ZaRaZa• 12 сентября 2018

Завагітніти після КД можливо?

Ось тільки закінчилися, був секс і чоловік не впевнений чи встиг. Що робити? Вагітніти Не збиралася. Купити таблетки?
Непостоянная постоянность• 12 сентября 2018
Да-да-да

ХдеЯсь?• 12 сентября 2018
Анонимарик• 12 сентября 2018
Меряю линейкой• 12 сентября 2018
звичайно можна
язззззь!!!• 12 сентября 2018
Звичайно можна
Аноним_1474• 12 сентября 2018
интересно как
ведь яйцеклетка только вышла
а новая не сформировалась
муха в кедах• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1474
интересно как
ведь яйцеклетка только вышла
а новая не сформировалась
Не поверите,две беременности и обе в первый день после кд.
ХикориДикори• 12 сентября 2018
Завагітніти можливо завжди. Чим раніше ви це зрозумієте і почнете застосовувати цивілізовані і сучасні методи контрацепції - тим краще ж для вас.
Бабайко• 12 сентября 2018
Ответ длямуха в кедах
Их у Вас что много? Каким образом?

Бабайко• 12 сентября 2018
Ответ длямуха в кедах
Может живучие гады у Вашего мужа....
Анонимарик• 12 сентября 2018
Ответ дляБабайко
Их у Вас что много? Каким образом?
Я хз, но залетела тоже в последний день
Язвочка• 12 сентября 2018
Конечно.неделя после мес самый опасный или благоприятный(кому как)для беременности период
Аноним_1454• 12 сентября 2018
Я так тоже забеременела. На второй день после КЛ порвался презерватив,я спокойно себе ждала следующих КД, думая, что нечего волноваться, ага. ))) КД не пришли, а на тесте - две полоски ))
NataliRai• 12 сентября 2018
Как медику мне и смешно и грустно
ol_kin• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1474
интересно как
ведь яйцеклетка только вышла
а новая не сформировалась
дааа, а вы лично с ней знакомы и она вам это по секрету расказала?Или из биологии школьной
жизнь отличается от учебника, у меня овуляция произошла на следующий день после окончания месячных, я ее чувствую, овуляции очень болезненные, вот сейчас 11 недель
Мотылек• 12 сентября 2018
Я так оба раза беременела)
Блoшка-матрешка• 12 сентября 2018
Я могу и после КД, и во время КД, и перед КД. Лично я могу забеременеть даже если мужчина рядом со мной чихнет.
Звоночек• 12 сентября 2018
конечно, реально. У меня кума так забеременела. Четко все, в последний день КД. Красавчик-сынуля растет. И она медик, и я медик))). Овуляция - дело тайное и личное))), не зря есть тесты на овуляцию
Швидка Настя• 12 сентября 2018
а что они будут оплодотворять? вату тупость?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1474
интересно как
ведь яйцеклетка только вышла
а новая не сформировалась
Моя подружка залетела в первый день после месячных , порвался през, а она тожееодумала , что пронесет. Я кверена, что можно забеременнеть в любой день, это все очень индивидуально.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 сентября 2018
а у меня две беременности за 1-2 дня до начала кд произошли ...думала что уже не опасные дни