всегдаДаДа• 12 сентября 2018

Школа в Киеве,где дети сидят по одному?

Есть ли в Киеве школа с 5 класса, где дети сидят по одному?Учимся в начальной, сын не может ни с кем сидеть,не хочет - его все отвлекают.Пока такая возможность есть.
дамаБезСобачки• 12 сентября 2018
в нашей нет... по одному получается только когда кто то болеет. первые классы переоборудовали, все сидят по одному.

Лапка• 12 сентября 2018
Поговорить об этом с директором,возможно Вашу проблему можно решить без перехода в другую школу. В нашей школе закупили такие лишь для одного класса, так как нет возможности менять во всей школе.
Играю_на_кларнете• 12 сентября 2018
мы не в Киеве, но сами хотим покупать такие парты для класса.
автор всегдаДаДа • 12 сентября 2018
Вижу, что придется действительно вести беседы, к сожалению.
пАлАвинкА• 14 сентября 2018
Есть. Но не во всех кабинетах. Меняют постепенно. Но во всех кабинетах сразу это нереально.