Вбигудях• 12 сентября 2018
Каждую ночь открываются ворота во двор сами по себе
Ворота в деревне у родителей мужа.Реально сами по себе открыться не могут,засов серьезный. Сегодня муж на проволоку закрутил. Звонит мать мужа и говорит уже проволка на одном ухе висит то есть раскрученная и снята.
Ворота просто в полусадник,не во двор. Во дворе собака. Мне аж не по себе уже
Вбигудях
• 12 сентября 2018
Ответ дляПищалка
Может камеру прикрутить? Я б уже пронаблюдала
А какую? Я особо не понимаю в этом
Вбигудях
• 12 сентября 2018
Ответ дляПищалка
А собака как реагирует? Мне аж интересно стало
Не знаю на счёт собаки,ничего не говорили
Но собака может и постоянно гавкать из за соседских собак
Иногда спать невозможно,все гавкают
Вбигудях
• 12 сентября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Надо начать с простой колодки и ключей )
Какой колодки?
Анонимус Я• 12 сентября 2018
Ответ дляВбигудях
Иногда спать невозможно,все гавкают
навесной замок - не ?
Вбигудях
• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
навесной замок - не ?
Да,но вот что это такое. Думаете какой то идиот прикалывается?
у меня на днях само включилось радио. На тумбочке часы-будильник стоят, не рабочие, даже время не выставлено, ничего не настроено. В розетку включены. Ни с того ни с сего включилось радио, начало шипеть. Я лежала рядом на кровати, читала. Предпочитаю об этом не думать, страшно.
Айболитная• 12 сентября 2018
Ответ дляПапуй
У меня так дома, была одна, включался под огромным напором кран с водой. Шла на кухню и выключала краны, еще те, крутящиеся. Были откручены по полной и это было несколько раз. Потом было, что сам свет включался, все лампы горели, но именно в комнате где я была, а выключатели выключены. Я 1-й раз встала и их пыталась вкл. и выкл., но ничего не дало, поэтому в следующий раз не вставала. Это все днем было.
Вбигудях
• 12 сентября 2018
Ответ дляАйболитная
Чижик Пижик• 12 сентября 2018
Девочки, зачем на ночь такие истори????
У меня муж часто в командировках. Как-то слава богу дома был. В 2 часа ночи резко без перерыва стал звенеть дверной звонок! Старый, советский, мерзкий и пронзительный, который при этом вроде как что лет был нерабочий и висел в тамбуре, закрытом на замок!!! Я в ужасе была, муж посмотрел вышел. Оказалось, чето провода сами по себе замкнули, вот. Если б его дома не было, я б чокнулось и оно бы сутками звонило мне
Брюнетка в Мармеладе• 12 сентября 2018
Ответ дляПапуй
Ах, а у меня...часа в 2 ночи.. включилось и на всю громкость..Анни Лорак -солнце.
Помню просыпаюсь, а понять не могу что и где орет. . А потом такой мондраж по телу...и только успокаиваешь себя..что так бывает;)