Сегодня не целуюсь• 11 сентября 2018
Джинсыыы помогите пожалуйста!
Девочки, милые, покажите свои любимые стильные бойфренды! Купила кроссовки белоснежные дорогие, нужны джинсы клёвые можно с дырками, только не дешёвого вида, а именно СТИЛЬНЫЕ!
СПАСИБОЧКИ:)
P.S. где покупали и фирму, надо на вчера.
Бёдра 103 см, рост 170 см.
P.s.2 размер s не актуальны:))
СПАСИБОЧКИ:)
Бёдра 103 см, рост 170 см.
P.s.2 размер s не актуальны:))
Госпожа Белладонна• 11 сентября 2018
Скажите пожалуйста,где кроссовки брали,и какие,уже месяц ищу.
Сегодня не целуюсь
• 11 сентября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Рибок, классика, в фирменном магазине. Белые кожанные, такие есть и чёрные.
Сегодня не целуюсь
• 11 сентября 2018
Ответ дляVarVaroVna
COLIN´S
Давно покупали? Была я в Колинзе, ничего такого не предложили мне:(
Утка_в_тапках• 14 сентября 2018
очень классные джинсы в армейском стиле, едет ростовка в Украину с Европы