Бабушка-байкерша• 06 октября 2013

Какую кредитную карту и в каком банке лучше выбрать?

Девочки,подскажите,кукую кредитную карту и какого банка лучше взять,чтоб процент минимальный и быстро выдали? Спасибо
Bulavochka• 06 октября 2013
Только не приват!!! И его подраздкления ( а-банк и тп)
Называйте меня Повелитель• 06 октября 2013
Чтобы быстро выдали Дельта или Альфа- но звонками достают,Лучше взять в привате-видно за что платишь,очень удобно . а в первых двух не понятные комиссии и штрафы.
Настя Снежок Воля• 06 октября 2013
Приват и А-Банк!!! В других банках очень много подводных камней.
knv80• 06 октября 2013
Приват
Чу Ча• 06 октября 2013
только не Дельта!!!!если взять к примеру там на 5000,то ежемесячный платеж 500 грн,почти половина с этого на проценты,думаю приват лучше,там 100 грн проценты
Чу Ча• 06 октября 2013
на такие же 5000
и в Авале маленькие проценты,но там нужно иметь счет в банке(зарплатный хотя бы) только тогда выдадут карту.
Вишнёвая Леди• 06 октября 2013
ТОЛЬКО Юникредит! Есть 2 - приват и юни, разница по обслуживанию, % - значительная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Левый Локоть• 06 октября 2013
как это не банально, но лучше привата не найти. как ни крути, но приват-самый современный и удобный банк (возможно пересылать деньги через приват24, очень много банкоматов и других услуг). я год получала детские по ощаду-хуже обслуживания не найти!!! сейчас оформила себе 2 карты: на ребенка и кредитку. у мужа тоже есть кредитка, которая выручает очень.
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляЧу Ча
автор, прислушайтесь!! Только не Дельта!! у мужа, как я писала выше, есть в
кредитка привата. Есть еще и дельта, которую наконец-то он закрыл! проценты нереальные!!!!!!
автор Бабушка-байкерша • 06 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо за совет
Ответ дляВишнёвая Леди
юникредит-это что такое? не слышала
Чу Ча• 06 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
А я до сих пор не могу ее закрыть!!!!постоянные звонки,напоминания!!и штрафы ввели 250 грн,за пару денй порсрочки!!Дельта-никогда,еще раз повторяю!!
Веселуха Муха• 06 октября 2013
Юникредит не советую. это бывший укрсоц http://www.unicredit.com.ua/ Погуглите. Его продавать хотят, наш юни кредит дочка итал банка, и по сути банкрот.
timm• 06 октября 2013
Полностью поддерживаю только не дельта, связалась на свою голову с этим банком и платить мне кредит еше долго очень! За 7 месяцев погасить всего 250 грн, ежемесячный платеж был по 600 грн! Лучше уж приват
Кучерявочка• 06 октября 2013
Ответ дляBulavochka
+100000
Левый Локоть• 06 октября 2013
Ответ дляЧу Ча
мы взяли кредит у родственников (без %), чтобы закрыть карту Дельты((
Вишнёвая Леди• 07 октября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
не смешите! если хорошо погуглить - любой банк банкрот))) Тем более что плохого автору если банк станет банкротом, она же не депозит там открывает, хотя я бы даже не сомневалась в юникредите даже для депозита, а вот приват ворует деньги, и так муторно их потом выискивать. 2 раз мы так и не нашли, благо что суммы маленькие. Приват очень жадный банк. Ведь процент за снятие наличных денег огромен, % тоже не маленький. У них огромная сеть банкоматов - + в этом, а в юни огромная сеть банкоматов-партнеров, без платы за обслуживание
БЦАшка• 07 октября 2013
Вы не указали зачем Вам эта карта.Как планируете ей пользоваться.Какая сумма кредита Вам нужна.На какой срок,и т.д.Тогда может кто то конкретнее бы подсказал.
Веселуха Муха• 08 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
я всего лишь высказала свое мнение и могу ошибаться. автор имеет право выслушать и сделать свой выбор. и не за какой другой банк не агитирую. а останавливаться на каком-то банке и связывать с ним отношения на этапе, когда у него не все хорошо, как по мне, не стоит.