Железобетон• 11 сентября 2018
Тайная свадьба, у кого была?
Кто тайно женился?
Как это происходило?
Когда признались родителям, друзьям, родственникам?
Отмечали потом с ними сие событие?
Какая реакция была, обиды?
Как это происходило?
Отмечали потом с ними сие событие?
Какая реакция была, обиды?
Аноним_1490• 11 сентября 2018
У нас не тайная была, просто для узкого круга. Мы+родители. Друзья очень обрадовались потом, поздравляли.
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 сентября 2018
Мы не то, что тайно, но без церемонии, никого не пригласили ( были молодые и считали что наша свадьба это сугубо наше, личное интимное дело, и наше решение, после свадьбы сразу в путешествие ), сказали родителям за 2 недели до родителям мужа и за 2 месяца моим.
Не обижались особо, мне вначале сказали что что же это так будет, всё не как у людей, но потом, когда у родитвенников дети начали жениться и замуж выходить, даже похвалили нас что мы деньги на туфту не протрынькали
Вишнёвая Леди• 11 сентября 2018
Наверно у меня)
20 лет вместе, вроди как замужем, а вроди и нет, наверное муж на мне тайно женился))
По теме, если на островах где то спонтанно решили женится, то норм.
Если целенаправленно хотите расписаться не позвав даже родителей...
Я сама мама, виду бы не подала, но поняла бы, что я для дочери никто.
Сердючка• 11 сентября 2018
Моя сестра замуж вышла тайком, сначала расписались, потом через месяц сказали, что беременные и женатые. Для меня это странным показалось, чего ныкаться???? Они вместе уже жили года 2... Потом так же вничечку муж сестры уехал работать за границу, она только через месяц призналась... Мне было просто неприятно, я отдалилась
Пешеходик• 11 сентября 2018
Первая роспись у меня такая была. Мы не хотели ничего праздновать. Пошли расписались, фотосессия лав-стори и ресторан. Родителям сказали через месяц где-то, друзьям через год и то случайно. Обид не было. Какие обиды? На что? Роспись это личное.
Железобетон
• 11 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
А почему хотите тайную? Думаю близкие люди могут обижаться.
Чтоб самим выбирать то, что хочется, а то родители начнут зафукивать все, командовать и портить наши намерения.
Железобетон
• 11 сентября 2018
Ответ дляДелиВерка
У меня так было. Узнали через полтора года после свадьбы.
Класс. А кто узнал? Родители? И как реакция? Говорили с Вами после этого или только через время? Матов выслушали?
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 сентября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Наверно у меня)
Мы именно что расписались не позвав родителей.
Отношения с родителями хорошие. Вместе даже на отдых ездили вот недавно.
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 сентября 2018
Ответ дляПешеходик
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Если ваши опасения именно такие - то не сообщайте им раньше времени.
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Чего вы так боитесь? Ну еще не было родителей которые за какой-то проступок перестали бы навсегда общаться с детьми.
Аноним_1460• 11 сентября 2018
Аххкха у моего брата )) когда я мама и папа уехали на отдых, он тайно женился в 20 лет на девушке на 7 лет старше с ребёнком (ничего не имею против если что), бабушка покрывала это все дело. Развелись конечно же в итоге, но успели ребёнка родить. Мама помню тогда чуть со стыда не сгорела, что он такое учудил. Мои родители нормально относились в итоге, но они уже сами разошлись потом (брат с женой). У брата характер ещё тот, упрямый )
Железобетон
• 11 сентября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Наверно у меня)
))) именно так. Без родителей. Если сказать родителям, то будут знать все. И родители начнут указывать какое платье, кого звать, сколько денег тратить и т.д. Не хочется себе трепать этим нервы.
Моя мама даже не даст выбрать платье по моему вкусу, будет клевать, тоже самое и по прическе. Сплошные скандалы будут.
Булку Дай• 11 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Если свадьба за ваш счет, то не должны) Обычно такое, если родители в доле, хотя конечно есть разные люди, у Вас видимо деспотичные родители?
Стервочка• 11 сентября 2018
Мы с мужем вдвоём не хотели свадьбу, поэтому просто расписались, а потом сообщили родителям . Хотя мысли о свадьбе посещали, но то, чего хотелось выходило по деньгам очень дорого, решили просто так не выкидывать деньги . После росписи уехали отдыхать.
Родители пытались обижаться, но не долго.
Ни о чем не жалею, кроме как об отсутствии свадебных фото, посещают мысли иногда, что было бы не плохо, если бы они были))))
Булку Дай• 11 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Кстати хорошая идея в такой ситуации, все организовать как хочется, а потом за пару недель перед фактом поставить)
Железобетон
• 11 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да, такие. Ну и свекровь против брака, она запилит моего жениха. Ее не устраивает его выбор совершенно. Как бы радоваться за нас она не будет, это траур для нее. Как с такими отмечать?
Железобетон
• 11 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мои родители не обидятся, им нравится мой жених. А вот родителям моего жениха я не нравлюсь совершенно, мать его постоянно отговаривает.
Боюсь за жениха, что его потом родители обматерят и будут унижать.
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Мне кажется вы слишком зависимы от мнения родителей. Что говорите что они бы все указывали а вы бы не отстояли свою точку зрения.
Тайная от них свадьба станет вашим первым серьезным шагом которым вы покажете что вы самостоятельная.
Да, конечно они обидятся, так как не привыкли к тому что вы их не слушаете.
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Никак с такими не отмечать.
Поставите потом перед фактом. И у них не будет другого выхода кроме как принять вас. Я тоже думала кстати что свекровь выбор мужа не устраивает.
А сейчас она мило со мной общается
Железобетон
• 11 сентября 2018
Ответ дляБулку Дай
Да, именно такие. И мои и его родители привыкли командовать и указывать делать так, как им хочется. Все это приводит к скандалам.