Жидкость для снятия глаз• 12 сентября 2018

Из-за чего у сливового варенья может быть такой мерзкий вкус?

Как будто десяток самых невкусных лекарств смешали и в это варенье добавили.
Варила сама, косточки вынимала. Ела эти же сливы сырыми, были нормальные, что не доела, решила закатать и вот такое *фейспалм*
Аноним_1454• 12 сентября 2018
как по мне, то у сливового варенья вообще мерзкий вкус
я сливы замораживаю
Даха-сваха• 12 сентября 2018
Верю, варила сливу в тазу толи медном, толи фиг знает с чего тот таз, но не эмалерованный, окислились сливы, какая то реакция и получилась ерунда.
Пополняю_Карму• 12 сентября 2018
В какой посуде варили?
автор Жидкость для снятия глаз • 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
я сливы замораживаю
Мне в детстве оно больше других нравилось
Ответ дляПополняю_Карму
В какой посуде варили?
В обычной эмалированной кастрюле
Ответ дляДаха-сваха
У меня тазов нет, варила в той же кастрюле, что всю еду готовлю
Пополняю_Карму• 12 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В обычной эмалированной кастрюле
А в этой кастрюле нет ли случайно повреждений эмали? Из-за этого могли сливы окислиться, от прямого контакта с металлом кастрюли, незащищенной эмалью
Детские_Будут?• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
я сливы замораживаю
да, я з вами погоджуюсь:)))
Ответ дляПополняю_Карму
Сколов и трещин точно нет
Пополняю_Карму• 12 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сколов и трещин точно нет
Не знаю тогда, что это может быть
. Может попалась плохая слива и все испортила. Обычно сливовое варенье вкусное