Очень-очень• 12 сентября 2018

Девочки , «притёрла» сегодня чужую машину на паркове

Возле крупного ТЦ, ребёнок орал я не дождалась водителя и уехала . А сейчас сижу и совесть мучает и думаю почему же не оставила записку , вообщем так глупо и некрасиво поступила . Понятное дело, что пострадавшего теперь найти тяжело будет , думаю завтра заехать в ТЦ и оставить номер телефона , вдруг объявится пострадавший. Или что делать ? Поцарапала блин машину человеку
очки_ннадо• 12 сентября 2018
Ответ дляЛо Шарик
Как жалко дедушку. Человек на последние деньги содержит ТС, бережет. А всякие усцанные малолетки считают что им все дозволено
Какого дедушку ?) и какие малолетки?)

автор Очень-очень • 12 сентября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Автор, если пострадавший обратится к администрации ТЦ и получит у них видео с парковки с аварией, а потом с этим пойдет в полицию, то вы получите по полной за то что скрылись с места аварии.
Что делать ? Записку не оставила . Завтра поеду в тц
автор Очень-очень • 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1455
ну заехать заедьте...попросите камеры. объясните ситуацию.
если ничего не получится - отпустите ситуацию и все.
Попробую так завтра и сделать
Ло Шарик• 12 сентября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Да. При таком расскладе номер виновника вбивается в базу как виновник скрытого дтп. Все патрул.машины полиции при езде, стоянке сканируют машины что рядом. В любом месте такую разыскиваемую машину найдут и емеют право ’поощерить’ по полной программе
Ло Шарик• 12 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Какого дедушку ?) и какие малолетки?)
Ой я может не тому ответила коментатору
Резвая лошадка• 12 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Запомните навсегда, никогда нельзя уезжать с места аварии до приезда полиции или аварийных комиссаров, это правило нельзя нарушать даже если 10 детей орут в машине. Если вы записали номера, то можете попробовать найти владельца самостоятельно.
Аноним_1455• 12 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Попробую так завтра и сделать
и не нервничайте в след раз. лучше 5 минут покрутить рулем и выехать спокойно, чем нервничать и пытаться протиснуться.

Забыла что?• 12 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Честно , я не оправдываю себя . Я вот думаю, что делать теперь и как быть ....
Автор, ничего, забудьте как про страшный сон
Ло Шарик• 12 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Какого дедушку ?) и какие малолетки?)
Извините)

автор Очень-очень • 12 сентября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Да не записала . Думаю завтра и правда обратиться в ТЦ тогда , может есть запись у них и оставлю
Свой номер . Не знаю, что ещё можно сделать . Помню только, что притёрла шкоду .... и все
Ло Шарик• 12 сентября 2018
А у вас автор какая машина?
Забыла что?• 12 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Права у Вас заберут, если вернётесь и сами оставите данные.
автор Очень-очень • 12 сентября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Но сон очень страшный ))) я не могу так легко отделаться от этой мысли ))
Пьяная вишня• 12 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Девочки , ссориться не стоит. Я попросила совет, т.к. Не со злым умыслом я это сделала , не подумала , уехала . Я понимаю как человеку будет гадко , сама сейчас сижу и корю себя . Ездить стараюсь аккуратно , но вот так вышло, что теперь сделать ?? Прошу совета исходя из уже сложившейся ситуации .
Автор, если тот владелец авто заметил повреждения на своем авто, он вызвал патрульных. Те в свою очередь должны были искать свидетелей и видео с камер наблюдения. В этом случае если были зафиксированы номера авто, вас найдут патрульные быстрее чем вы думаете. И кроме расходов на компенсацию за повреждения чужого авто (страховка не применяется, так как покинули место дтп) и штрафа за его повреждение, еще светит штраф за покидание места дтп и не исключено лишение прав в судебном порядке. Сумма в итоге выйдет....
Другой вариант - не сидите молча и ждете, а идете и трубите в ТРЦ что повредили чужое авто и чтобы передали ваш номер телефона тому, кто обратиться к ним за видео как пострадавший.
Предположим пострадавший к ним обратился, получил ваш телефон и начинает вам звонить и рассказывать что у него куча повреждений авто, при этом их внешне не сильно видно (мелкая царапина и все), а внутри от толчка все пришло в негодность. И говорит - давай мне тысячи 3 баксов компенсации, а не то заявлю в полицию. К примеру вы видите что вас разводят и говорите - заявляй. Он заявляет, говорит что вы вину не отрицаете, но платить отказываетесь. В итоге кроме суда, штрафов мужик может навешать замену половину внутринностей своего авто, которые были неисправны до вас. Влететь можно по полной.
Как видите - первый и второй вариант без полиции маловероятен и можно влететь хорошо.
Я бы на вашем месте сидела бы молча и ждала, вдруг мужик не заметил повреждений, сел и уехал с парковки, а потом просто сидит и думает где он мог так тернуться. Вдруг пронесет...
Ло Шарик• 12 сентября 2018
Муж у вас есть? Говорили с ним об этом?
автор Очень-очень • 12 сентября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Почему заберут ? Так что делать тогда ? Ждать пока меня найдут самостоятельно или что ?
Забыла что?• 12 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Если отберут права то ещё долго не отделаетесь от мыслей вообще.
Забыла что?• 12 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Вам в 74 посте все красиво написали
автор Очень-очень • 12 сентября 2018
Ответ дляЛо Шарик
Муж у вас есть? Говорили с ним об этом?
Есть, нет не говорила ))) думаю сказать нужно и посоветоваться

Пьяная вишня• 12 сентября 2018
Ответ дляЛо Шарик
А чего вы решили что это авто принадлежало дедушке? Может им владеет такой же малолетка или еще младше
автор Очень-очень • 12 сентября 2018
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо за ответ . Гадко конечно
Ло Шарик• 12 сентября 2018
Если у вас есть знакомые в полиции то попробуйте пробить вашу машину по базе на предмет розыска и т.д
Ло Шарик• 12 сентября 2018
Ответ дляПьяная вишня
Почитайте в начале комментатор описывал ту ситуацию....
Семена рукколы• 12 сентября 2018
Просмотрят камеры и сами вас найдут))
автор Очень-очень • 12 сентября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Я прошу здесь совета. О том , что поступила плохо , от чего отделаюсь, а от чего нет я и сама понимаю . Говорю , что совесть мучает
очки_ннадо• 12 сентября 2018
Ответ дляЛо Шарик
Хахаха, ну где я писала про дедушку?) я написала только про ржавый жигули ) а чей он был я откуда знаю? Может он там и заброшенный стоял , как десятки машин в городе
Анчо Ус• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1455
то вы гадких не видели.

нам сосед машину притер и смылся. муж увидел его из окна. вызвал полицию. сосед вернулся минут через 30 (скорее всего его жена увидела из окна и позвонила ему, чтобы возвращался)

и начал слезно просить - ой ...не оформляйте...мне уезжать нужно....

ладно. оформили евро протоколом.

а потом оказалась у него франшиза 1000 грн, которую его страховая не доплачивает. мол он должен доплатить...

мы ему сказали . ответ - переживете. и пошел себе дальше.

вот это гадкий.

и еще 2 раза машину царапали, пока мы на рынке были.

и еще раз предыдущую на парковке ударили и уехали. хорошо, что таксист стоял рядом и номер записал и нам записку под дворники положил.

и ночью возле частного дома подружки чуда сдавал назад и нас не заметил (при камерах заднего вида...регистраторах и всякой лабуде у него....) ага. и места для 5 камазов там было...((( но он хоть молодец - позвонил подружке и говорит - у тебя гости ? пусть выйдут...я им машину разбил. а машине было месяц как из салона ((((

капец мы везучие

а девушка переживает.
Я вам сочувствую, но барышня ничем не лучше. Такая же коза и нам на пути попалась и исчезла.
Просто остаётся пожелать ей этой же ситуации
Аноним_1455• 12 сентября 2018
Ответ дляПьяная вишня
у меня бм ехал по дороге. даже не ехал. только тронулся....и в него влетели дети (там дорога между проходной широкой улицей). дети бежали толпой и не увидели машину. один начал - ойойой...и побежал на лавочку рядом.
бм вышел, подошел к нему - что случилось ? вызвать скорую ??? мальчик сказал ударил ногу, но мол все в порядке.
ну тот посидел с ним рядом еще пару минут и уехал.
а потом домой полиция пришла ...вы сбили ребенка...у него перелом ноги...

так что вы правы. уезжать никогда нельзя !
очки_ннадо• 12 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Здесь вам столько написали , прям сценарий из кино . Поверьте , подошёл тот водитель увидел свою машину , обматерил вас мыслено и уехал . Че мужу не рассказываете ? Боитесь его?
Ло Шарик• 12 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Да я ж написала, что ошиблась. Это не вам был ответ