ТаПрямТам• 11 сентября 2018
А меня бросил любовник!
Я замужем. Мне 26 лет.
Живём с мужем просто вместе. Секса нет давно. Вроде надо было бы развестись, но, видимо, обоим комфортно. Ни скандалов, ни ссор, но каждый живёт сам по себе.
Мне не хватало внимания, ласки,просто поцелуев(которых не было 100лет). И, конечно же, дикого секса.
И тут появился он. Давний знакомый (26 лет, не женат). Долгое общение,потом встречи, свидания и, в конце концов, секс. Секс шикарный. Такая страсть. Он знал о моей ситуации в семье и предлагал развестись. Вроде как в шутку. Ну, думаю, мало ли что говорят мужчины женщинам. Потом он так расположил меня,что мне казалось, что мы пара. То есть, человек завозил меня на работу, забирал, мы вместе гуляли, отдыхали. Были признания в любви с его стороны и с моей позже (о чем я теперь очень жалею). Я была у него дома, праздновала его день рождения в качестве девушки с друзьями и родственниками (они не знали,что я официально замужем). И тут просто игнор. Пишу - игнор. Реагирую на какое-то фото (он недавно крестил ребёнка и выставил красивое фото с малышом) - игнор. У меня как мир рухнул. Мне так больно и обидно! Я изначально думала,что будем как любовники и приятное времяпрепровождения. Но он сделал все,чтобы зашло все дальше.
Да, меня будете судить. Но мне тоже хотелось какого-то счастья.
Сначала я отвлекала себя и пыталась забить. А сегодня на работе так накрыло,что когда все ушли я начала плакать. Хотя, я никогда не плачу. Я так влюбилась и корю себя, что позволила себе это. Почему он так поступил со мной? Просто исчез.
Проня_Прокоповна• 11 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
блин. мне наверное везло.... какая то параллельная реальность тут.
Бывает. А что, Вы с первым же мужчиной сквиртанули? Или испытывали комбинированные и мультиоргазмы? А сколько видов оргазмов Вы вообще испытываете?
100pudov• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Это было в июне. У нас было только начало. Я и не думала тогда, что можно поехать вместе
А потом он сам тоже отдыхал?
Печенюшка• 11 сентября 2018
Ответ для100pudov
Так то раньше не хватало, теперь уже пофиг то. У автора другие увлечения
не знаю какие у автора увлечения
но в браке соседей ясное дело женщине не хватат ласки и мужика
Аноним_1446• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Я хотела развестись. Вот ради него хотела. Но он не предлагал
Он знал, что с мужем я не сплю, отношений нет.
Говорил только, как в шутку.
А зачем Вы ему ? Ну развелись бы и вышли бы за него. Мало ли , через время опять гулять начали бы... Зачем это ему ?
Жерица ночи• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Чувствую, что мной воспользовались и по смеялись
считайте. что это ВЫ воспользовались, получили удовольствие, секс, внимание и теплоту. ВАМ было хорошо. Ну бесит меня, когда женщины считают, что только мужчина может совершать поступки (звонить первый, говорить о чувствах, бросать и т.д.) Женщина тоже может это все делать. а не ждать молча-покорно решения мужчины. Вам нужен был секс и вы его получили. Он вам говорил. что любит, ну и вы его говорили. тут ничья
100pudov• 11 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
не знаю какие у автора увлечения
Поэтому автор ищет себе другого мужика. Все логично))
Жерица ночи• 11 сентября 2018
Ответ дляНе фонарь
вот прям щас разбежалась и ответила на все вопросы
Аноним_1446• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Как соседи.
У нас только общее жильё
Все
У нас только общее жильё
Все
Это рассказывают все гулящие мужья своим любовницам )
Печенюшка• 11 сентября 2018
Ответ для100pudov
так я только за
я и говорю
мужа старого нафиг
и искать нового мужа вперед пока еще котируется как невеста
будем честны
возраст есть возраст
я и говорю
мужа старого нафиг
будем честны
возраст есть возраст
Леди_на_драндулете• 11 сентября 2018
Сейчас самое время сделать что-то, а не плыть по течению. Разведитесь. Расправьте крылышки, живите в своё удовольствие! Действительно, пробуйте мужчин, и в плане секса тоже (ток предохраняйтесь))
И только у Вас всё наладится-он обязательно вернётся!)) и возможно вы поверите в его чувства и раскаяния ... и второй заход отношений будет ещё ярче!! И признания громче и жизнь почти совместная!! И может, когда он и второй раз исчезнет, вы его продолжите ждать, но не бойтесь, пару шишек и всё станет на свои места))
Но это не лучшая версия развития!
Так что если вам к душе мой совет, то остановитесь на фразе ’(ток предохраняйтесь))’!!)))
Но это не лучшая версия развития!
Печенюшка• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
а типа любовнИЦы сейчас лани блаженные
зачастую любовницам нужен секс или деньги
или и два в одном
а трепентые лани с розовыми соплями мечтающиее о свечах и романтике)) давно в прошлом ИМХО
или и два в одном
Чучело сосны• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Недели 2
мавр сделал своё дело , мавр может отдыхать)))
Аноним_1446• 11 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
а типа любовнИЦы сейчас лани блаженные
или и два в одном
Бывают идиотки, которые реально верят, что любовник 10 лет не спит с женой, а жена потом рожает от святого духа. Здесь такие темы были )
ТаПрямТам
• 11 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
может и так
а может была влюбленность но прошла
может была только страсть
а может сидит и ржет над вам за пивом с друзьями
вариантов много...
а может была влюбленность но прошла
может была только страсть
вариантов много...

Янка-угомонись• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Раз люблю-немогу, в чем проблема встретиться с ним? Вы же знаете где он живет, работает. Приехать к нему и поговорить и расставить все точки над и
ТаПрямТам
• 11 сентября 2018
Ответ для100pudov
А потом он сам тоже отдыхал?
У него не было ещё отпуска
ТаПрямТам
• 11 сентября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Теперь мне страшно,что он поржет надо мной
А вдруг он с друзьями все обсуждал и теперь им смешно, что развел дурочку замужнюю на секс
ТаПрямТам
• 11 сентября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Знаю. Но стоять и ждать его? Это унизительно
Жерица ночи• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
У него не было ещё отпуска
автор ,у вас дети есть?
ну не пойму я вашего сожительства с мужем. а бытовые вопросы вы обсуждаете, а детей планировали? мужу то вы зачем? вы готовите классно?)
Жерица ночи• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
так может это вы его развели на секс? почему не смотрите с этой стороны?
Жерица ночи• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
если стоять, как побитая собака - то унизительно. а если как уверенная в себе женщина, которая пришла расставить все точи над и, то не унизительно.
Аноним_1511• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Он не мог с кем-то познакомиться на крестинах?
ТаПрямТам
• 11 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
автор ,у вас дети есть?
Да, девочка. В первый класс пошла.
ТаПрямТам
• 11 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Потому что я переживаю это сильно
ТаПрямТам
• 11 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я так точно не смогу
ТаПрямТам
• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1511
Мог. Мог и во время меня...кто знает же(
Жерица ночи• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Да, девочка. В первый класс пошла.
ну о самом главном то вы и не рассказали... тогда все встало на свои места. Гормоны перебушевали и понял он ,что ему это все ни к чему или как я уже говорила, родители убедили. Не думаю. что он Вас разводил и хотел посмеяться, просто решил не продолжать больше отношений.
а почему вы с мужем секса не хотите?
МУСЯкомарова• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Какое это имеет значение к тому, что он меня бросил?
У мужа своя жизнь, у меня своя
Просто он понял,что понятия верности вам не знакомо,с верятностью 99% будете изменять и ему.А любителей ходить добровольно с рогами мало.Поэтому решил не связываться.Посексился и игнор.
ТаПрямТам
• 11 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
а почему вы с мужем секса не хотите?
Женщина с багажом? Или как?
Но он мог и дальше продолжать эти отношения. Просто . Даже чисто секс. Но он этого не сделал. У него, видимо, точно другая.
Печенюшка• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Да, девочка. В первый класс пошла.
все ясно
может забыть о любовнике, ему не нужен прицеп в его 26 уж сори за слово
с этого нужно было начинать
есть ребенок
женится ваш любовни на девченке 20 летенее без прошлого вот увидите
так оно и бывает зачастую
с этого нужно было начинать
есть ребенок
так оно и бывает зачастую