Дама_из_рекламы• 11 сентября 2018
Секреты и нюансы домашнего педикюра
Девчонки, возможно сделать домашний педикюр на уровне с салоном?
Есть био-гель, тёрки,лопатки...вроде делаю также как и мастер,но вид не тот.
Радостина• 11 сентября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Можно, если речь об обычном лаке.
Вообще-то, понятие ’педикюр’ несколько шире, чем просто покрыть лаком ногти на пальцах ног)
Джинцы на Флиси• 11 сентября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Можно, если речь об обычном лаке.
накрасила ногти и все, типа ухоженные ноги?! А то, что пятки потресканные и натоптыши мешают ходить - ерунда, зато ногти красивые!
Радостина• 11 сентября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Спасибо.)
Мой личный совет - в топку пемзу. Купите любую лазерную пилку.
После душа, набираете в тазик теплую воду, туда соды пищевой немного и распариваете ножки. Обрабатываете стопы лазерной пилочкой, наносите крем Флекситол, сверху пакет и носочки.
Чики-брык• 11 сентября 2018
Купила наконец нормальную пилку и все ок.
Не лазерную, еще и при замене ее на новую -50% скидка на новую, отлично пилит