Зашла на 5минут• 13 сентября 2018
4 недели спортзала . Ооооофигеть результат !!!!
Я не хвастушка , но не могу не поделиться , не могу )))
Уже месяц как хожу на фитнес, занимаемся по 1.5 часа , 3 раза в неделю ( резинками TRX или как они там называются)
Уверяю вас , до этого ноги были холодец холодцом. Жаль что нету фото , так как короткое я не ношу , а специально не фоткалась
Фото - мотивация для вас. Я очень довольна результатом . Впервые
Слепок стопы• 13 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
Мягко говоря, спортивные очень, не женственные совсем?
Вот как-то да...не пойму всеобщего восторга.. на бедрах по бокам мышцы выпирают, это классно?
Слепок стопы• 13 сентября 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Тут форма ног лучше, хоть они и полнее.
мне тоже больше нравится
Зашла на 5минут
• 13 сентября 2018
Ответ дляСлепок стопы
Да , очень
У меня никогда не было таких ног , и руки тоже лучше выглядят
С прессом пока проблемссс))
Лапка• 13 сентября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Три года тренировок!а вы говорите ...месяц
Тут по ходу бцашки и диауретики работали но зачетный пресс,процентов 9-10 по ходу жир
Днепр Елена• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Я тренажерки не люблю , а здесь своим весом работаешь , телом своим управляешь . Скоро на шпагат сяду
Фото до есть выше , скинула
Никто не любит тренажерку, только результат у вас после хуже визуально, чем до был. Идите в тренажерку, пусть вам программу распишут и откорректируют то, что Вы за месяц наделали фитнесом. У меня много знакомых ходят к популярным в Днепре дамам типа гуру фитнеса и результата хотя бы нормального я не видела ни у кого, а денег выкинуто море каждой из них(
ОноВамнадо• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет , я не ставлю косолапо , так фотка получилась
Из двух фото на обеих косолапо правая нога
Да, я блондинка!• 13 сентября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Тема сисек не раскрыта (с)
Зашла на 5минут
• 13 сентября 2018
Ответ дляДнепр Елена
Подумаю
Но пока мне здесь больше нравится
Зашла на 5минут
• 13 сентября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Хм, не замечала никогда
Проработник• 13 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
А нельзя было до груди поднять футболку?
Нафик сиськи прикрывать рукой?

Эксгибиционисты они такие
Днепр Елена• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Подумаю
Но пока мне здесь больше нравится
Вопрос не в нравится, чем дальше-тем сложнее будет корректировать неправильно накачанные мышцы.
Откушу что там торчит• 13 сентября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Тема сисек не раскрыта (с)
Сиськи - это жир . Естественно при активных тренировках и сушках сиськи тоже сходят на нет , или вы у культуристок где то сиськи видели натуральные? Сомневаюсь .
Да, я блондинка!• 13 сентября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
эта фраза не о размере
Слепок стопы• 13 сентября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
так у девушки на фото есть...хотя пишет, что 3 года активно пашет
Чупа-чупс• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут

Нет уж , спасибо
Ну, как знаете. На первом фото женские ножки, на втором... ну не буду писать
Поумничка• 13 сентября 2018
классный результат! завидую Вам по доброму! я занималась 5 лет, сейчас беременна. в первом триместре сил не было вообще да и опасно. вот уже через недельку снова пойду в зал! так этого не хватает!!!!
то что пресс ушел уже смирилась
а ноги и попа страдают, три месяца ни одного приседания
то что пресс ушел уже смирилась
Амели на мели• 13 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ужас. У вас ещё и сисек нет(((
покажи себя красавишна)
Ласковая_львица• 13 сентября 2018
3 раза в неделю на протяжении месяца и не знать как называется система тренинга? Уделите ещё время и чтению книг, а то скоро забудете как Вас и зовут))
Амели на мели• 13 сентября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
круто
Бесстыдница• 13 сентября 2018
Ответ дляПроработник
Эксгибиционисты они такие
фе.. реально фе..
может комуто приятно)))
тогда и трусы снять можно было..и другой рукой прикрыться. гулять так гулять)))
может комуто приятно)))
младокошкина• 13 сентября 2018
Ответ дляЛапка
Хоспади, у меня без бцашек, диауретиков и даже без тренировок, после двух детей такой пресс. Генетика.
Не у всех женщин живот - проблемное место.
Откушу что там торчит• 13 сентября 2018
Ответ дляСлепок стопы
В таком виде у всех есть, а если руку убрать , то неизвестно )
младокошкина• 13 сентября 2018
Автор, вам бы изначально просто взять да и похудеть. Питание менялось?
А то, судя по фото, Вы работаете с телом, но питание тоже.
С такой формой ног как у Вас нужно аккуратно работать, чтобы не превратить их в кривульки культуриста.
Откушу что там торчит• 13 сентября 2018
Ответ длямладокошкина
Согласна , ноги уже и так кривоваты , надо менять группы мышц для накачивания.
Просто звязда• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Да , очень
С прессом пока проблемссс))
у вас очень хорошие данные для спорта , редко когда так тело реагирует , занимайтесь, не узнаете себя через полгода
ОднаРозоваяРоза• 13 сентября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Класс! А какие конкретно тренировки? Тоже хочу, после родов не живот, а желе
. Раньше талия красивая была, я себя утешала, что отсутствие груди не так бросается, если талия и ноги красивые) А теперь ни того, ни другого ( Ноги, правда, остались, но подзапущены тоже)