очки_ннадо• 11 сентября 2018

Если бы полиция искала вашего соседа

А вы его утром видели. Вы бы сказали об этом, когда к вам пришли с вопросами.

Подозревают в убийстве другого соседа. Вместе пили.
На привозе• 11 сентября 2018
Конечно.

Nata_69• 11 сентября 2018
конечно сказала бы.
Пластилин_Колец• 11 сентября 2018
Обязательно.
Galina_vinsport• 11 сентября 2018
да.. у меня тоже как то соседа искали.. сказала, что видела недавно..
Тра Ля Ля• 11 сентября 2018
Если бы вы жили в Европе и не только, и скрыли эту информацию, то вас бы привлекли. У них с этим строго. Все тайное становится явным
Кондуктор троллейбуса• 11 сентября 2018
Да сказала бы.
автор очки_ннадо • 11 сентября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Никто и никогда бы не узнал, что я увидела его. Я встретила его недалеко от дома. Без свидетелей

Ну и мы не в Европе. У нас условия другие, увы. Я бы хотела, чтоб как у них.
автор очки_ннадо • 11 сентября 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Взяли мой телефон. Ну вот это все меня страшно начинает раздражать. Нафиг оно мне надо.
Бронетапок• 11 сентября 2018
В наше время сосед может сделать Вас виновной во всех грехах, если его таки посадят... Наша полиция тайны хранить не умеет, особенно за деньги... Я бы думала не о соседе, а о своей семье. Решение за Вами: если не спится - скажите.

Повелительница лампочек• 11 сентября 2018
Нет, у нас лучше ни ввязываться в эти дела
КинДза• 11 сентября 2018
Ого,конечно сказала бы,он же по пьяни еще кого то замочит
автор очки_ннадо • 11 сентября 2018
Ответ дляБронетапок
Да я что-то не подумала, увидела его реально, поэтому и сказала . Наверное, просто не сообразила соврать
автор очки_ннадо • 11 сентября 2018
Ответ дляБронетапок
Но там такой пропойца, что точно никаких денег у него нет.
Праздничный сервиз• 11 сентября 2018
Я по молодости, еще и понятой пошла, когда искали наркотики у соседей.
В итоге, посадили этих соседей - двоих братьев.
Galina_vinsport• 11 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
тоже брали телефон.. и тоже страшно стало.. но уже пол года прошло
Заместитель автора• 11 сентября 2018
Ответ дляБронетапок
Правильно, лучше ждать пока дойдет очередь до вас.
Заместитель автора• 11 сентября 2018
Да, сказал бы. Сегодня соседа-собутыльника убил, завтра вы криво на него посмотрите и вас зарежет. убийца должен сидеть в тюрьме.
автор очки_ннадо • 11 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
По сути, да. Если не виноват, отпустят.
АгатаХристя• 11 сентября 2018
Звичайно б,тим паче за таке .

Любовь Калистратовна• 11 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
У нас так искали нового соседа, засады, дежурство полиции).
Что-то связано с угонами машин, потом выяснили. Мы сдали.
Увидели, позвонили. Пришли, забрали- через несколько часов отпустили.
автор очки_ннадо • 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1493
Вам не мстили?
GaleTTa• 11 сентября 2018
ой алкашей прикрывать....ну вы даёте
Любовь Калистратовна• 11 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Вам не мстили?
Нет. Там тоже не дурачки сидят).
автор очки_ннадо • 11 сентября 2018
Ответ дляGaleTTa
ой алкашей прикрывать....ну вы даёте
Ну так не прикрыла. Вообще удивительно, именно сегодня увидела того мужчину, и именно сегодня пришла полиция
автор очки_ннадо • 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1493
Нет. Там тоже не дурачки сидят).
Ну так а отпустили почему? Вот в чем моё сомнение было, стоило ли вам
gynger11• 12 сентября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
если бы мы там жили, вопрос бы и не возник))
gynger11• 12 сентября 2018
Ответ дляБронетапок
++++