Кукуша• 12 сентября 2018
Как правильно отправить заявление на увольнение
Работаю удаленно часть недели, директора нет в Украине, я бухгалтер, хочу отправить заявление на увольнение-как то зафиксировать дату. Как правильно сделать? отправить на юрадрес или можно просто єлектронным письмом?
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 сентября 2018
Заказным письмом с уаедомлением о вручении.
По электронке нпт. Тонлько обычной почтой.
Быстровочка• 12 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
именно так
Кукуша
• 12 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а чего по электронке то нет?
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 сентября 2018
Ответ дляКукуша
а чего по электронке то нет?
Потому, что должен быть оригинал вашего заявления с личной живой подписью.
По электронке можете направить скан, но оригинал обязательно почтой. Уведомление о вручении для вас, чтоб заявление не ’ затерялось’ случайно.