Сыро_Ежка• 11 сентября 2018

Продолжение, грустное. Перлы нашего учителя

Начало здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2099560
Продолжение на фото. Печально, нет слов(
3й класс.
СтрашнаяНаташа• 12 сентября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
автор, а вы под ее красной ручкой напишите свой текст, зеленой: ’у мене теж немає
Абсолютно согласна. Я бы так и сделала.
ЖаннаНеАгузарова• 12 сентября 2018
Ответ дляЦыпка
Согласно новым правилам, она не права. Но Вам ведь от этого не легче. Подойдите, поговорите с ней. На какое-то время поможет.
Согласно каким правилам??? Она сама делает ошибки!))))))
ЖаннаНеАгузарова• 12 сентября 2018
Ответ дляЦыпка
Нет-нет, не такие. О том, что ученикам не обязательно вот так выводить запятые, как исправила учитель. Более поблажливо стало к каллиграфии.
Что за бред??))))) а как выводить запятые?? Вообще не выводить ??))) пусть будет без запятых??)))))) вы учитель?)))
Губы_зубы• 12 сентября 2018
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
Сейчас зно, его тоже вылизывают?
ЖаннаНеАгузарова• 12 сентября 2018
Ответ дляСиреневенькая
БРЕХНЯ, когда я поступала в пед, конкурс был 6 человек на место.
И все 6 умные?))
Ход конём• 12 сентября 2018
Під її текстом написати правило, чому немає пишеться разом! І попросити берегти цей зошит, бо то є приватною власністю учня
Подскажите плиз• 12 сентября 2018
Ученик под стать учителю. Чего волнуетесь? Вам до ее уровня грамотности, как до неба. Вы гармоничы с ней
Ход конём• 12 сентября 2018
Директори шкіл часто змушені брати тупаків на роботу, бо їм керівництво з міськно - облно насаджує своїх недолугих родичів і знайомих
І це правда, що розумні діти в пед не поступають, вони ж не дурні, щоб за копійки зарплати псувати собі життя)) - тут прям каламбур вийшов)
ШобВам_КакНам• 12 сентября 2018
Наша учительница по украинскому вместо олівець говорила кіріндаш.
Луноходик_Ик• 12 сентября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
скажу честно.. увилась в пед. вузе. и самые тупые из моей группы работают учителями(( печально..
По факту - в Вашем тексте не менее пяти ошибок. Увилась она в пед.вузе, блин...
Так что - чья бы корова мычала.
Скорее всего, лично Вас все остальные закономерно считали самой тупой в группе, отсюда и обычная, стандартная для двоечников ненависть к учителям.
Бабушка-байкерша• 12 сентября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Прочла вашу первую тему , а именно про ’ леКше’ . И вспомнила , была у нас девочка на работе говорила ’ леКше, ваКше, ниКше, блиКше,.’ но она не педагог .
Есть знакомая: каклета, сарахфан, транвай говорит

Это не т9 у меня сейчас)))

Автор, есть другие примеры на бумаге? Собирайте и идите в гороно сразу. Пускай любуются. И да.. что вы ждёте? И почему до сих пор молчите? Всем остальным родителям не важно это?
Госпожа Белладонна• 12 сентября 2018
Девочки, моя свекровь учиткль. Говлрит и пишет с ошибками, слово ´одноклассники´ с одной с, стаж 30 лет...работала в селе ..
Автор, идите и делайте что-то..
Бывшая блондинка• 12 сентября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так что - чья бы корова мычала.
Ты не видишь что это опечатка?
(и да, ’Ты’)
Карамбулкул• 12 сентября 2018
Ответ дляКоролеВешна
А взять и показать тетради ребенка за пару лет, директору, не вариант ?
А вы думаете директор увидет ошибку?
Разгуляшка• 12 сентября 2018
Немає разом пишеться, так и напишите внизу и подпишитесь что вы мама)
Бабушка-байкерша• 12 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Наверное, она и Азарова учила
Разгуляшка• 12 сентября 2018
Ещё можно написать що в мене також!!!
Луноходик_Ик• 12 сентября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Ты не видишь что это опечатка?
(и да, ’Ты’)
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 12 сентября 2018
Такое впечатление,что все образованные педагоги ушли из профессии или на пенсию. В школе остались в основном ни на что не способные неучи.
mclara• 12 сентября 2018
Помню вашу тему автор, и тогда и сейчас удивляет два момента, такие тупые ошибки у учителя - даже мне, человеку весьма неграмотному, глаза режет. И второй момент - почему уже столько терпите, если с самого начала было понятно, с учителем. И да, вопрос, вы думаете после такой подготовки вас возьмут в гимназию.
ПешитеБесАшипок• 12 сентября 2018
Напишите внизу: ’у меня тоже!’
mclara• 12 сентября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
а ничего, что у слову ученик пришел учиться и ему 9 лет, а учитель уже как бы пример, который должен учить, и чему она научит то?
Упругая попка• 12 сентября 2018
Ответ дляЦыпка
Так учитель сама безграмотная! ’’Немає’’ написать раздельно!? Это капец, товарищи!
Цыпка• 12 сентября 2018
Я дуже добре пам´ятаю, коли вчилася в пед, як вивісили результати 1 курсу за семестр.
2 людей - 190 балів, а потім - 150, 9 і 6
Архидейка• 12 сентября 2018
Это словосочетание пишеться раздельно.Юзайте правила.
Бывшая блондинка• 12 сентября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
именно училась в пед. вузе, но я его не окончила. Невероятная проницательность!
Упругая попка• 12 сентября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
А я бы, кстати, так и сделала! Слів у неї ’’не має’’ ёклмн! Позорище!
И вообще. Раз уж на то пошло, учитель должен оценить работу ученика, а не превращать его тетрадь в свой дневник для описания чуЙств и душевных переживаний. Могла написать: ’’ Будь уважнішим. Попрацюй вдома.’’ Что- нибудь такое, чтобы стимулировать ребенка.
Король дивана• 12 сентября 2018
Я работала с банке рядом с пед. вузов. Так вот эти будущие учителя у нас платили за учёбу. Такого количества безграмотных людей я не встречала никогда. Они не могли заполнить ту квитанцию, хотя везде были развешены образцы, а о грамматических ошибках я вообще молчу.
Упругая попка• 12 сентября 2018
Ответ дляУма Палата
а лучше так: у мене теж НЕМАЄ’. а то такая звезда может сразу и не понять )))
у нас тоже умная была, которая утверждала на род. соб., что в слове ’оса’ один слог, потмоу что его переносить нельзя
Точно!) Еще и в скобках написать ’’Звіряйте слова зі словником!’’)))
А то она еще и ’’ немає’’ автора исправит!)))
интайм_не_предлагать• 12 сентября 2018
Ответ дляКарамбулкул
А вы думаете директор увидет ошибку?
Именно, увидЕт, куда ж денеЦца? )))