Аноним_1487• 11 сентября 2018
а у Вас была свадебная фата?
у всех ли была фата?
почему нет?
жалеете?
во сколько замуж выходили, если фаты не было?
почему нет?
жалеете?
Результат:
вже голосів:
116 (67.44%)
да
44 (25.58%)
нет
12 (6.98%)
замужем не была, гляну ответ
Кофр для ноги• 11 сентября 2018
Нет. Вообще свадебного платья не было. Выходила в 21, не хотела всех этих традиционных штук
Аноним_1487
• 11 сентября 2018
Ответ дляКофр для ноги
в каком году это было?
Традиционной свадьбы не хотели, а какая тогда была? Только роспись?
Аноним_1487
• 11 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
была
но какая разница? это не принципиально
тут опрос не о принципах, а количественный
Вероятненько• 11 сентября 2018
Замуж выходила без фаты, но в платье. В 20 лет. Фаты не было скорее всего потому что не подобрала под образ. Платье шли на заказ
Аноним_1487
• 11 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Даже платья свадебного не было) не жалею, в 28 выходила.
а какая свадьба была?
Тайная?
не было, выходила замуж в 22, фата ни к стилю мероприятия, ни к формату не влезала никак - свадьба байкерская, вместо ’лимузина’ трайк открытый, там эту фату унесло бы к жукам еще между родительским домом и загсом
была шляпо по типу ковбойской, на время поездок я ее снимала, под ней было ведро лака - ни один волосок за весь день не выбился)))
Аноним_1487
• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1458
была. для меня это аксессуар, как и для всех давно уже.
ну да, аксессуары. А что еще есть какое-то значение у нее?
Летала_НаМетле• 11 сентября 2018
замуж выходила в 24, фаты не было - изначально не хотела, так как очень редко платье и фата сочетаются между собой и дополняют образ. потом выбрала платье - под него фата точно была бы лишняя, даже не стала примерять.
Аноним_1458• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1487
типо девственниы надевают ее
_ХАТШЕПСУТ_• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1487
ну тогда первый раз не было а второй была
Аноним_1458• 11 сентября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
вот точно вы приметили, но у меня образ сходился)
Аноним_1487
• 11 сентября 2018
Ответ дляQueste
у Вас и свадебного платья не было? Байкерский костюм?
В танке• 11 сентября 2018
В 24 выходила, фаты и платья не было. Муж был в смокинге, а я в нежно-голубом кожаном костюме с перфорацией. Все счастливы. О, как давно это было, 17 лет назад...
Братья Капли• 11 сентября 2018
У меня не было ни фаты, ни платья. Не жалею, 16 лет счастливого брака. Как говорит мой муж адвокат, чем пышнее свадьба, тем скандальнее развод
Аноним_1487
• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1458
типо девственниы надевают ее
ну так по такому принципу и белое платье одевать должны только девственницы. Белое - признак непорочности, чистоты.
Стеклянная мышь• 11 сентября 2018
Не хотела фату, долго искала тиару обруч маленькую, нашла свою, не люблю фатин шторы, у меня и платье было сдержанное
Кофр для ноги• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1487
в каком году это было?
8 лет замужем, просто роспись.
Аноним_1458• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1487
у меня фата и платье было айвори)
КАПСЛОЧНИЦА• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1487
а какая свадьба была?
Тайная?
Скорее спонтанная))
Какая разница какая свадьба и была ли фата и как можно об этом жалеть? Главное, чтоб дальнейшая семейная жизнь была счастливая))
Кофр для ноги• 11 сентября 2018
Ответ дляПятровна
в 19 лет замуж вышла
как-то странно бы фата смотрелась под мое черное платье)
И под мое черно-красное
Аноним_1487
• 11 сентября 2018
Ответ дляВ танке
)))) круто! в кожанном еще не слышала.