Забыла что?• 12 сентября 2018

Продавец подсунула кашемир вместо акрила, свитер. Куда жаловаться?

Покупала на шафе свитерок, пришел камешир! Он колется и я не знаю как кго стирать, чтобы ор не стал до пят!Возврат не принимает
Что делать? Знающие девочки, если она его не примет, как его стирать и ухаживать за ним?
Дама_с_караваем• 12 сентября 2018
Настоящий кашемир не колется
Не любовница• 12 сентября 2018
Какой милый троллик завёлся - учительница вашему жить оценки завышает?
Луноходик_Ик• 12 сентября 2018
Кашемир мягусенький и цена его рядом с акрилом не стоит.
автор Забыла что? • 12 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Чего?
Меряю от 0• 12 сентября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
100%
Весенний Марафон• 12 сентября 2018
Кашемир вместо акрила? Да это джек- пот! Все равно, что в банке с килькой оказалась белужья Икра!
Меряю от 0• 12 сентября 2018
Кашемир в 100000000 раз лучше
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2018
вот хамка. Как это она еще вам меринос не подсунула, бесстыжая.
автор Забыла что? • 12 сентября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мягусенький-то он и есть, го мне не нравится и я не знаю сто с ним делать
Говорят уход тяжелый
Лизочек• 12 сентября 2018
кашемир не колючий. Она вам что-то другое подсунула
Дюймовочка• 12 сентября 2018
Кондиционе& для белья вам поможет
ГейСюда• 12 сентября 2018
Вас обманули. Это не мексиканский тушкан, это - шанхайский барс ©
автор Забыла что? • 12 сентября 2018
Девочки, не ржите. Цена 3300, просто модель понравилась, а продавец по ходу перекупщица и сама не знала
автор Забыла что? • 12 сентября 2018
Ответ дляДюймовочка
Кондиционе& для белья вам поможет
Что он даст?
Смайлик• 12 сентября 2018
вас обманули, вам дали гораздо лучше,чем вы просили
с_переулочк­а• 12 сентября 2018
Ответ дляЗабыла что?
покажите фото такого чуда
Люблю порядок• 12 сентября 2018
Ответ дляЗабыла что?
А Вы хотели акрил за 3300
Ну знаете, за эти деньги акрил ещё поискать нужно!
автор Забыла что? • 12 сентября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
покажите фото такого чуда
Могу вечером, сейчас на работе
Солнечный зайчик• 12 сентября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Настоящий акрил лучше кашемира.
Болтушка Му• 12 сентября 2018
Мне бы хоть раз такое пришло.....Акрил - не переношу, сама дешевая синтетика из которой только может быть сделан свитер, всегда ищу кашемир.
Аноним_1457• 12 сентября 2018
Ответ дляЛизочек
Дайте угадаю... акрил?!
Lica100• 12 сентября 2018
Свитер за 3300?
Dinulka• 12 сентября 2018
Лучше кашемира нет ничего. Мягкие, теплые и неубиваемые вещи из кашемира. Правда, по цене не всем доступны такие вещи. Акрил это синтетика, которую даже с кашемиром сравнивать - кощунство.
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2018
Ответ дляLica100
Свитер за 3300?
свитер за 3300 норм, но не акриловый точно))
Dinulka• 12 сентября 2018
При неправильном уходе кашемировый свитер не может стать до пят, а может стать размером на маленького ребенка.
ПесиКот• 12 сентября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
А Вы хотели акрил за 3300
свитер за 3300 тоже поискать нужно было
Стервочка• 12 сентября 2018
Вы что свой кашемировый свитер одевали в этом сезоне? Давайте махнемся не глядя я вам акрил, вы мне кашемир, я вам на шоколадку еще дам.замеры вашего свитера не интересуют, пишите свой размер и какой хотите свет.
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2018
Ответ дляDinulka
простите, сколько вам лет?
Dinulka• 12 сентября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
простите, сколько вам лет?
Много.)) Кашемировые вещи носит вся семья уже лет 20.
Аноним_1442• 12 сентября 2018
Так он же не весь из кашемира,там его процентов 5 отсилы