сумки для мобильного и денег, ну а за плечами рюкзак.
Ищу-брожу• 10 сентября 2018
Я предпочитаю среднего размера кроссбоди, но если нужно что-то внушительное положить- беру рюкзак+ небольшую кроссбоди.
Аноним_1505
• 10 сентября 2018
Ответ дляzosyna torba
фото
супер идея!!!
не видели в продаже?
Аноним_1505
• 10 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
ну я вот так и ходила до этого.
и рюкзак (от коляски), и кросбоди
Аноним_1505
• 10 сентября 2018
Ответ дляМайор Медуза
поняла. спасибо
Аноним_1505
• 10 сентября 2018
Девочки, но все же ведь правда нужно купить женственный рюкзак красивый?
А то я в этом декрете уже к чиковскому привыкла колясочнному
Аноним_1505
• 10 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
как думаете среднего размера это примерно 25х20см?
Аноним_1505
• 10 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
увы у меня нет большого выбора сумочек разного размера.
пытаюсь сейчас обзавестись золотой серединой некой в выборе сумок.
Аноним_1505
• 10 сентября 2018
Ответ дляzosyna torba
фото
как думаете, не вредно прямо к животу близко моюила все время?
Ищу-брожу• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
мои 25*20 и 25*30. В меньшую беру бумажник тканевый - большой кошелёк не помещается нормально вместе с 0,5 бутылкой воды.
Аноним_1505
• 10 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
если и то , и то одновременно, то кросбоди примерно 15х20см? чисто под ценные вещи?
АнтиТроль• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
Да, небольшие. Но они у меня все такие) Даже без рюкзака когда хожу)
Сумки на пояс мне тоже нравятся, но телефон на животе мне как-то не хочется носить.
Партизанка• 10 сентября 2018
Хожу с рюкзаком. Мне очень удобно. Кошелек в основном отделении, телефон во внешнем.
Справедливости ради надо сказать, что один раз кошелек у меня вытащили. Но это было в магазине с полным набором отвлечением.
Аноним_1505
• 10 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
поняла
как думаете, а если и рюкзак носить, и кроссбоди, то нормально кроссбоди чисто для ценностей? 21х16см
Аноним_1505
• 10 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
оо. вот и я про живот думала
Аноним_1505
• 10 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
не пробовали на грудь одевать рюкзак в магазинах?

Ищу-брожу• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
поняла
да, нормально
Партизанка• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505

Держу подмышкой обычно. Но там было несколько человек, которые разговор затеяли, под глаза подсовывали вещи... и тп
Утешило то, что я не держу все деньги в кошельке. Там был минимум. Жалко было только карточки и рентгены зубов )))
Аноним_1505
• 10 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
блин. как раз недавно прочла, что надо остерегаться вот таких разговоров-отвлекалок.
ну так в этом случае и из сумки вытащили б.
профи они

Аноним_1505
• 10 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
я , кстати, еще машинально руку на сумку кладу, когда на улице подзходят спросить ’как пройти в библиотеку’
Жена брата Админа• 10 сентября 2018
Не знаю... по мне так совершенно глупо смотреться эти рюкзаки. Вот честно, пишу то, что вижу со стороны. Странно выглядят тети за 30 с рюкзаками, ну неуместны они абсолютно. Особенно тетки лет 40, напялят этот спортивный рюкзак или портфель, растянутая майка, невразумительного цвета штаны, дешевые шлепки- и чешет такая красавица;))) Наиболее этот аксессуар подходит подросткам ну и студентам. Все.