Анонимба• 06 октября 2013

Чем я заслужыла такое отношение со стороны мужа???

Это крах всем отношениям? Вместе уже 9 лет, 7 в браке, есть сын 4 года, он работает, я же дома с ребенком так как часто болеет(т.е. продлеваю декрет), жывем с моими родителмями и с мледшей сестрой. Так вот, вчера пошли в гости к его брату, его жена на сносях, он передней аж стелился, Аллочка сиди, Аллочка иди приляг, ей ТЫ че разселась, а ну давай подсуетисть развесила ушы.....у меня шок, хотя шок это легко сказано.....и тут понеслось....да ты ленивая как и твоя мама, да ты неблагодарная как твоя сестра, да ты такая сякая....это все при гостях...я чуть сквозь землю не провалилась. Какое ты имеешь приво вообще открывать рот в гостях у МОЕГО БРАТА??? Я не сдержалась, оделась и пошла гулять по ночному городу, через 40 минут все гости меня нашли....пришли опять так как ребенок остался с беременной невесткой, я давай собираться домой так как дело было около 20.00....и опять понеслось....да ты какя, да ты сякая....короче я сделала выводы для себя, но вечрер и настороение был на нуле....успешно собрались и поехали на такси домой. Утром проснулись, он как и не в чем небывало....киця, солнышко и т.д....... Что это было??? Я его игнорирую все утро....так обидно, плачу в душе....почему с кем то он вежливый и ласково говорит, а ко мне как не су...ка, так трехэтажным зарядит??? Что я сделала не так??? В чем проблема??? Может в том что жывем с родителями??? так я ему предлагали снимать квартиру, никто не хочет платить деньги тёте, лутше мне выносить мозг рассказами от том какие мои родители и моя родня....не только мне но и при посторонних....а когда я ему начинаю говорить какие его родителя так он меня готов просто убить.... Если мы дома сами нет никаких проблем, и пропылесосит, пол поможет помыть, мусор вынести, кушать сам приготовит, если дома кто то есть кроме нас, все труба дело..... Что мне делать???
Лорка-хлорка• 06 октября 2013
Ответ дляУдачная
Хоть жестко, но правильно.

Я в шоке от такой безграмотности, уже писала выше.Ладно запятые,ладно сложные орфограммы-но жИ шИ-это жесть

Я такого человека уже всерьез не воспринимаю,т.к.о каких высоких материях,сем.ценностях можно говорить, если азы-родной язык-не осилен.

Но все мы разные-со свои интеллектом, желаниями, стремлениями...И такие люди есть, хотя я не говорю, что они плохие...
Ну девочки, будьте немного снисходительны, может автор живет и общается в обществе только с украинским языком. Может русский не родной язык? Может человек с планшета пишет (вот у меня не установлен на планшете украинский язык, у нее может наоборот). Не нападайте.

Девальвация• 06 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Я не говорю о 100% грамотности, поймите, и цели в моем посте придраться к закорючке совершенно нет.
Но, и не вооруженным взглядом видно- малограмотность автора.
При чем жи ши - покорило , ладно бывает пишешь с планшете он подсунет не то, что надо или съест пару буквочек- но это ж другое.
Не в обиду автору и без стеба-
Уже писала. В этом посте я лично нашла у Вас 5 ошибок.
Мамаша в бигудях• 06 октября 2013
Ответ дляУдачная
Хоть жестко, но правильно.

Да и я о том же, никто к синтаксису и пунктуации не цепляется- и вычиткой не занимается прежде чем кинуть месседж в нет, но , о Боги, жи ши с завидной регулярностью в авторском письме уж больно режет взгляд.
Невозможно углубиться в суть проблемы- Ы все заблокировала.
Эта Ы рисует образ не притязательной скромной в интеллекте дамы, которая стала заложницей всего этого, и как суть имеет такого мужа под стать себе...
Чтоб поменять свою жизнь, надо начать с себя- самый дельный совет автору.
Играюся• 06 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
а в чем , собственно , вы узлели оскорбление ?! То что автор допускает глупейшие ошибки - это ли не оскорбление для читающего ? Разве это от большого ума ? Правильно - от малого , от слабого ума , может и муж ее за это не уважает .
Мамаша в бигудях• 06 октября 2013
Ответ дляДевальвация
Я сама их у себя тоже нашла.... Повторюсь вычиткой не занимаюсь правка отключена, так как иначе нереально писать на планшете: я говорю не про оттачивание мастерства , а про общую картину.
И трудно с этим не согласится
Вишнёвая Леди• 06 октября 2013
Автор, разводитесь! После такого концерта в гостях, счастливой семьи быть не может. Ваш муж произвел контрольный выстрел, публично. Реанимировать отношения невозможно.ИМХО.
coloritka• 06 октября 2013
просто у него занижена самооценка и он самоутверждается за ваш счет. я мол мужчина, а ты молчи женщина.
думаю за вашей спиной он друзьям, брату рассказывает, кто дома хозяин.

козел ваш муж с большой буквы
Лорка-хлорка• 06 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Мадам, обратите внимание на свои ошибки. Мы вычиткой сейчас заниматься не будем, но у вАс тоже не одна орфографическая ошибка и немного хромает пунктуация.
автор Анонимба • 06 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
наверное такое отношение ко всем женщинам кто старается угодить, я думаю Вам нужно в первую очередь поменяться самой, повода нет для расставания, научите его уважать Вас и Ваших близких, как это сделать сама незнаю,читайте психологию может поможет, посмотрите на ту самую невесту брата как она себя ведет что к ней такое уважение.У меня также и я понимаю что это моя ошибка,потому что очень поблажливая и прощаю многое, и это не один мужчина так относится, а каждый также будет к Вам относиться когда почувствует Вашу слабинку.
брати самі по собо різні особистості, одного мама народила в 16 іншого в 22, той що народився пізніше, був є і буде ліпшим сином для матері, ніж старший, так як він був не запланованою вагітністю.

Мамаша в бигудях• 06 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Какие проблемы- писать на украинском, что запрещено???
Масса , масса вопросов и ответов на украинском
Лорка-хлорка• 06 октября 2013
Ответ дляИграюся
Прочитайте свой пост и поймете свой диагноз.
Леди Г• 06 октября 2013
Автор, у меня Вам есть один совет. Научитесь правильно реагировать на такие выпады мужа. Вы должны показать всем своим есством что Вас все-равно что он говорит, и Вас это не задевает. Он впринципе ожидает от Вас реаакции, есть категория людей которым нужны такие эмоции в жизни. А если Вы будете просто игнорировать (или просто сидеть и улыбаться), он не получит желаемого. Возможно это и не повториться больше. Желаю Вам всего наилучшего.
Нам пора наулку гулять.
Играюся• 06 октября 2013
Ответ дляАнонимба
А кто сказал что русссский мне родной?
девушка , тогда пишите на родном и грамотно !!!
coloritka• 06 октября 2013
Ответ дляАнонимба
А кто сказал что русссский мне родной?
не обращайте внимание на училок, вы ни кому ничего должны доказывать и просить прощение, если кому тошно-противно читать это его проблемы.
Лорка-хлорка• 06 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот у меня нет установленного украинского языка, как предлагаете отвечать на украинском?
Удачная• 06 октября 2013
Ответ дляАнонимба
А кто сказал что русссский мне родной?
Не выкручивайтесь, как уж на сковородке.

Как минимум школу надо закончить, а потом о семейных ценностях рассуждать.

Стыдно!Я бы на вашем месте от стыда бы провалилась!(и хорошо, что я не на вашем месте-ттт)
Девальвация• 06 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
И трудно с этим не согласится
Трудно не согласится с тем, что человек, который пишет с ошибками, имеет наглость пинять другого.
УМНЫЙ человек этого делать не будет.
автор Анонимба • 06 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Так і є, живемо в україномовній родині, російську мову в школі і в академії нам не викладали. Не можу сказати що я стидаюсь писати і говорита на українською, але досить не велика кількість розуміє людей на українській мові.
Лорка-хлорка• 06 октября 2013
Ответ дляУдачная

ПроХфесор в теме появился...

Ноу коммент• 06 октября 2013
Никогда нельзя прощать хамство и унижение. Если проглотите один раз, будет второй, третий и десятый. Муж Ваш хочет показать, какой он крутой, а на самом деле неудачник, который даже жилье обеспечить семье не может. Я бы вытурила его в этот же вечер и устроила показательное выступление. А там бы посмотрела. Таких нужно ставить на место сразу. Увидите, через время еще не то будет. Так поступают слабаки.
coloritka• 06 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
ПроХфесор в теме появился...
Девальвация• 06 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
ПроХфесор в теме появился...
И не один
Играюся• 06 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
уважаемый психолог , психиатр или просто - ДОКТОР ! Вы бы лучше помогли автору , поставьте ей диагноз , пропишите словарик , чтение , самообразование , а там , глядишь и муж зауважает !
Леди Г• 06 октября 2013
Ответ дляУдачная

’вашем’ в данном случае пишется с большо буквы. Стыдно Вам должно быть!
nananm• 06 октября 2013
Ответ дляcoloritka

козел ваш муж с большой буквы
есть такой момент. согласна на все 100.....только Ваш пост соит разделить на 2 части.....либо самутверждается, либо просто козёл. Со временем автор сама всё поймёт. Но я остаюсь при своём мнении,ТОЛЬКО диалог. когда мы поженились, муж часто меня обижал, просто не понимая, что мне от этого больно. Когда накипело, я закатила истерику и он просто обалдел от услышанного. Сказал ’я даже не задумывался над тем, какой я дибил’.После этого мы всё ,что на душе ,просто друг другу рассказываем, делимся и стараемся идти друг другу на встречу. Живём вместе уже 15 лет. А по поводу того, кто как пишет....чушь собачья. Вы думаете муж автора филфак закончил? Я сомневась.
Леди Г• 06 октября 2013
Ответ дляИграюся
Идите займитесь делом, ато, глядишь, отупеть можете в нашем обществе.
Девальвация• 06 октября 2013
Ответ дляИграюся
это нужно всем абсолютно и на каждом жизненном этапе, и мне в т.ч. Век живи - век учись.
Удачная• 06 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Да хоть на турецком.Но, что жИ шИ пишется с буквой И-знают, наверное, даже аборигены.

Я до сих пор помню, как в 1-ом классе за Ы нам училка прорывала ручкой тетрадь...
Мамаша в бигудях• 06 октября 2013
Девчонки, реально знать язык на 5 не обязательно так же как и логарифмы.
Но речь же не высшем пилотаже- речь о азах: Ы в жи и ши, это первый! класс, это как 2+2= 5,
Это не придирка, я реально первый раз пишу про ошибки в после у автора темы- хотя и сама допускаю и почти все, но это скорее из за скорости и спешки и по недосмотру... Но ЖЫ и ШЫ, это ж целый пласт выпал , считай напрочь отсутствует.
Автор честно, закройте эту темку и создайте новую на украинском...
автор Анонимба • 06 октября 2013
Дівчата, прошу всіх, давайте вже закриємо тему грамАтності і безграмАтності. Давайте поради по темі. Дякую за розуміння)))