ПИПИКНУТАЯ• 10 сентября 2018

Как вам живется в однушке?2+1 и более возможно

Понравилась квартира, в новострое,но она однокомнатная,а нас 2+1)Кто живет таким же составом,тесно?За городом есть дом,но нужна квартира в городе,двушку не тянем по деньгам пока
копить или брать однушку и обыгрывать?39 кв.м
Результат:
вже голосів: 133
89 (66.92%) копите,пожалеете,1к мало для семьи,тесно
31 (23.31%) смело берите,можно сделать уютно и будет норм
13 (9.77%) тыц
Показушница• 10 сентября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
у нас частный дом,я в квартире вообще никогда не жила
А с частного дома сильно далеко ездить? Почему надо в квартиру переезжать?
Женщинас• 10 сентября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Наша однушка была 81квм, сделали перепланировку
Прикольно. К нам трешка 85:)
Ора• 10 сентября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А я жила с родителями и братом в 1-й комнате с нишей - нашей с братом комнате :) Своя комната появилась в 17лет.
У моих детей свои комнаты с 1,5 лет :)
автор ПИПИКНУТАЯ • 10 сентября 2018
Ответ дляПоказушница
пригород,не очень,но ездить,каждый день туда-обратно по несколько раз,
напрягает
Банан-барабан• 10 сентября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
мини-мини двушка будет,ну прям мини
у меня квартира 37 квадратов, комната 21 кв. м. ну вполне можно сделать что то , чтобы разделить пространство, можно на кухне сделать уголок уединения, смотря что нужно - диван или стол с креслом. Если ситуация совсем критичная. то можно выкрутиться
Показушница• 10 сентября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
напрягает
Может все-таки это не повод однушку брать? Оптимизировать поездки как-то может?
автор ПИПИКНУТАЯ • 10 сентября 2018
Ответ дляПоказушница
может Вы и правы,думаем
автор ПИПИКНУТАЯ • 10 сентября 2018
Ответ дляБанан-барабан
тут такая же комната по квадратуре
Гравицапа• 10 сентября 2018
Лучше маленькая двушка, вторичка, чем испорченная психика ребенка.
Показушница• 10 сентября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
может Вы и правы,думаем
Вы подумайте еще о том что ремонт в новострое придется делать. Вы ремонт делали? Мы во время ремонта так переругались..
автор ПИПИКНУТАЯ • 10 сентября 2018
Ответ дляПоказушница
это уже обсудили и стоимость также знаем,сколько обойдется,не мало
железный занавес• 10 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну тем более так в однушке размножались при детях
благо я не застала такого) мы когда переехали в однушку с родителями, я уже ходила в 7 класс..И это были вынужденные меры переезда. Сейчас каждый живёт в своей квартире.

но есть знакомые, которые рожают даже дома в однушке при детях......для меня это вообще не понятно..трое детей погодок..старшему 5 лет..и им норм так жить..ещё и дети разнополые
Тетя из министерства• 10 сентября 2018
В 1к сложно. Сделали из 42м двушку. Комнаты по 11м, кухня 15. Теперь отлично
Стопясят раз обсуждала• 10 сентября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
мини-мини двушка будет,ну прям мини
Микро-двушка))
Бибер-анонимер• 11 сентября 2018
Ответ дляДобрый Жук
а зачем вы сравниваете?? автор имеет ввиду обычную стандартную однушку
а не по 80 квадратов
что за люди...