Пропеллер на 6 персон• 11 сентября 2018

Сериал! Проголосуйте между двумя. Нужна рекомендация

Смотрела трейлеры и засомневалась между двумя этими . Какой интереснее, сериаломаны?
Или посоветуйте свой вариант - такой, чтобы не оторваться от серии к серии.
Результат:
вже голосів: 46
18 (39.13%) Карточный домик
16 (34.78%) Родина
12 (26.09%) Свой вариант
kitty76• 11 сентября 2018
Родина гениальный!

Гороховая• 11 сентября 2018
Давно смотрела, поэтому не вспомню.)
Сейчас ’домашний арест’ смотрю. Актеры хорошие.
Одноклассница• 11 сентября 2018
Родина конечно же) но ещё лучше «бюро легенд»
belle.studio• 11 сентября 2018
Оба варианта достаточно хороши. Есть колебания по сезонам, но в целом отличный продукт.
Одноклассница• 11 сентября 2018
Карточный домик был неплохим сериалом, но после пары сезонов сдулся. Да и лично мне на Спейси смотреть противно. Не зря мне он всегда казался странным.
kitty76• 11 сентября 2018
Ответ дляОдноклассница
плюсуюсь за ’бюро легенд’!!! вообще шик. Родина американская, поэтому динамичная. Бюро легенд французский и особая атмосфера и вся кухня изнутри. Класс!
kitty76• 11 сентября 2018
что б еще такого посмотреть? а?

Одноклассница• 11 сентября 2018
Ответ дляkitty76
Да скоро новый сезон - 24 сентября вроде бы.
funny_bird• 11 сентября 2018
Ответ дляkitty76
что б еще такого посмотреть? а?
Бумажный дом (Не путать с Карточный домиком)
автор Пропеллер на 6 персон • 11 сентября 2018
Вот многие пробовала - не идут. Хочу посмотреть хваленные эти два. Где-то встретила комментарий - что это больше мужские сериалы. Но не понимаю таких разделений.
Ответ дляfunny_bird
О! Профессор - моя любовь. Ещё Берлин нравился и Токио . Для меня это любимый сериал.
За Бюро Легенд спасибо !
Одноклассница• 11 сентября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вообще нет) особенно Родина) там такие страсти между главными героями особенно в первых сезонах
Мужскими можно назвать например Прослушку или Южную территорию, но и эти очень крутые, при желании и девочкам «зайдут».
Одноклассница• 11 сентября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Если испанские нравятся, то очень крутой Чёрная лагуна, не отлипните )) ещё мне понравился Корабль с Касасом. И Гранд отель (в нем снимался гл герой из Бумажного дома и тоже в одной из гл ролей)
Одноклассница• 11 сентября 2018
Эх, завидую белой завистью тем кто ещё не смотрел ни бюро, ни родину )) в поисках похожего(
Ответ дляОдноклассница
Да! Все эти смотрела испанские. Чёрная лагуна больше всего понравился.
Ещё неплохие Галерея Вельвет и Земля волков
Одноклассница• 11 сентября 2018
Ответ дляkitty76
что б еще такого посмотреть? а?
Нарков (барыг) не смотрели ?) меня он тоже увлёк так хорошо.
Ответ дляОдноклассница
Аааа! Вдохновили!
Одноклассница• 11 сентября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
О) спасибо, возьму на заметку)

Одноклассница• 11 сентября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Аааа! Вдохновили!
Ромашка_Бегемотовна• 11 сентября 2018
Ничего не смотрела. Наверное начну)
Аноним-ка• 11 сентября 2018
,
Наталья-Реся• 11 сентября 2018
Я уже два раза Родину смотрела, снова прошло время и прямо тянет пересмотреть, спасибо, что напомнили и посоветовали новые для меня сериалы, прямо список себе составила
kitty76• 12 сентября 2018
Ответ дляfunny_bird
Цитата:
Бумажный дом (Не путать с Карточный домик
смотрела уже. 5+! хочу подобного!
kitty76• 12 сентября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а мне Найроби и Берлин :)