Бабка_в_кедах• 11 сентября 2018
Коняшка, стальной петух и прочие странные подарки
навеяно вчерашней темой :) А какие вам (или вашим детям) дарили неуместные или странные подарки?Где эти подарки сейчас?
Изподтишка• 11 сентября 2018
Когда-то бабушка с дедушкой подарили моей годовалой дочери лошадь-качалку. Она была огромная, меховая, ярко-розового цвета и ’длинношерстная’.
Эта шерсть летела с неё клочьями, на лошадь сесть было невозможно, потому что мягкая.
Ну и нужно ли говорить, что дочь её боялась ))
Хачапууури• 11 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
не помню таких подарков, я к подаркам людей равнодушна, мне главное хорошие отношения.
А подарить или еще лучше передарить хрень это разве не показатель не очень хорошего отношения?
Людям, которых уважаю и ценю, я бы в жизни не подарила хрень. Это как минимум неуважение. И дело не в цене подарка, даже на скромную сумму можно найти подарок найти для души.
Хачапууури• 11 сентября 2018
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Ох как любят крайности все)
Детям можно было купить шоколадку или фрукты. На это фантазии не хватило?
Я такое• 11 сентября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Когда я встречалась с мужем, его мама, которая на тот момент жила в США прислала мне подарки - целую коробень одежды из секонда. Мода конца 70х - начала 80х. Я, в принципе, и тогда и сейчас не нуждалась в ее подарках - самая себя могу обеспечить чем угодно. Ну в общем, мы с мужем открываем коробку, он в начинает впадать в коматоз от увиденного. А я, спокойно и без стеба, надеваю на себя какое-то платье с огромными подплечниками, пиджак какой-то смешной. И спрашиваю его ’ну как?’. Он начинает с меня это снимать со словами, ’та ну нах’. А я ему, ’та что такого? ну подумаешь, вкусы у разных поколений отличаются. Твоя мама хотела мне сделать приятное от души’. (хотя его мамО та еще стерва. да-да. и это тряпье подбирала специально, чтобы по-клоунски было). Муж все это барахло сам отнес на мусорку, а маму отчитал. А я вся такая белая и пушистая.
Белиссимо!!!! Так и нужно. У Вас это в крови
ЗвездочкаЯсная• 11 сентября 2018
Ответ дляПушАпница
купить не побывали?
нет, не побывали - а без анонима писать не побывали? так попробуйте
Замыленная• 11 сентября 2018
Ответ дляПацака-задирака
А моя Фейри )
Ой, фейри и мочалки это вообще в порядке вещей)
Ilona Kolesnyk• 11 сентября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Анектот , серьезно) Я потом и плакала и смеялась. Что -что, а живого ребенка на три с половиной часа нам еще не дарили.
Все буває в перший раз)
Я такое• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1468
Да ну!) Друзья остались, с ними многое пройдено. На сегодняшний день уже лет 20 дружбы.
Но подарку я по сей день удивляюсь и недоумеваю))))
Да что там недоумевать? Увидели, понравилось. Решили сразить Вас креативом. Ничего дурного не имели ввиду. Скорей всего подумали, что постельное бельё, посуда и прочая лабудень - это обыденно и пошло, а такая статУя привнесет романизьму в супружескую жизнь и запомнится надолго))
Ilona Kolesnyk• 11 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
Нам хотіли родичі чоловіка передать дві, і Слава Всевишньому передали одну таку, в вигляді слона. Моя старша двічі з неї ляпнулась і ми її винесли в гараж.
Яжемать Мне можно• 11 сентября 2018
Лично мне на др подруга подарила огромную мягкую игрушку барашка. Я от нее в восторге до сих пор. А мне за 30.
Я такое• 11 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
нууууу, я ж не обижаюсь, видимо ей кто то подарил... нужно было освободить полку... поэтому я прошу маму: подарков не надо, только ее присутствие
Вы золотое дитё)) Круговорот пряжи в природе)) Теперь Вы просто обязаны её кому- то подарить
Подмигашка• 11 сентября 2018
эх, и я вспомню парочку подарков.
бывшая свекровь на моей свадьбе с ее сыном с пафосом заявила - я дарю мебель! подарила шкаф от своей спальни. потом, когда мы разводились с ее сыном, забрала этот шкаф обратно.
и вот еще - кума подарила мне на ДР блокнот, которые в офисах дарят на новый год - там год написан. ДР у меня в конце марта и я как раз была в декрете, дома сидела.
МошеЙница• 11 сентября 2018
дешёвые тени. не бедные люди передали в подарок из Канады, которые прислали на три месяца их Канады к нам жить свою дочку с бабушкой....
МошеЙница• 11 сентября 2018
Ответ дляЛетчица
Знаю семью,которым крестный дарил монетки из серебра.Так вот неприятность у них случилась,и отнесли они в ломбард.Монеты не выкупили.Получили около 3000грн за все.Сколько их там точно было не знаю,но в районе 10-15 точно.Прикол в том,что те монеты коллекционные.И самая дешевая из той коллекции на ОЛХ и сайте коллекционеров Виолити,стоила 2000грн.А самая дорогая 4500.
Вот и дари дуракам подарки)).
что же им кресник не объяснил, что это за монеты? если видит, что люди тёмные...
Я такое• 11 сентября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Хоть тема вечерь и кумовей еще не в разгаре, но поделюсь своими январскими переживаниями.
В январе на вечерю я всегда приглашаю свою крестницу. Готовлюсь не сильно, особых полян не накрываю, так, как основные траты вкладываю в подарок и угощения для крестницы . Мясо, пару рыбных блюд, пару салатов, две-три холодные закуски, горячее, торт, фрукты, сладости. Выпивку несут родители свою.
Накануне праздника звонит моя кума, крестная моей дочери и говорит, что хочет поздравить малую с вечерей и я пригласила ее к себе. Подарками кума нас не балует от слова совсем, но нам и не надо, достаточно киндера и дочка счастлива.
Планирую вечерю на 5 взрослых и трое детей. Звонок в дверь-открываю, а там моя кума со своим сыном , братом с женой, маленькой крестницей( другой) и ее мамой и папой. Без предупреждения и с куском надьеденого торта и бутылкой коньяка для ее кума, папы той девочки. В итоге на мой скромный стол оказалось девять взросоых и 4 летей.Но самое веселое было дальше.
В разгар праздника приходит дочка и ревет взахлеб. Оказывается та девочка пришла с мягкой свинкой пеппой и рюкзачком и сказала, что это ей подарок на вечерю купила крестная Лена. Моя стала плакать, где ее подарок и почему крестная Лена ничего не купила ей. И тут внимание- встает моя кума, крестная дочери и достает 70 грн. торжественно вручает дочке с извинениями, так как больше нет, потому что ей пришлось купить ту самую бутылку коньяка для своего кума. И вообще ее подарок - это ее та другая крестница, которую она нам привела, что бы моей дочке не было скучно.
Я эту вечерю и этот подарок запомню надолго. Больше праздников я для кумы не делала. И даже на др дочери стол не накрывала, а устроила исключительно для детей без родителей за что услышала, много возмущений от кумы, что ее не пригласили и она не смогла поздравить ребенка.
Вот это я понимаю!!! А то конячка, петушок....
МошеЙница• 11 сентября 2018
Ответ дляничевока
Лошадку, кума сыну подарила. Малахольная
это ваша тема вчера была?
МошеЙница• 11 сентября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Наконец то нормальный человек. Я если даже на пять минут забегаю к знакомой, всегда куплю сок и барни например. Мои никогда ничего не ждут,живём Слава богу в достатке.
а дети знакомой ждут? это вы её так сейчас типо унизили?
постою_послушаю• 11 сентября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне когда-то подарили набор полотенец в красивой коробке, эта коробка была в пакете. Гости разошлись, лезу в пакет, а там еще и коробочка с тампонами котекс
Даритель в последнюю минуту покупал подарок в супермаркете, а заодно и себе тампоны, все в один пакетик сложили ему, потом, видимо, забыл, да так и подарил
Даритель был парень.
мы однажды с подружкой так гинекологу в пакете с шампанским и конфетами зонтик отдали. Вернулись забирать потом
МошеЙница• 11 сентября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
я. как-то никогда не осуждала подарки,подарили,да и ладно,что не нравилось продавала.Но,вот,подарили нам портрет семейный,девочки,он так некрасиво написан,что я теперь не знаю куда его деть,повесить не могу,не нравится и все,да еще и фон цвета зеленки,брррр,в общем лежит он на шкафу и выбросить рука не поднимается(все же там мы написаны) и место занимает.
перед приходом в гости тех дарителей картину на дежурный гвоздик не вывешиваете?
МошеЙница• 11 сентября 2018
Ответ для_olina_
’Даритель в последнюю минуту покупал подарок в супермаркете, а заодно и себе тампоны....Даритель был парень.’ - Даритель-парень пользуется тампонами КОТЕКС?? Гурман однако
а вам муж тампоны не покупает?
Ms. Сама прямота• 11 сентября 2018
Мені тітка подарувала наполовину використану помаду. Причому, я так розумію, щоб я не здогадалась, що нею користувались, вона її ножем підрізала-підрівняла.
Болтушка Му• 11 сентября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
помоему ваша кума была хорошо навеселе...
я в шоке
Изподтишка• 11 сентября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
о, так наша лошадь с вашим слоном братья. На них сидеть невозможно
МошеЙница• 11 сентября 2018
Ответ для_olina_
нет, не покупает... Эти средства гигиены исключительно мой фронт покупки.
даже если вы не хотите и не можете выйти из дома, а муж всё-равно в супермаркете?
тогда не удивляйтесь в будущем, т.к. большинство мужчин взрослые и без надуманных комплексов.
мой муж почти всегда покупает мне средства личной гигиены, знает за много лет какие именно. закупками занимается он, я только пишу списки.
так же без проблем покупал прокладки своей сотруднице, когда у неё на рабочем месте произошёл конфуз, а она не могла отлучится - он нормальный человек.
Ilona Kolesnyk• 11 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
Так воно ж гіганське. Пів кімнати займа.
Болтушка Му• 11 сентября 2018
ой вспомнила,мне было 10 лет.кто то подарил книгу..я книги читать очень любила,но меня поразила надпись-Владимиру Ивановичу с 50 летием...кто то решил передарить,а во внутрь не заглянули..
Меня много• 11 сентября 2018
Наливайку дарили, стеклянная такая, с краником. Самопальная и кран на силиконе.
Треснула, к счастью.
Начатые духи. Уже подгулявшие... Стояли, видно, 30 лет в серванте))
Трусы иксэс на мою метровую попу)
В общем, много странных вещей)
Треснула, к счастью.
Трусы иксэс на мою метровую попу)
В общем, много странных вещей)
Аноним_1450• 11 сентября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это люди, которые дарят такое - с приветом ! Я всегда дарю хорошие и нужные подарки ! Зачастую обговариваем заранее с людьми, которых собираемся поздравить !и чем интересуются мои подруги и крестники с родственниками я знаю точно и захудалых позорных коняшек не ношу!
+1000, і готуюсь до днів народжень наперед, ходжу по магазинах, сайтах і шукаю саме ту річ яка потрібна, що порадувати людину в її свято. І до мене на ДН також не приносять дурничок, хто незнає що купити просто дарує гроші. Так, це неприємно і образливо коли готуєш свято, хвилюєшся, щоб всім все сподобалось, неважливо вдома, кафе чи на природі, а тобі приносять подарунок з магазину по п´ять гривень або якусь дурницю абсолютно непотрібну. І справа тут зовсім не в тому окупився стіл чи ні!