Мальовнича даль• 1 час назад
Есть ли толк от развивающих игрушек?
Купила пару, но не понимаю, правда ли они так полезны. Как ваше мнение?
Роза в вазі• 1 час назад
Если ими развивать ребенка, то да.
С таким же успехом можно и самой их смастерить из подручного материала, с разными звуками, весом, материалом на ощупь или шнуровки, пуговицы, крючки в более старшем возрасте.
сама себе прекрасная• 1 час назад
Есть толк. Но это не значит, что вы дадите их ребенку и он сам будет развиваться с ними.
Вічний двигун• 1 час назад
Всі іграшки щось розвивають. Це навчання через гру. Ви можете навчити дитину гратись іграшками так, щоб це впливало на розвиток.
Ви самі вмієте гратись іграшками?