Аноним_1506• 11 сентября 2018

Соседка стирает черное с белым!!! Вы тоже?? Не застирывается??

Постоянно вижу что соседи с низу и сбоку стирают все вместе и белое и черное и красное, вывешивают разное одновременно и по пару вещей каждого цвета. И одежда у них не застираная, белое идеально белое, особенно у соседей сбоку все белоснежное.
Это как понимать? Стирают в холодной воде или как? Если вы тоже так стираете, расскажите секрет!
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 сентября 2018
от куда Вы знаете как они стирают?

Лепешечка• 11 сентября 2018
фото!
Айпишница• 11 сентября 2018
И я так стираю, ставлю на 40 градусов
автор Аноним_1506 • 11 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
от куда Вы знаете как они стирают?
уже несколько лет наблюдаю) они стирают часто, и реально может быть две черных вещи, две красных и пять светлых, и вывешивают все одновременно, и не будут же по две вещи в машинку загружать что бы все по отдельности постирать
автор Аноним_1506 • 11 сентября 2018
Ответ дляАйпишница
И я так стираю, ставлю на 40 градусов
а на сколько минут программа? я бы очень хотела бы так стирать. и какой порошок у вас?
автор Аноним_1506 • 11 сентября 2018
Ответ дляЛепешечка
фото!
раньше не фоткала, а сейчас у нас дождь и ничего у них не висит
Анчо Ус• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1506
у меня есть полотенце пляжное, салатовое. но линяет жуть. стираю только 1 полотенце в машинке. а что делать?...
автор Аноним_1506 • 11 сентября 2018
Ответ дляАнчо Ус
но это одна две таких вещи может быть дома, а у них обычные футболки хб висят вперемешку всех цветов к примеру
Айпишница• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1506
На 1.36
Ариелем

Чебуратор• 11 сентября 2018
У меня так свекровь и муж стирают Это кошмар, сколько ругалась, просила хотя бы мое и ребенка не трогайте, свое стирайте как хотите. Нет, майки малого серые из белых, полотенца кухонные вообще непонятного цвета...
Укуси меня• 11 сентября 2018
Стираю белое отдельно, чёрное отдельно, цветное отдельно, полотенца отдельно, кухонные отдельно, спортивную одежду отдельно, джинсовую отдельно, шелковое платье, майку одну могу бросить.
Мадам БрЮшкина• 11 сентября 2018
Может она все руками отдельно стирает, а не вместе в машинке?
автор Аноним_1506 • 11 сентября 2018
Ответ дляЧебуратор
а у соседей при этом абсолютно не полинялое и не застиранное. Может уксус добавляют, хотелось бы тоже так стирать, удобно же
автор Аноним_1506 • 11 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
точно нет, с одежды не капает. Я не раз видела как она развешивала и не капало с одежды
220В• 11 сентября 2018
Я не рискую стирать все вместе и сортирую не только по цветам...
детские вещи даже складываю отдельно от взрослого, чтоб мелочь не затерялась...
некоторые вещи стираю вручную...
много одежды белого цвета....обязательно отдельно....
Видела у людей стиралка забита всем вподряд, носки с полотенцами , не говоря о цветах....но и жалобы слышу, что вещь быстро потеряла вид....либо полотенца как наждачка....и удивление - и как ты не боишься белое покупать....
Мадам БрЮшкина• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1506
А почему должно капать? Руками можно хорошо выкрутить, особенно хб.
И да, я тоже стираю все вместе, ну окромя белых рубашек и белых лифчиков. Даже майки в куче. Я не могу сказать, застирывается или нет, вроде не особо. А разделять и танцевать вокруг стиралки танцы с бубном - у меня ни сил ни желания...
автор Аноним_1506 • 11 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
а на сколько градусов стираете?
Мадам БрЮшкина• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1506
а на сколько градусов стираете?
30-40. Иногда постель и полотенца на горячей. но я покупаю вещи, которые предположительно линять не будут. есть только одни красные детские шорты, скотынякы...
Аноним_1500• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1506
пять светлых - одна загрузки. Красное с черным на режиме для цветного с соответствующим моющим.

НаливайКа• 11 сентября 2018
Моя бабушка так делает и белье у нее жуткое. Дед сам стирает свои вещи. Рубашки все у него испорчены. Все стираю при 40 градусах и белое белоснежным не будет, если его не сортировать.
Анчо Ус• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1506
я могу стирать детские темно-синие лосины и белые майки, потому что лосины реально никак не линяют. и черные шорты также. а вот джинсы никак не получится - все линяют, даже дорогие.
Гидроусилитель руля• 11 сентября 2018
Я стираю все отдельно, но белое все равно застирывается, потому что из крана течет ржавая грязная вода, а фильтра на вход воды в квартиру нет!
Ромашка_Бегемотовна• 11 сентября 2018
Стираю белое, светлое/серое и похожее вместе
Черное , темное и цветное темное тоже вместе)
Отдельно стираю носки, отдельно кухонные полотенца.
Постельное и банные полотенца вместе, иногда и с вещами в перемешку, если есть место, но тогда на 40-60 градусов. могу светлое и яркое вместе, если знаю, что не полиняет)
Интернет Бродилкин• 11 сентября 2018
По цветам стрираю. Муж все вместе но только свое. У меня белое, чёрное, цветное, и 50оттенков розового))) белое могу ещё вручную мылом застрирать носки колготки чтобы лучше отстирать.
Анчо Ус• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1506
это не показатель. можно так отжать вещи, что не будет капать. а некоторые еще в полотенце отжимают
Амели на мели• 11 сентября 2018
У меня частный дом, тоже вешаю все вместе на улице.
Десткие вещи из садика и школы стираю руками, они не столько грязные чтоб их калашматить в машинке, а потом все вместе закидаю в машинку на отжим.
Вот и все вместе, белое, цветное и красное
_olina_• 11 сентября 2018
Ответ дляАнчо Ус
у меня также((( только красное полотенце... Закинула цветные полотенца вместе и темпа была 40 град, но полиняло к черту все((((
Теперь стираю его только отдельно...
Непостоянная постоянность• 11 сентября 2018
все вместе стираю....30 градусов -немецкий ариель, привезли оттуда.
Творю чудеса• 11 сентября 2018
вода у нас слишком дорогая чтоб каждую вещь отдельно стирать.
но белое стараюсь отдельно стирать или же с постельным. вещи у нас не линяют, поэтому джинсы с футболками в машинке не дерутся)))
_olina_• 11 сентября 2018
Ответ дляЧебуратор
мрак!!
Стираю все отдельно. Три ’кучки’ - белое, цветное и черное. Развесить могу рядом по мере стирки.