ТочноБудет• 12 сентября 2018
Повышен пролактин
Девочки кто сталкивался с повышенным пролактином? При норме 23.3 у меня 29
Не кормлю уже 3 года.
Но при сильном надавливании(врача) выделяется как молозево, капелькой.
Спасибо за ответы, советы.
Не кормлю уже 3 года.
Спасибо за ответы, советы.
Робот Вертер• 12 сентября 2018
Не кормлю уже 6 лет ,при надавливании тоже выделяется,но уже совсем чуть-чуть,в первые годы было гораздо больше.После первой беременности тоже было все шесть лет до второй беременности.Нечего не делаю,не беспокоит,может напугаете меня и наконец займусь собой.
Я такая наивная• 12 сентября 2018
Пропейте алактин или достинекс по 0,5 т в неделю
У меня тоже после родов 2 года были при надавливании груди типа молозиво , не чего не личила .
Теперь у меня микроаденома гипофиза ( принемаю алактин 1,5 т в неделю )
ПАЦАНКА О• 12 сентября 2018
Я в понедельник сдавала, был за 40
гинеколог мне объяснила, что этот гормон повышается из-за стрессов:( так и есть, стрессов у меня много. Доктор назначила лечение, через месяц снова пойду его пересдавать.
Джинцы на Флиси• 13 сентября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Я в понедельник сдавала, был за 40
А какое лечение у вас ? У меня 33 пролактин. Но сказали, что нужно пересдать 3 раза.
ПАЦАНКА О• 13 сентября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мастадинон 2 таблетки в день и седативное, чтобы я стала немного спокойнее
куркулиха• 19 сентября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
А где и как правильно сдать? Спасибо!
ПАЦАНКА О• 19 сентября 2018
Ответ длякуркулиха
А где и как правильно сдать? Спасибо!
Вам должен доктор сказать, когда именно вам сдавать. Показания бывают разные. Мне нужно сдавать на пятый день цикла. Перед сдачей не в коем случае не нервничать, т.к. уровень пролактина повышается в разы. Если был какой нибудь стресс на кануне сдачи гормона, то нет смысла его сдавать.