Стопясят раз обсуждала• 12 сентября 2018

Муж сказал, нахрена мне твой пирог

Представьте, вы приготовили пирог, ну не сладкий как обычно, а с яйцом, луком и сыром, не столь важно...муж сидит весь день играет в комп, особо не чего не делал. Вы приготовили, несете ему в комнату, пирог получился вкусный, ставите на стол. И тут он выдает, и нахера он мне? Я такое не ем, ну ладно попробую.
Чтобы бы сделали? Перевернули бы тарелку на голову, просто ушли бы и хлопнули дверью или сделали вид, что вообще ничего не случилось? Капец, я выбрала второй вариант, но реально ком в горле стоит, можно хотя бы сказать нормально, я не хочу, спасибо, никакого уважения. Если бы Ваш муж так себя повел, как бы поступили.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну да, он типа одолжение мне сделал, что поел...
а вы в это время плакали в ванной? где ваше мнение, гордость, достоинство?

автор Стопясят раз обсуждала • 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
интересует ваше мнение
да, считаю
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я с ним не разговариваю, пусть с ноутом общается теперь
_ХАТШЕПСУТ_• 12 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
блин, нужно брать у вас пример
ну уж не знаю
я психованная
но один раз мужу чашка в голову прилетела, случайно, чтоб он 15 лет помнил что когда я психую то нужно стоять подальше от меня
угрозы не эффективны, их нужно закреплять действиями
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
и на долго? на то время пока муж в ноуте залипает? так он даже не заметил)))
автор Стопясят раз обсуждала • 13 сентября 2018
еще че заметила, постоянно выпрашивать надо что-то приготовить новенькое, постоянно говорит, мол ты это хоть раз готовила, нет, тогда нефиг типа продукты переводить... К свекрови ходим, там на все праздники все новое наготавливает, свекр вообще туда не лезет, а я получается еще оправдываюсь
_ХАТШЕПСУТ_• 13 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
как это?
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
пускай он готовит сам раз такой, вы что служанка-повар, я с вас в шоке
Партизанка• 13 сентября 2018
Я бы пирог к компа не несла это раз , но если бы ляпнул такое, готовил бы сам

Рюмка ДЗЫНЬ• 13 сентября 2018
я когда приготовлю -муж ест все) у нас с этим строго -кому шо не так, то всегда может приготовить сам)
Сухогруз• 13 сентября 2018
Готовил бы сам себе ...
Верочка 100%• 13 сентября 2018
Я такое тоже не ем. Пирог с луком, бе.
Но мой муж такого не скажет ни за что.
Он иногда вежливо отказывается, но только вежливо)
ЗдесяЯ• 13 сентября 2018
Во-первых, я бы не несла, во-вторых, такого бы не сказал, так как я готовлю редко и мужу за счастье.
ПузяКириленко• 13 сентября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот не понимаю я таких женщин как автор. Сами надоедают, лезут со своей заботаой там где не надо, а потом все мужики козлы, а они бедные овечки и все Виноваты. Вот я хочу испечь пирог. У меня к примеру у всех свои предпочтения. Дети любят любые, муж только с мясом и картошкой. Ну пеку под настроение. Никого не заставляю, ни за кем не ношу. Кто хочет ест. Нравятся- хвалят. Мужу могу предложить- будешь свежий пирожок с яблоком..... Он ответит - мне бы с мясом ..... И все
Вот именно - он вам по человечески отвечает, а не посылает нахер,, пардон, как автора
МеняАЖтрусит• 13 сентября 2018
Ответ дляmclara
в зависимости от настроения, и тарелку бы могла разбить на голове, а могла бы поржать и уйти.... пусть что хочет то и делает - не нравиться пусть сам готовит.
а потом он как даст с размаху в живот, то потом и дышать на время перестанете. я б не рискнула так мужем. лучше покорно терпеть. хоть цела останешься
ПузяКириленко• 13 сентября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Вот именно))
А когда обед-завтрак-ужин и еще чтобы вкусно-и-недорого - ЧСВ у некоторых мужов потом надо только тарелкой о стену регулировать.
Творческий типаж• 13 сентября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
это у вас муж такое практикует?
матерь Божья, вот так почитаешь и понимаешь, что удачно замуж вышла и муж золото вообще-то.
Бусурманша• 13 сентября 2018
муж не ценит вас. И наверное не любит.. Извините за прямоту. Таких отношений не бывает между любящими людьми.
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
как это?
ну он типа не уверен в том, что я нормально приготовлю что-то по новому рецепту, вот так как-то

ТелаЧьи нежноСти• 13 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну вас же это устраивает значит все ок))))
ТелаЧьи нежноСти• 13 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Очень по-взрослому
_ХАТШЕПСУТ_• 13 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вы у него спрашиваете перед тем как готовить? типа-вася я хочу маскрапоне приготовить, можно?
_ХАТШЕПСУТ_• 13 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
и если не нормально? если блюдо не выйдет? то что?
кондратий с мандратием мужа посетят?
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нет, вот например нужно пойти в магазин, скупится, мы придумываем меню, я начинаю говорить свои пожелания (например новое блюдо) и тут начинается фу-фу, ты никогда не готовила что это будет
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
кондратий с мандратием мужа посетят?
тогда в сл разы фиг даст что-то новое приготовить, у меня уже комплексы от этого
_ХАТШЕПСУТ_• 13 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
сорри что пристаю, у меня просто всё по другому
а вы работаете?
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а вы работаете?
да конечно, я работаю
_ХАТШЕПСУТ_• 13 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
едрить, как это?

вы не троль?
_ХАТШЕПСУТ_• 13 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да конечно, я работаю
просто бывают у женщин комплексы, типа я не работаю....он платит....
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
едрить, как это?

вы не троль?
к сожалению нет, он каждый мой косяк запоминает и потом тыкает мне в это какая я плохая-неуклюжая-нифиганеумеющая