НаливайКа• 10 сентября 2018
Ещё одна "на донышке" - нет слов просто...
На что люди идут чтобы стать известными. Вообще не поверила её слезам-соплям... Сама знала на что шла, сожительствовала с Серовым, теперь говорит что он её насиловал и ребёнка сделал. Фу, противно смотреть.
НаливайКа
• 10 сентября 2018
Накачала губищи и маманя такая же
Вообще не верю что ей плохо стало - актриса погорелого театра.
НаливайКа
• 10 сентября 2018
Мне кажется Малахов просто стебётся с неё... Ну не может он правда ей сочувствовать...
Пирожкиня• 10 сентября 2018
Ответ дляНаливайКа
Малахову лишь бы похайпиться. Кому бы он там сочувствовал
НаливайКа
• 10 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
она бывшая участница ДОМ 2. Скандальная дама,...Какая модель
с ее метром роста, какой Серов, какое изнасилование..просто скандалами эта курица зарабатывает.
Мерзкая такая, ужас, тужится. а слёз вообще не может выдавить. Зачем вообще Малахов такое снимает, дешёвка. Давайте разборки каждой проститутки снимать.
НаливайКа
• 10 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
а я не дивлюсь телевізор.
Його дивляться люди з низьким IQ
Спорный вопрос.
МояХатаСкраю• 10 сентября 2018
Ответ дляНаливайКа
Спорный вопрос.
на рахунок мого IQ - можливо.
АЛЕ про телевізор і не дуже розумних людей 100%
Ответ дляНаливайКа
У меня всегда фоном идет ТНТ...вечером если не спится одним глазом могу глянуть ДОМ 2...так вот она там тоже актрисой погорелого театра была, то сотрясение мозга играла, то еще что..
Скорее всего девка любит деньги, вот и все
парИла я парИла• 10 сентября 2018
Ответ дляНаливайКа
Снимает потому что такие как вы смотрите, создаете такие темы и делаете рейтинги этому бреду.
НаливайКа
• 10 сентября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Если противно смотреть не смотрите или вы мазохистка?
А вот почему отталкивающее не отталкивает, а вызывает сложные смешанные эмоции, которые порой бывают интереснее впечатления от ’нормы’?
Пирожкиня• 10 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
вот кому нужна эта хрень болотная..Цирк проплаченный..фу..
Я смотрю
НаливайКа
• 10 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
А, Тогда всё более-менее понятно. Но зачем это Малахову и телеканалу нужно - неужели не нашёл более интересной темы...
Отжигающая• 10 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
а я не дивлюсь телевізор.
Його дивляться люди з низьким IQ
Явщагалимужик, с ноль айкью мужики на советсице зависают))
АлександраА• 10 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
на рахунок мого IQ - можливо.
Гм... Я вот смотрю телевизор. Дискавери, Хистори и НатГео. Люблю эти каналы.
По вашему это меня характеризует как не очень умную?
ЗавЛабСнаб• 10 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
а я не дивлюсь телевізор.
Його дивляться люди з низьким IQ
а на советчице прямо знатоки с Что Где Когда, да?
МояХатаСкраю• 10 сентября 2018
Ответ дляАлександраА
я про всякі малахови 1+1 і інтери
МояХатаСкраю• 10 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
+ не позорте советчицу
Ms. Доброта• 10 сентября 2018
Ответ дляНаливайКа
Спорный вопрос.
Смотреть эти бредни могут только безмозглые. Наигранность,жлобство и ковыряние в чужом грязном белье.
ПироженкА• 10 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
а я не дивлюсь телевізор.
Його дивляться люди з низьким IQ
А с каким IQ сидят люди на Советчице?
АлександраА• 10 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
я про всякі малахови 1+1 і інтери
Не было такого уточнения ;)
Честно говоря меня просто подзадолбали: сидишь себе смотришь интересную передачу. Кто-то позвонит, услышит телек на заднем фоне и давай умничать, мол, телек смотришь - фу-фу.
Так что, сорри, камень не в ваш огород, но стоит помнить, что каналы то разные бывают.
Пирожкиня• 10 сентября 2018
Ответ дляПироженкА
А с каким IQ сидят люди на Советчице?
С самим ’высоким’
, особенно ’мужики’
АлександраА• 10 сентября 2018
Ответ дляПироженкА
А с каким IQ сидят люди на Советчице?
С разным. IQ - показатель способности решать логические задачи. К телевизионным каналам и форумам он имеет совсем небольшое отношение.
ПироженкА• 10 сентября 2018
Ответ дляАлександраА
Спасибо. Это был больше риторический вопрос, чтобы девушка задумалась, прежде чем ’всех под одну гребенку’. Это все равно, что сказать, что все украинцы любят сало ну и т. д.