ТаПрямТам• 11 сентября 2018
А меня бросил любовник!
Я замужем. Мне 26 лет.
Живём с мужем просто вместе. Секса нет давно. Вроде надо было бы развестись, но, видимо, обоим комфортно. Ни скандалов, ни ссор, но каждый живёт сам по себе.
Мне не хватало внимания, ласки,просто поцелуев(которых не было 100лет). И, конечно же, дикого секса.
И тут появился он. Давний знакомый (26 лет, не женат). Долгое общение,потом встречи, свидания и, в конце концов, секс. Секс шикарный. Такая страсть. Он знал о моей ситуации в семье и предлагал развестись. Вроде как в шутку. Ну, думаю, мало ли что говорят мужчины женщинам. Потом он так расположил меня,что мне казалось, что мы пара. То есть, человек завозил меня на работу, забирал, мы вместе гуляли, отдыхали. Были признания в любви с его стороны и с моей позже (о чем я теперь очень жалею). Я была у него дома, праздновала его день рождения в качестве девушки с друзьями и родственниками (они не знали,что я официально замужем). И тут просто игнор. Пишу - игнор. Реагирую на какое-то фото (он недавно крестил ребёнка и выставил красивое фото с малышом) - игнор. У меня как мир рухнул. Мне так больно и обидно! Я изначально думала,что будем как любовники и приятное времяпрепровождения. Но он сделал все,чтобы зашло все дальше.
Да, меня будете судить. Но мне тоже хотелось какого-то счастья.
Сначала я отвлекала себя и пыталась забить. А сегодня на работе так накрыло,что когда все ушли я начала плакать. Хотя, я никогда не плачу. Я так влюбилась и корю себя, что позволила себе это. Почему он так поступил со мной? Просто исчез.
Печенюшка• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
То есть, для него я падшая женщина?
Но же он сам меня выбрал и типа изменяла я с ним же. А не гуляла
конечно же вы не падшая,кого вы слушаете
,
сколько у вас уже с мужем нет секса
вы правда ради жилплощади его терпите?
,
сколько у вас уже с мужем нет секса
вы правда ради жилплощади его терпите?
Жерица ночи• 11 сентября 2018
Ответ для100pudov
То я шучу. Понятно шо чувствуют.
Просто согласитесь все мы тут знаем шо если чел говорит перед сексом-люблю туфли куплю, то это еще не обязательно так. Есть такие многие для которых говорить люблю шо 2 пальца об асфальт) так шо не факт если он такое говорил автору то это таки так и есть
возможно.. я же пишу, просто основываясь на своем опыте. у меня после секса не пропадали
, . вот странно мне читать про такие кидки и пропадания.
ТаПрямТам
• 11 сентября 2018
Ответ для100pudov
А подарки были? Дорогие?
Та нет... Часы (эти смарт, что часы-телефон). Духи. Такое.
Печенюшка• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Романтика была. Свечи, цветы
Банально может, но было.
свечи? кому это свечи нужны еклмн никогда не понимала
свечку ему в задницу
ТаПрямТам
• 11 сентября 2018
Ответ для100pudov
А че вы летом на море не ездили?
Это вопрос? Не поняла.
100pudov• 11 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
,
сколько у вас уже с мужем нет секса
вы правда ради жилплощади его терпите?
,
сколько у вас уже с мужем нет секса
вы правда ради жилплощади его терпите?
Ну почему прям терпит? Просто им так удобно
Sweet_Dreams_• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
А что?
Мы как пара
Он у меня один в плане секса.
Думала,что и я...
Мы как пара
Он у меня один в плане секса.
Думала,что и я...
Так часто . Женщины придумывают себе непонятно что .
Судить можно только по поступкам .
Подвозить на работу это очень мало чтоб понять намерения мужчины .
Судить можно только по поступкам .
100pudov• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Духи из брока?дорогие? Или из орифлкйма?))
Жерица ночи• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
То есть, для него я падшая женщина?
это один из варинтов. может и нет. мы же не знаем ничего об его воспитании и принципах. И да, гулять ему это с вами не мешало, а когда гормоны поутихли. то мог все обдумать. и вариант с родителями тоже уместен. ему 25 лет? некоторые мужчины в этом возрасте еще не очень умны из-за недостатка опыта.
Жерица ночи• 11 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Будьте готовы теперь к тому, что Вам закидают гнилыми помидорами ’за разнузданную половую жизнь и беспорядочные связи’!
кто закидает?
100pudov• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Это вопрос? Не поняла.
Ясен пень вопрос). Там же в конце такой значечек -??????
ТаПрямТам
• 11 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
,
сколько у вас уже с мужем нет секса
вы правда ради жилплощади его терпите?
,
сколько у вас уже с мужем нет секса
вы правда ради жилплощади его терпите?
Может года 3.
Точно не скажу.
Не скажу,что ради квартиры. Я бы и на съёмную ушла, если надо. Просто живу себе так, плыву по течению что-ли
Точно не скажу.
Жерица ночи• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Романтика была. Свечи, цветы
Банально может, но было.
я немного о другом. какие то сумасшедшие поступки были7 он вас добивался или все плавненько сошло к сексу и встречаниям?
ТаПрямТам
• 11 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Думаете, ему не понравился секс?
Он говорил,что я просто мечта в этом деле... И всегда говорил.
Может и врал..
Жерица ночи• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Я уже сама обо всем жалею.
Вообще жалею, что пошла на это все
не вздумайте жалеть!!! еще чего?))) Вам хорошо было? это просто еще один маленький опыт в Вашей жизни.
ТаПрямТам
• 11 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
свечку ему в задницу
А мне понравилось тогда.
Может потому,что мне нравился он.
ТаПрямТам
• 11 сентября 2018
Ответ для100pudov
Не знаю сколько стоят. Ланком
Я такая - жду трамвая• 11 сентября 2018
Есть категория людей и мужчин в частности, которые любят уходить «по английски». А точнее они не любят все сопутствующие расставанию сопли-вопли, неприятные вопросы, объясняться и т.д. Тяжело это для них сказать - я разлюбил или встретил кое-кого получше.
ТаПрямТам
• 11 сентября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Автор, не Женя зовут мальчика?)))
Нет.
Печенюшка• 11 сентября 2018
Ответ для100pudov
нифига не удобно
цитата автора
’Мне не хватало внимания, ласки,просто поцелуев(которых не было 100лет). И, конечно же, дикого секса’
так в чем уже удобство кроме квартиры
ладно автор
а муж чего удобствует?
автор вы может еще муженьку готовите и рубашки гладите? иначе зачем мужу жена сосед
тоже вопрос
цитата автора
так в чем уже удобство кроме квартиры
ладно автор
а муж чего удобствует?
тоже вопрос
ТаПрямТам
• 11 сентября 2018
Ответ для100pudov
С ним?
Сама ездила
ТаПрямТам
• 11 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
А что такое сумасшедшие поступки? Например?
ТаПрямТам
• 11 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Чувствую, что мной воспользовались и по смеялись
Жерица ночи• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Думаете, ему не понравился секс?
Может и врал..
смотрите
1, врал про любовь
2, не врал и влюбился, но потом решил разорвать отношения по известной ему причине.
3, кто-то его накрутил со стороны.
4, все что угодно может быть. узнаете. только если поговорите с ним.
насчет секса точно не заморачивайтесь. я не знаю, что должна делать или точнее Не делать женщина, чтобы не понравится мужчине)
1, врал про любовь
3, кто-то его накрутил со стороны.
100pudov• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
С ним?
Сама ездила
Так об том и вопрос. Че ж вы вместе не ездили, у вас же любовь там все дела, значит и он сам отдыхал? Шо ж это далается, как жеж так?
Печенюшка• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
ну так забейте на этого
ищите следующего
100pudov• 11 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
нифига не удобно
цитата автора
так в чем уже удобство кроме квартиры
ладно автор
а муж чего удобствует?
тоже вопрос
цитата автора
так в чем уже удобство кроме квартиры
ладно автор
а муж чего удобствует?
тоже вопрос
Так то раньше не хватало, теперь уже пофиг то. У автора другие увлечения
ТаПрямТам
• 11 сентября 2018
Ответ для100pudov
Это было в июне. У нас было только начало. Я и не думала тогда, что можно поехать вместе
Печенюшка• 11 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
может и так
а может была влюбленность но прошла
может была только страсть
а может сидит и ржет над вам за пивом с друзьями
вариантов много...
а может была влюбленность но прошла
может была только страсть
вариантов много...