lana_banana04• 12 сентября 2018

Где вы покупаете духи на распив?

Хочу первый раз купить чего-нибудь на распив, а то никогда нормальных духов не было, один эйвон ширпотребный( Посоветуйте, пожалуйста, сайт, где лучше всего брать. Когда-то находила сайт по распивам, где народ торговал, но сейчас не могу вспомнить.
автор lana_banana04 • 12 сентября 2018
И что посоветуете взять на пробу? Люблю цветочные запахи, сладкие. Хочется, чтобы парфюм был шикарный, дорогой, стойкий.

Валя-ля• 12 сентября 2018
parfum.artisan, в инстаграм посморите
Арина 2• 12 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
’Гуд гел’ пробуйте.Около25 грн 1 мл
автор lana_banana04 • 12 сентября 2018
Ответ дляАрина 2
’Гуд гел’ пробуйте.Около25 грн 1 мл
Это не очень дешево?
kitty76• 12 сентября 2018
я на Кремчике покупаю.
автор lana_banana04 • 12 сентября 2018
Ответ дляkitty76
я на Кремчике покупаю.
не, это точно не кремчик был, кремчик я знаю
тот сайт больше понравился
Арина 2• 12 сентября 2018
В самый раз .Тяжелая артиллерия типа Тома Форда для не подготовленного носа не зайдет)))
cosmetics sale• 12 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
Это не очень дешево?
Вам нужен дорогой по стоимости или дорогой в плане запаха?
Дорогой - не всегда хороший
Dani777• 12 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
Это не очень дешево?
это очень дешево))

Dani777• 12 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
тот сайт больше понравился
парфея?
mamarama• 12 сентября 2018
Я брала ра Кремчике.
Rutenka• 12 сентября 2018
На Кремчику, прекрасний сайт
Rutenka• 12 сентября 2018
Ще є распив.юа
mamarama• 12 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
Сходите в Брокард, там потестите, что вам понравится.
И заказывайте на распив понемногу разных.
Будете каждый день по разному пахнуть
20139• 12 сентября 2018
Блек опіум замовте- Солодкий
_Olka_• 12 сентября 2018
Я тоже дебютировала недавно, как покупатель распива). Унюхала у знакомой интересный сладко-фруктово-цветочный аромат, хотя сама люблю свежие). Она написала мне название и я купила здесь). Нашла продавца по отзывам.
Теперь наслаждаюсь).
Так что, автор, можно не только на профильных ресурсах покупать)
Елен@• 12 сентября 2018
покупаю на распив только тут) есть уже провернные девочки
люблю флаконы с остатками до 30 40 мл
не люблю обьем а сто лет вперед ))

сейчас балдею от шанель габриель красивый аромат подходит под шикрный дорогой стойкий
)
Елен@• 12 сентября 2018
сейчас пойду куплю себе гуччи флору ) немного терпковатый шикарный аромат )) как раз на осень
Ирэн1983• 12 сентября 2018
Ответ для_Olka_
Теперь наслаждаюсь).
И что за запах?

Тамила Матвеева• 13 сентября 2018
Я на Кремчике покупаю у проверенных продавцов. Или здесь, на Кидстафф поищите, здесь много продавцов с Кремчика. Есть ещё Parfeya, raspiv. Но мне там сложнее ориентироваться, да и продавцы там тоже в основном те же, что и на Кремчике.
_Olka_• 13 сентября 2018
Ответ дляИрэн1983
И что за запах?
Paco Rabanne Black XS. На ’дороговизну’ не претендую, просто понравился аромат). И как он переливается, тоже)
Ирэн1983• 13 сентября 2018
Ответ для_Olka_
спасибо
@@@nata• 13 сентября 2018
Ответ дляЕлен@
Добрый день, а вы не могли бы поделиться контактами девочек продавцов?
если не жалко конечно)
можно в личку
p_Ole4ka83• 23 сентября 2018
Я беру уже не первый раз, есть группа в вайбере, девочка продет как распив, так и можно целым флакончиком купить. Так классно, набрала по 5-10 мл, и хожу пахну))) под настроение разными водичками. Сейчас балдею от Givenchy Ange Ou Demon Le Secret. Советую всем!!!! Запах просто огонь!