Пропеллер на 6 персон• 11 сентября 2018
Сериал! Проголосуйте между двумя. Нужна рекомендация
Смотрела трейлеры и засомневалась между двумя этими . Какой интереснее, сериаломаны?
Или посоветуйте свой вариант - такой, чтобы не оторваться от серии к серии.
Результат:
вже голосів:
18 (39.13%)
Карточный домик
16 (34.78%)
Родина
12 (26.09%)
Свой вариант
Гороховая• 11 сентября 2018
Давно смотрела, поэтому не вспомню.)
Сейчас ’домашний арест’ смотрю. Актеры хорошие.
belle.studio• 11 сентября 2018
Оба варианта достаточно хороши. Есть колебания по сезонам, но в целом отличный продукт.
Одноклассница• 11 сентября 2018
Карточный домик был неплохим сериалом, но после пары сезонов сдулся. Да и лично мне на Спейси смотреть противно. Не зря мне он всегда казался странным.
Одноклассница• 11 сентября 2018
Ответ дляkitty76
плюсуюсь за ’бюро легенд’!!! вообще шик. Родина американская, поэтому динамичная. Бюро легенд французский и особая атмосфера и вся кухня изнутри. Класс!
Да
скоро новый сезон - 24 сентября вроде бы.
funny_bird• 11 сентября 2018
Ответ дляkitty76
что б еще такого посмотреть? а?
Бумажный дом (Не путать с Карточный домиком)
Пропеллер на 6 персон
• 11 сентября 2018
Вот многие пробовала - не идут. Хочу посмотреть хваленные эти два. Где-то встретила комментарий - что это больше мужские сериалы. Но не понимаю таких разделений.
Пропеллер на 6 персон
• 11 сентября 2018
Ответ дляfunny_bird
О! Профессор - моя любовь. Ещё Берлин нравился и Токио . Для меня это любимый сериал.
Одноклассница• 11 сентября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вообще нет) особенно Родина) там такие страсти между главными героями особенно в первых сезонах
Мужскими можно назвать например Прослушку или Южную территорию, но и эти очень крутые, при желании и девочкам «зайдут».
Одноклассница• 11 сентября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Если испанские нравятся, то очень крутой Чёрная лагуна, не отлипните )) ещё мне понравился Корабль с Касасом. И Гранд отель (в нем снимался гл герой из Бумажного дома и тоже в одной из гл ролей)
Одноклассница• 11 сентября 2018
Эх, завидую белой завистью тем кто ещё не смотрел ни бюро, ни родину )) в поисках похожего(
Пропеллер на 6 персон
• 11 сентября 2018
Ответ дляОдноклассница
Да! Все эти смотрела испанские. Чёрная лагуна больше всего понравился.
Ещё неплохие Галерея Вельвет и Земля волков
Одноклассница• 11 сентября 2018
Ответ дляkitty76
что б еще такого посмотреть? а?
Нарков (барыг) не смотрели ?) меня он тоже увлёк так хорошо.
Пропеллер на 6 персон
• 11 сентября 2018
Ответ дляОдноклассница
Аааа! Вдохновили!
Одноклассница• 11 сентября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
О) спасибо, возьму на заметку)
Наталья-Реся• 11 сентября 2018
Я уже два раза Родину смотрела, снова прошло время и прямо тянет пересмотреть, спасибо, что напомнили и посоветовали новые для меня сериалы, прямо список себе составила