Очень-очень• 12 сентября 2018
Девочки , «притёрла» сегодня чужую машину на паркове
Возле крупного ТЦ, ребёнок орал я не дождалась водителя и уехала . А сейчас сижу и совесть мучает и думаю почему же не оставила записку , вообщем так глупо и некрасиво поступила . Понятное дело, что пострадавшего теперь найти тяжело будет , думаю завтра заехать в ТЦ и оставить номер телефона , вдруг объявится пострадавший. Или что делать ? Поцарапала блин машину человеку
Аноним_1519• 12 сентября 2018
Ответ дляПроработник
Та успокойтесь, слава Богу все живы и здоровы!
Так же будете рассуждать, когда Вам кто-то поцарапает машину и смотается?
Ло Шарик• 12 сентября 2018
Да уж ’водители’. Меня неделю назад такой ударил своей дверью мою, вмятина и сбежал. Конешно же сказал что спешил, ребенок в машине плакал и бла бла.... Ну ничего....камеры, свидетели полиция нашла спешащего. Думаю что и вас пострадавший не долго будет искать.
Вкаблучках• 12 сентября 2018
хорошая идея ибо если будут искать, то в первую очеред ьна камерах ТЦ
очки_ннадо• 12 сентября 2018
Вы недавно за рулём ? Я когда только села за руль один раз жигули задела , задом припарковывалась так) понятно , чтоб водителя не было, я уехала совесть не мучала, жигули старая была и без того ржавая )
Очень-очень
• 12 сентября 2018
Ответ дляЛо Шарик
Так я сама готова сдаться )))
Очень-очень
• 12 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Да , две недели
Ло Шарик• 12 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Так я сама готова сдаться )))
Так а что ж записку хоть под дворник не положили
очки_ннадо• 12 сентября 2018
Но постарайтесь аккуратней ! А то видела как одна на матизе не могла повернуться , место ей было мало на футбольном поле...
Вкаблучках• 12 сентября 2018
мда, противно вас читать, девочки, вам до адекватных людей оооооочень далеко
Очень-очень
• 12 сентября 2018
Честно , я не оправдываю себя . Я вот думаю, что делать теперь и как быть ....
очки_ннадо• 12 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Да , две недели
Ищите тогда пока место на парковке где машин поменьше и так чтоб передом заехать и передом выехать
Очень-очень
• 12 сентября 2018
Ответ дляЛо Шарик
Не знаю . Вот сейчас сижу и думаю , что нужно было засунуть записку
Очень-очень
• 12 сентября 2018
Ответ дляЛо Шарик
У вас регистратор есть?
Нет, если бы был регистратор можно было бы пробить по номеру . А пока ничего умнее чем завтра обратиться к администрации ТЦ и оставить свой номер я ничего другого не придумала
очки_ннадо• 12 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Автор ,уже все прошло , забудьте .
Рекламама• 12 сентября 2018
Мне такая курица уперлась в задний бампер, благо не сильно. Все целы. Но она и не заметила как въехала в зад другой машины, припарковалась и пошла себе.
Я пришла и обалдела от такой наглости. Нашла ее через громкоговоритель. Ну и полиняла дамочка на 1500 за моральный вред.
Ну я вначале такая же была, правда никого не запила ни разу, но свою пассажирскую правую дверь , 2 раза меняла на новую) и потом ещё красила раз, зацепилась за забор, и один раз в неё въехал какой то дурень))) не везучая )
Аноним_1519• 12 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Вот из-за таких у нас такая беда на дорогах. Которых и совесть не мучает, а есть ли она?
Которые пьяные за рулем, которые летят на красный, которые не пропускают пешеходов.
Жигули.....да какая разница цена?
Важно Ваше отношение к ситуации.
Жигули.....да какая разница цена?
Важно Ваше отношение к ситуации.
Очень-очень
• 12 сентября 2018
Девочки , так что делать то ??? Посоветуйте что-то . Некрасиво поступила , совесть мучает жутко. Не знаю чего записку не оставила , протупила. На самом деле была с ребёнком , час дня , выезжала и задний бампер поцарапала человеку
Аноним_1455• 12 сентября 2018
нам стоячую машину постоянно царапают подобно вам. и уезжают. задолбали !!!!
Я супер-пупер• 12 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
обалдеть... совесть не мучила ее, а она у вас есть вообще? если учесть, что на таких жигулях старых пенсионеры ездят? У нас дедуле 69 лет, во дворе малолетки ’ржавые жигули’ побили, камнями закидали, дедок реально плакал( Всем домом собрали ему на новое корыто, реально жалко старика было. Фу блин, никогда такого не писала, но вам искренне желаю всего самого ’хорошего’

Аноним_1455• 12 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
в след раз записку оставьте.
в этот - едьте в тц. но сомневаюсь, что кто то обращался.
очки_ннадо• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1519
Жигули.....да какая разница цена?
Важно Ваше отношение к ситуации.
Жигули.....да какая разница цена?
Важно Ваше отношение к ситуации.
У вас на ночь обострение ?) Я не езжу пьяная за рулём и все что вы мне приписали относится только к вам , но никак не ко мне! Все когда то только начинают ездить ! А мужики на дорогах тупят ещё больше ! Вы наблюдаете когда ДТП кто водители? 70% это мужчины ! Если не больше . Потому что женщина за рулём ответственней ездит !