Утка_в_тапках• 06 октября 2013

Жизнь после предательства

Жили вместе около 9 лет есть двое парнишек одному 7лет,другому уже 2годика.Год назад узнала что у нас есть другая-добилась он это сказал в глаза,помогал делать ремонт все закрутилось завертелось вот так и началось.Вот летом уезжал на 2 месяца от всего подальше подумать задуматься все взвесить и решить как и что делать дальше.Приехал домой и сказал что много думал и решил остаться в семье,ты мне нужна!После приезда она знала когда он приезжает она ему названивала наверно с неделю каждый день,потом он не выдержал и все таки встретились с ней(но меня до этого предупредил что ты знаеш что к чему а ее я еще в известность не поставил,так что будут встречи и звонки).Вот прошло более двух месяцев они общаються как и общались постоянные звонки,встречи,обманы с его стороны для меня.Это не закончиться пока ей не надоест?или это уже никогда не исправить?так и будет он шататься?
Скажу что в измене заподозрен за нашу совместную жизнь-единожды,до этого работали вместе по ремонтам,когда пошла в декрет то тогда это все и произошло
Калёва Замалёва• 06 октября 2013
Попросите не общаться с ней, если вы ему дороги. Объясните, что вас это нервирует и напрягает.

Бабушка Бетман• 06 октября 2013
кто его знает... может и будет так шататься из стороны в сторону, если не она так другая...
вопрос в другом, сможете ли Вы с этим жить...
Царевна в уггах• 06 октября 2013
нафиг он надо. классно устроился. дома его накормите,обстираете, оденете и т.д, а к ней только поеб.....приходит. класс. козлина. Автор, вот вам не противно? Вы, что тряпка? Какая там любовь?! Любящий человек никогда ноги об любимого не оботрет. Не трать жизнь зря!
Н@тик• 06 октября 2013
Смотрите сами...подумайте сможете ли постоянно жить в напряга,думая,изменяет или нет,потому как муж вряд ли измениться,если ему простили измену.Это смотря у кого какой характер:одни плюют и заводят любовника,другие просто терпят,третьи уходят.
Ряженка• 06 октября 2013
если любите и хотите с ним жить,простите(хотя знаю,что больно... что разрывает всё в нутри...)
@Распродажа@• 06 октября 2013
я наверное не терпела бы просто выгнала б его
Yluchka• 06 октября 2013
как вы ей рожу еще не набили? я б ее с асфальтом давно б уровняла чтоб думала в следущий раз стоит ли звонить
автор Утка_в_тапках • 06 октября 2013
Ответ дляYluchka
но щас все обстоит по другому она уже ему не звонит а он сам звонит за два месяца нет ни одного звонка от нее только все исходящие к ней
andorrochka• 06 октября 2013
детский сад))) у всех мужей есть или была другая.
если бы все бабы остро реагировали - разводились бы регулярно 3 раза в год)))
не будь стадом -включай мудрую женщину.
семья это важно.
сохраняй, удивляй, люби, корми ( рекомендую foods.kiev.ua), секс и забота!!!
поверь, мудрость и выдержка решают все!
Успехов и вдохновения в личной жизни!

автор Утка_в_тапках • 06 октября 2013
Девочки я в декрете с двумя детками на то что платит государство я не выживу даже если просто кушать.Детям нужно все да и в школу нужно на поборы и на носки да ну все элементарно так как у всех,да еще и комунальные услуги.Он пока один кормилец,да и на рынке мы торговали вместе с одного лотка даже если и пойти на работу то куда?я то думала туда и вернусь а щас даже не знаю нужно искать себя,а что б что то пробывать нужно не раз упасть лицом в грязь и сидеть без денег
автор Утка_в_тапках • 06 октября 2013
Ответ дляandorrochka
не будь стадом -включай мудрую женщину.
семья это важно.
поверь, мудрость и выдержка решают все!
Успехов и вдохновения в личной жизни!
и это можно выдержать на протяжении еще пару лет?Я то думала что года хватило темболее приехал понял все,да нет все туда же
фрау Гитта• 06 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Нет. Это закончится, когда Вам надоест.
автор Утка_в_тапках • 06 октября 2013
Ответ дляРяженка
я уже простила,но оно же продолжаеться еще простить ?
фрау Гитта• 06 октября 2013
Ответ дляandorrochka
не будь стадом -включай мудрую женщину.
семья это важно.
поверь, мудрость и выдержка решают все!
Успехов и вдохновения в личной жизни!
Какой бред Вы пишите... Вот прям у всех женщин на планете непорядочные мужья...
Чу Ча• 06 октября 2013
Ответ дляandorrochka
не будь стадом -включай мудрую женщину.
семья это важно.
поверь, мудрость и выдержка решают все!
Успехов и вдохновения в личной жизни!
не судите по себе и своему окружению.Есть мужья,кот.не изменяют жёнам и считают это в порядке вещей,а не подвигом.
Царевна в уггах• 06 октября 2013
Ответ дляandorrochka
не будь стадом -включай мудрую женщину.
семья это важно.
поверь, мудрость и выдержка решают все!
Успехов и вдохновения в личной жизни!
бред! что зря написали. здесь включается не мудрая, а тупая женщина!
Сиреневенькая• 06 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Это не бред, это мерзкая правда жизни. Скорее всего у вас маленький семейный стаж или большие розовые очки. Гуляет 90%, где найти эти 10?
Сиреневенькая• 06 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Скорее всего он прекрасно осознаёт, что вы от него зависите, вот и ведёт себя так. Сделайте вид, что вы готовитесь к решительным действиям, в виде поиска работы или ещё чего придумайте , как ему показать , что вы готовитесь устроить свою жизнь без него и вас это не пугает, многим такие действия помогают.
Сиреневенькая• 06 октября 2013
Ответ дляЧу Ча
Я тоже так раньше думала, но на счастливом десятом году жизни открылась правда,было очень плохо. А вообще то , хочется верить, что всё таки не все кобели.

Царевна в уггах• 06 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
у меня муж как раз в эти 10% входит. мне повезло чрезвычайно. но терпеть и ублажать - это фу-фу-фу....
автор Утка_в_тапках • 06 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
разошлись или живете вместе?
Радуга-дуга• 06 октября 2013
Автор, Вы что половая тряпка, чтоб об Вас ноги вытирали?
Или Вы так низко себя цените, чтоб за кусок хлеба продаться?

Деньги и так на детей давать будет, если совестливый.
Соберите ему чемоданчик и сегодня дайте под хвост кобелю.
Пусть сама разберется, окончательно с подругой- а там решите принять или окончательно развестись- еще успеете
Царевна в уггах• 06 октября 2013
Ответ дляРадуга-дуга

а если он сам ей звонит, он в ней нуждается.автор такая наивная.
автор Утка_в_тапках • 06 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
почему автор наивная?я думаю если бы любому человеку дали ключи от кваритры готовили вкусно и не просили посидеть с детками то всем бы это пришлось по душе что она и делала!В чем моя наивность?в том что его лапшу слушаю?или как?Зачем тогда эти слова что я ему нужна?жить негде-да есть у нее такая же квартира как и у нас даже места больше так как детей не двое и игрушек нет по всей квартире
автор Утка_в_тапках • 06 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
В том то и продлема что если пойдет то будет снимать квартиру или жить у нее а денег давать не будет это однозначно-это уже обговаривали не однократно что сдесь он дает на продукты и на все остальное то и там нужно будет давать две семьи он однозначно не потянет да и если идти на квартиру то за квартиру выкладывать не маленькую сумму нужно!Щас жизнь такова что денег нет катострофически
Радуга-дуга• 06 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Он по суду будет обязан платить алименты
Царевна в уггах• 06 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
на алименты и досвидос. вот вы сами ответили на вопрос. у вас уже не любовь, а что деньги из семьи уйдут. вот и все. а наивность в том, что он уйдет к ней рано или поздно. а если там дети появятся, то он на вас наплюет и все. как не крути, но все фигня. он пока боится бросить вас, так как, может и его пасия слиняет на этой ноте, а так вдруг чего есть вы.
фрау Гитта• 06 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Ему так удобно, потому что эгоист он у Вас. Ему наплевать на Ваши чувства и переживания. Словами : ’Ты мне нужна’ - он просто Вами манипулирует, живет как ему нравится и при этом прекрасно себя чувствует. Не, ну а что неплохо мужик пристроился: и там ублажают, и дома ублажают...
автор Утка_в_тапках • 06 октября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
возможно и обязан но он работает не официально уже на протяжении 15 лет,много левых доходов
автор Утка_в_тапках • 06 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
вы уже видели такие ситуации что мужики рано или поздно уходили к любовницам?У него четверо детей,наврядли он еще захочет_она то точно хочет))