Кукарачка• 11 сентября 2018
Вы такое слышали..?
Моя свекровь говорит: если ребёнок долго не начинает говорить, то нужно его учить матюкам (типа блядь, сука...), это проверено и работает. Лично я такое слышу впервые и для меня это дико, или я слишком уж правильная в этом роде?
Пишущаяся• 11 сентября 2018
а потом будет как в роликах на ютуб.есть парочку таких.один из них.мама дочке-говорят Машенька в садике чтоты матюкаешся?дочка маленькая-пи...дять
))))
Дети повторяют эмоционально ярко окрашенные слова
Как правило, мат произносится на эмоциях, и очень часто дети, в окружении которых есть такая речь начинают говорить именно с таких слов. Вот отсюда ’растут ноги’ совета у свекрови.
З.Ы. Советую книги Янушко. Оооочень толковые для развития речи.
Ацетилсалициловая кислота• 11 сентября 2018
Учите, пусть он этими словами бабушку ( вашу свекровь) зовет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября 2018
Автор простите ,она у вас алкоголем или наркотиками не балуеться Здоровый человек такую ерунду сказать не мог
Госпожа Белладонна• 11 сентября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ТелаЧьи нежноСти• 11 сентября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Аноним_1438• 11 сентября 2018
Ответ дляКашпо
Мой в 3 года много матов знает))
Весело и ничего плохого ,ребенок еще
А что веселого?
Виниловая пластинка• 11 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
тролляка)))
Как же вы все заипали с этим уже аааааааа. На большее мозгов совсем не хватает? Дегенераты!
ПочтальЁнша• 11 сентября 2018
Ответ дляКашпо
Мой в 3 года много матов знает))
Весело и ничего плохого ,ребенок еще

а когда пьет закусывает?
Инста_Богиня• 11 сентября 2018
А теперь, дети, давайте повторим слова, которые вы не должны знать
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября 2018
Ответ дляКашпо
Мой в 3 года много матов знает))
Весело и ничего плохого ,ребенок еще
Где он научился (в садике)
Кукарачка
• 11 сентября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нормальная семья, без вредных привычек, не сидевшие. Услышав такое со стороны, возможно подумала также.
Пушистый Пельмень• 11 сентября 2018
Дивна вона у вас.
Мому допомагали розговоритися яскраві емоції, море, океанарій, зоопарк. Все це давало якісний стрибок. А ще логопеди протягом 4 років
Без них ніяк.