Аноним_1517• 11 сентября 2018

Як вам ім´я?

Леон?
Женамужная• 11 сентября 2018
Як Лев,но поанжелистей))
Да, я блондинка!• 11 сентября 2018
У моей подружки Лука и Леон, мне нравится.
Feel good• 11 сентября 2018
Хорошее
автор Аноним_1517 • 11 сентября 2018
Ответ дляЖенамужная
Як Лев,но поанжелистей))
Ми не в Украіні живемо, прізвище не украінське, але шукаю компроміс для 2 сімей
Мао_Мяо• 11 сентября 2018
вам подобається, то називайте
120-120-120 (не худею)• 11 сентября 2018
Происхождение имени Леон

Данное имя – западноевропейская версия имени Лев.

Характер имени Леон

Мужчина, названный этим редким именем, расчетлив и умен. Подобно Леону из одноименного фильма «Леон киллер», такой мужчина не боится идти своим путем, даже если он предполагает опасность. Например, он может выбрать для себя экстремальную профессию, возглавить скандальную общественную организацию и т.д. При этом Леона нельзя назвать импульсивным, каждое свое действие он тщательно продумывает. За удивительное чутье Леона ценят на работе, часто обращаются за советом близкие. Он безошибочно умеет определить, лжет ли тот или иной человек, какой исход будет иметь какое-то дело.

Леон очень эгоистичен. Данный мужчина может прикрывать эту свою черту разговорами о чести, благородстве, но это всего лишь тонкая манипуляция. На самом деле больше всего Леона заботят исключительно мирские понятия: деньги, власть, престиж. Ему доставляет удовольствие играть с людьми. Нередко он оказывается безжалостным.
Ксерокопия ночи• 11 сентября 2018
Нравится,тем более Вы зарубежом живете.
У знакомых Леон и Агата.
Неновая почта• 11 сентября 2018
А у меня Леонид) Нас с ним Кейт и Лео называют. Мое счастье!
Леди Г• 11 сентября 2018
у знакомых мальчика так зовут. в миру - Лёня. отец не славянин, фамилия с именем Леон звучит хорошо, а Леонид было бы чертешо.
Неновая почта• 11 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
От спасибо
Леди Г• 11 сентября 2018
Ответ дляНеновая почта
От спасибо
у него фамилия китайская. не имя Леонид чертешо, а Леонид с китайской фамилией.
Неновая почта• 11 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Тогда сори
ТрубоДурочка• 11 сентября 2018
классное) моя двоюродная сестра назвала своего третьего сына так (ему сейчас месяца), но он не на Украине живут, а на КИПРЕ
3@йk@• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1517
У меня знакомая жила в Канаде, родила там мальчика, назвала Леонардом. Здесь его все называют Лёня. Там Леонард
Плету интриги• 11 сентября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Офигеть! За что она их так?